Кусачая Я• 02 сентября в 15:24
Крик души, обстрелы, ночь, укрытия
У меня недалеко от дома есть подземный переход в который я ходила в укрытие, ходила до того времени пока рядом не прилетело. Теперь после этого езжу в метро на такси. Но сейчас по идее будет все вылетать ночью, шахеды, самолёты. Получается заранее до комендантского часа, не угадаешь, ждать обстрела или нет, такси ночью вызвать нереально, добираться час пешком, рядом нормальных укрытий нет. Просто крик души, не знаю что делать
Безлім на все• 02 сентября в 16:15
Ответ дляШикаю і викаю
Я не в курсе общественное место или нет. Но учитывая текущую ситуацию считаю, что это полная толстошкурость не пускать туда людей, лишая их шанса на спасение.
Рассказываю про ситуацию нашего жк,всегда и всех пускали,ровно до того момента как пришлая семья раскладной мебелью ободрала дверь припаркованной машине и отказалась компенсировать. А на следующий день, пришлая дама пошла в туалет и уронила туда электронку, которая сломала насос за 16 тыс и тоже н чего компенсировать не захотела. А теперь я и другие жильцы, должны за свой счёт его купить. И снова открыть дверь маргиналам?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 16:15
Ответ дляБезлім на все
Сами собственники приняли такое решениеи все. А наш паркинг закрыли для гостей, после того,как гости сломали в туалете насос и ободрали раскладным креслом машину. И да, никто убытки не предложил компенсировать.
Во время тревог в паркинге куча людей, в том числе тех жильцов, у кого там нет паркомест, но сломают именно те, кто хочет спастись, угу. Просто не удивляйтесь когда вам жизнь той же монетой отплатит и вашу жизнь оценят ниже царапинки. Нужно оставаться всегда людьми !
Аноним Советчик• 02 сентября в 16:16
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что будет лупить по нашей энергетике
Прям так и сказал? Мне просто даже в новостях не попадалось
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 16:17
Ответ дляАноним Советчик
В тг каналах именно так писали
Аноним Советчик• 02 сентября в 16:17
Ответ дляЛетюча помилка
Они накопили, и держморды об этом говорят уже месяц как.
Та они их штампуют тысячами в месяц. Логично что дальше будет только хуже.
А мы все еще всем миром на дроны собираем...
Безлім на все• 02 сентября в 16:17
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Именно,есть камеры и все прекрасно видно. Но быдло, оно и в укрытии быдло.
Ответ дляБезлім на все
Така ситуація могла виникнути лише з людьми, які не проживають в ЖК? В вашому жк при покупці квартири вимагають підтвердження лише інтелігенції в роду до сьомого коліна?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 16:18
Ответ дляБезлім на все
В таком случае вызывается полиция и составляется протокол, если вы этого не сделали, то кто вам виноват ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 16:19
Ответ дляБезлім на все
Тем более камеры есть, то почему не вызвали полицию ?
Аноним Советчик• 02 сентября в 16:19
Ответ дляChimbita
Ну было понятно что этот не согласится)да и бриты не дадут ему))
Этому только воевать выгодно. С любой стороны.
Лялька в колисці• 02 сентября в 16:20
Ответ дляКотогосподиня
І? зараз влада зайде на форум і дасть вам відповідь! 4 рік війни людини настільки інфантильні, що досі не вирішили для себе хоч якось питання з укриттями! Ще за стільки років не зрозуміли чого варта будь- яка влада
Значить ви вважаєте, що люди мають віддавати життя за країну, а також вирішувати питання укриттів?
круто звичайно
а що повинна влада? дерибаніти гроші?
круто звичайно
а що повинна влада? дерибаніти гроші?
Летюча помилка• 02 сентября в 16:21
Ответ дляChimbita
Ну вряд ли его американцы одобрят))но то что гундосого уберут уже нельзя не видеть))
Когда уберут интересно даже
Что-то никаких предпосылок.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 16:21
Ответ дляО_Юми
Не думаю, что там вообще кто-то кого-то пускал, история сочиняется на ходу )
Теща дочки• 02 сентября в 16:23
Ответ дляБезлім на все
Камера над унитазом ?
Где тут 0?• 02 сентября в 16:24
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какие ? От атаракса ещё день сонный как муха, гидазепам нельзя плстоянно принимать
Какое количество атаракса Вы пьете?
Теща дочки• 02 сентября в 16:27
Ответ дляГде тут 0?
Какое количество атаракса Вы пьете?
Если ездить за рулем, вообще не желательно эти колёса принимать ..
Я езжу и один раз прочувствовала
Шикаю і викаю• 02 сентября в 16:27
Ответ дляБезлім на все
А какой выход? Пусть теперь погибают те, кто никаким образом не причастен к сломаному насосу?
Уверена находятся и те, кто после себя и в метро что-то ломает и мусорит, но если сейчас из-за этого откажутся впускать - смертей будет больше чем есть сейчас. По большому счету не все украинцы себя адекватно ведут за границей, но другие страны при этом не отказывают в въезде другим людям. Жаль, что наших людей война не сплотила, а лишь обозлила друг на друга.
Божа кульбабка• 02 сентября в 16:30
Ответ дляКак нефиг делать
Та фиг его знает,у знакомой 28.08 подъезд снесло полностью,тоже думаю,но метро наземное
Бориспольская?
Как нефиг делать• 02 сентября в 16:30
Ответ дляБожа кульбабка
Бориспольская?
Возле дарницкого рынка
Божа кульбабка• 02 сентября в 16:34
Ответ дляКак нефиг делать
Возле дарницкого рынка
И что, их пересилили куда-то?
Была на рынке в тот день, подходила к дому. Ужас...
Я из дома на хш, куда в тот день шахед прилетел
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 16:36
Ответ дляГде тут 0?
Какое количество атаракса Вы пьете?
Одну таблетку и сразу сонная как муха, даже весь следующий день. Пробовала и атаракс и наш аналог, одинаково
Где тут 0?• 02 сентября в 16:37
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хочу половинку попробовать. Бессонница задолбала(
Как нефиг делать• 02 сентября в 16:37
Ответ дляБожа кульбабка
И что, их пересилили куда-то?
ХШ 56? Сочувствую.Дом аварийный,её подъезд стоит,соседний снесло и куча машин сгорело.Думаю,что клоуны никак не помогут,они только красть горазд.
Там рядом радиозавод,на котором клепают дроны,туда и пускали ракеты,а наши сбивают над жилыми домами,на людей пофиг.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 16:39
Ответ дляГде тут 0?
Надо попробовать половинку. Если атаракс не найдёте, он сейчас не везде есть. Берите наш аналог, он по названию действующего вещества, действие 1 к 1
Всюди влазю• 02 сентября в 16:42
Ответ дляЧу Ча
Підкажіть, будь ласка, яке це саме укриття на Рембазі? Ми на Новій Дарниці, якраз думаємо, куди ходити під час обстрілів. Думали навіть на Червоний Хутір метро їздити, але Рембаза буде ближче.
бориспільська 30, по-моєму, але я точно не знаю
є ж десь мапа укриттів, подивіться, може, там відмічено
Танцепесенная• 02 сентября в 16:42
Ответ дляЧу Ча
Біля поліклініки - побачите. Там минулого року ремонт зробили
Школа
Недалеко від поліклініки в будинку-сталінці
Це основні
Школа
Це основні
Безлім на все• 02 сентября в 16:46
Ответ дляТеща дочки
Камера над унитазом ?
Она перед этим курила эту же приспособу, которую достали, когда двигатель стуканул
Безлім на все• 02 сентября в 16:47
Ответ дляО_Юми
Тобто та пані вийшла і всім повідомила, що вона впустила електронку в сортир, і насос зломався? А потім така ’я платити не буду’ і гордо пішла?
Она курила под камерой, и вытащили из унитаза ее девайс