куркулиха• 02 сентября в 15:39

Согласны, что есть работы на которые лучше не устроиться, чем устроиться?

Результат:
вже голосів: 47
46 (97.87%) Да
1 (2.13%) Нет
Викачую яйцями• 02 сентября в 15:41
Якщо немає за що жити, краще працювати. А обирати, то особиста справа кожного.
Маю натхнення• 02 сентября в 15:41
не понятно о чем ваш пост...
Квітка папороті• 02 сентября в 15:42
Ответ дляМаю натхнення
не понятно о чем ваш пост...
Скоріше всього про те, що якщо не пройшов співбесіду в конкретне місце, то це до кращого.
Маю натхнення• 02 сентября в 15:43
Ответ дляКвітка папороті
не знаю, не знаю...
Джага-джага• 02 сентября в 15:45
Неудача - это удача, смысл которой ты ещё не понял.
Соображалочка• 02 сентября в 15:49
Если эта работа опасная для жизни или здоровья, то, конечно, лучше не устроиться
Черпак_для_фантазий• 02 сентября в 15:54
Ответ дляДжага-джага
Смотря где)
Это все очень спорно
Бывает, что неудача и человек стремится и получает удачу, а в конце концов это все оборачивается не во благо ему
Столько разных ситуаций в жизни....
Счастье_же_вот_оно• 02 сентября в 16:08
да, конечно, лучше вообще не иметь денег, зависеть от упоротого мужа, брать кредиты, штопать трусы, чем пойти на ’плохую’ работу)
Сердючка• 02 сентября в 16:16
у нас сегодня ажиотаж из желающих работать. Оказалось, биржа пригнала обязательную волну. задержится хоть кто- то? не уверена
Грушки-яблочки• 02 сентября в 16:45
Є чоловіки, з якими краще не зустрічатися, ніж зустрічатися
Є сукні, які краще не купити , ніж купити
Є їжа, яку краще не їсти, ніж їсти
Є міста, в які краще не їздити, ніж їздити
Список безкінечний