Кубик Рубика• 02 сентября в 16:49

Где такие водятся?

Вот смотрю на соседку. Страшненькая. Лишний вес, целлюлит. Постоянно материи мужа, но при этом всю жизнь не работает. Полностью на его обеспечении. Каждое лето отправляет её на море отдохнуть. При этом он и работал и готовил еду и убирал.
И я вот думаю где такого найти?
Тоже такое счастье хочу... Может надо обладать какой-то магией? Или это просто везет так некоторым?
Одні думки• 02 сентября в 17:10
Ответ дляОце так цабе
Но есть же ребенок, который, скорее всего, хочет чуть больше, чем сидеть дома и смотреть сериалы 🤷🏻‍♀️
Хочет, то вырастит и купит, база у него закрыта
Оце так цабе• 02 сентября в 17:10
Ответ дляАлина-1240
А я про секс и не писала) сексом вы не удержите🤭
Ой, я не заметила, что то не ваш коммент
Chimbita• 02 сентября в 17:10
Ответ дляАлина-1240
Это личное.хороший)
Ну про личное я как раз не спрашиваю)а вот про мужские качества хотелось бы узнать,какого выбрали для себя)
Оце так цабе• 02 сентября в 17:11
Ответ длязахідний_діалект
Так я не Алина)
Я уже поняла, не заметила, что коммент не от Алины
Алина-1240• 02 сентября в 17:11
Ответ дляChimbita
Стабильность, спокойный характер, щедрость
Chimbita• 02 сентября в 17:11
Ответ дляАлина-1240
У меня жадоб, буянов , и прочей нечести никогда не было
Ну про нечесть это вы погорячились конечно же😆
Оце так цабе• 02 сентября в 17:12
Ответ дляАлина-1240
Я принимаю только помощь деньгами, и что с техники установить. С барахлом я и сама разберусь
А если бы дал денег на профклининг?
Chimbita• 02 сентября в 17:12
Ответ дляАлина-1240
Это личное.хороший)
А он с вами работает,да?
Алина-1240• 02 сентября в 17:12
Ответ дляChimbita
А он с вами работает,да?
Нет
Chimbita• 02 сентября в 17:14
Ответ дляАлина-1240
фото
Спасибо)а они разнополые?
Вот этот ободок у глаз -норма?не болеет?

И вы их для какой то цели заводите?
Оце так цабе• 02 сентября в 17:16
Ответ дляОдні думки
Если база - это одежда и еда, то да, закрыта. Но все-таки, это ребенок, ему и сходить куда-то хотелось бы, и съездить с классом
В прошлом году класс ездил на экскурсию в экспериментариум, то я эту поездку тому ребенку на ДР подарила (хотя ДР не отмечали), потому что он очень плакал, что не поедет. Это же не нормально 🤷🏻‍♀️
Но да, каждый родитель сам решает, что дать своему ребенку. В принципе, как мама она неплохая
Алина-1240• 02 сентября в 17:16
Ответ дляChimbita
Спасибо)а они разнополые?

И вы их для какой то цели заводите?
Цвет шерсти такой. Однополые, 2 мальчика
Chimbita• 02 сентября в 17:16
Ответ дляАлина-1240
Ну да
Ясно,вопросов больше нет))жаль что нет хорошего мужчины у вас,может был бы шанс на спасение))
Оце так цабе• 02 сентября в 17:16
Ответ дляChimbita
Спасибо)а они разнополые?

И вы их для какой то цели заводите?
Это же расцветка такая выше на голове тоже коричневое
Одні думки• 02 сентября в 17:17
Ответ дляОце так цабе
А сколько стоила поездка?
Алина-1240• 02 сентября в 17:17
Ответ дляОце так цабе
На лбу сердечко почти, еще на спинке и хвостике такая шерсть😅
Оце так цабе• 02 сентября в 17:18
Ответ дляОдні думки
А сколько стоила поездка?
550 грн с автобусом
Алина-1240• 02 сентября в 17:18
Ответ дляChimbita
У меня хороший мужчина) и спасать меня не от чего😅
Chimbita• 02 сентября в 17:18
Ответ дляОце так цабе
Я в кролях не разбираюсь,потому и уточнила)
Оце так цабе• 02 сентября в 17:19
Ответ дляChimbita
Я тоже не разбираюсь, по фото поняла
Одні думки• 02 сентября в 17:19
Ответ дляОце так цабе
550 грн с автобусом
Не дорого, могли бы конечно и родители оплатить
Chimbita• 02 сентября в 17:19
Ответ дляАлина-1240
А давление почему тогда постоянно шалит??
Алина-1240• 02 сентября в 17:20
Ответ дляChimbita
Генетика
Оце так цабе• 02 сентября в 17:20
Ответ дляОдні думки
Да, не дорого. Там все экскурсии в пределах 600 грн, просто автобус заказывают, а не общественным едут. Так было бы дешевле
Chimbita• 02 сентября в 17:21
Автор,вот пример берите с Алины))как мужчину для себя обозначишь -таким он и будет выглядеть в глазах женщины))
Свисток ля-минор• 02 сентября в 17:40
Ответ дляКубик Рубика
Для меня такое было бы идеалом) я привыкла жить с зарплатой 12 тыс грн. Мне особо ничего не нужно... Вот на море летом на пару месяцев бы я б вообще була самым счастливым человеком
Да уж(
Ну я жила как ваша соседка,только с чуть большим доходом и детьми.Потом пошла работать и развелась
Срочнокпсихологу• 02 сентября в 18:26
Я была замужем за первым мужем. Я и убирала, и готовила, и еду носила с магазина. Он только умел скандалить. Развелась. Второй муж у меня убирает, готовит, сумки носит. Помогает мне очень. Заботится.
автор Кубик Рубика • 02 сентября в 18:32
Ответ дляОце так цабе
Странно, что вы таких найти не можете
На самом деле таких полно и они очень мечтают о девушках без запросов
На СЗ сидите?
Никогда не сидела.
Краля-Галя• 02 сентября в 19:36
Ответ дляChimbita
А нетерпилы фейс женам чистят и пивас пьют с друзьями ежедневно,пока их бабы им пельмени лепят и труселя настирывают??🙈
у вашому світі, мабуть, так
Вся така шо куди там• 02 сентября в 20:02
Ответ дляКубик Рубика
Только из-за этого? Работа не нравится?
Ні