Кубик Рубика• 02 сентября в 16:49

Где такие водятся?

Вот смотрю на соседку. Страшненькая. Лишний вес, целлюлит. Постоянно материи мужа, но при этом всю жизнь не работает. Полностью на его обеспечении. Каждое лето отправляет её на море отдохнуть. При этом он и работал и готовил еду и убирал.
И я вот думаю где такого найти?
Тоже такое счастье хочу... Может надо обладать какой-то магией? Или это просто везет так некоторым?
Chimbita• 02 сентября в 21:08
Ответ дляКраля-Галя
у вашому світі, мабуть, так
Это терпилы ответ??😆😆😆