Кубик Рубика• 02 сентября в 16:49

Где такие водятся?

Вот смотрю на соседку. Страшненькая. Лишний вес, целлюлит. Постоянно материи мужа, но при этом всю жизнь не работает. Полностью на его обеспечении. Каждое лето отправляет её на море отдохнуть. При этом он и работал и готовил еду и убирал.
И я вот думаю где такого найти?
Тоже такое счастье хочу... Может надо обладать какой-то магией? Или это просто везет так некоторым?
Одні думки• 02 сентября в 16:59
Ответ дляКубик Рубика
Да нет. Обычный работник на заводе. Сейчас на пенсии. Пенсия хорошая. Не богатые прям... Но не голодать, оплачивать коммуналку и отдых в Одессе летом на это хватает.
А вы и такого найти не можете ? Значит с вами что-то не так. По вашему описанию это нищий и неприхотливый мужик
Одні думки• 02 сентября в 17:00
Ответ дляChimbita
Алина,а у вас есть молодой человек?
Кроль же )
Оце так цабе• 02 сентября в 17:00
Ответ дляАлина-1240
Не спрашивала🤣
Он поддерживает вас? Предлагал помочь с уборкой?
Алина-1240• 02 сентября в 17:01
Ответ дляОце так цабе
Я не потерплю, чтоб мне кто то указывал
автор Кубик Рубика • 02 сентября в 17:01
Ответ дляОдні думки
Вот я таких вообще не могу найти... Не понимаю где таких искать...
Оце так цабе• 02 сентября в 17:02
Ответ дляКубик Рубика
Для меня такое было бы идеалом) я привыкла жить с зарплатой 12 тыс грн. Мне особо ничего не нужно... Вот на море летом на пару месяцев бы я б вообще була самым счастливым человеком
Странно, что вы таких найти не можете
На самом деле таких полно и они очень мечтают о девушках без запросов
На СЗ сидите?
Оце так цабе• 02 сентября в 17:02
Ответ дляАлина-1240
Я не потерплю, чтоб мне кто то указывал
Я же не пишу про «указывать». Я спрашиваю предлагал ли свою помощь
західний_діалект• 02 сентября в 17:03
Ответ дляОце так цабе
Не поверите, но большинству мужиков важен секс и общее приятное состояние рядом с женщиной, а не уборка три раза в неделю
Одні думки• 02 сентября в 17:03
Ответ дляОце так цабе
Значит она без особых запросов. Общаюсь с мамой друга сына, она не работает, муж работает охранником в Сильпо посменно. И им норм так жить. Втроем на з/п до 25 тыс грн
Мне такое не норм
Может она любительница сериалов и интроверт, одежда не нужна для работы, косметика тоже , если квартира своя, на питание хватит, для нее это лучше чем батрачить и выходить из зоны комфорта. Не всем нужны тусовки и путешествия, некоторым дома лучше всего. Это лишь вопрос приоритетов
Chimbita• 02 сентября в 17:03
Ответ дляАлина-1240
Есть
Как долго?хороший?заботливый,участливый?замуж не зовет?
Алина-1240• 02 сентября в 17:03
Ответ дляОце так цабе
Я принимаю только помощь деньгами, и что с техники установить. С барахлом я и сама разберусь
Алина-1240• 02 сентября в 17:03
Ответ дляChimbita
Это личное.хороший)
Алина-1240• 02 сентября в 17:05
Ответ дляChimbita
У меня жадоб, буянов , и прочей нечести никогда не было
Одні думки• 02 сентября в 17:05
Ответ дляАлина-1240
Я не потерплю, чтоб мне кто то указывал
Давление хоть измеряет ?
Chimbita• 02 сентября в 17:05
Ответ дляОце так цабе
Какой больше, черный или белый?
А есть уже и белый???покажите плизз
західний_діалект• 02 сентября в 17:05
Ответ дляАлина-1240
Сейчас загрызут)) там понятие типа убирает с утра до ночи и потому она идеал. А тут вы с пофигизмом. Не простят
Алина-1240• 02 сентября в 17:05
Ответ дляChimbita
А есть уже и белый???покажите плизз
ПуГоФФка• 02 сентября в 17:06
Я скромная и хожу на скромную работу. имею лишний вес и мужа, которым могу рулить, он даже не на пенсии За год два раза были за границей и на нашем море недавно. могу в принципе не работать, а такую возможность( не работать и жить неплохо) мне дают две сдаваемые хаты, о чем я могу сказать только на советчице под анонимом. Думаю, что автору тоже никто не расписывал свои статьи доходов, а они очень даже могут быть
Chimbita• 02 сентября в 17:06
Ответ дляКубик Рубика
Не нужно потому ,что нет возможности на большее??
Оце так цабе• 02 сентября в 17:06
Ответ длязахідний_діалект
Алина, я же не пишу обратного
Я лишь спросила поддерживает ли он вас, предлагает ли свою помощь в уборке, зная как вы чуть ли не каждый день мучаетесь и просите совета «как убрать», но физически никак с этим справиться не можете.
Конечно, секс важнее для мужчин, но должна же быть забота и поддержка с его стороны, это как раз и показывает истинное отношение мужчины к вам
Одні думки• 02 сентября в 17:06
Ответ дляАлина-1240
фото
Ну фото ваш парень ?
західний_діалект• 02 сентября в 17:06
Ответ дляОце так цабе
Алина, я же не пишу обратного
Так я не Алина)
Алина-1240• 02 сентября в 17:07
Ответ дляОце так цабе
Алина, я же не пишу обратного
А я про секс и не писала) сексом вы не удержите🤭
Chimbita• 02 сентября в 17:07
Ответ дляАлина-1240
Я не потерплю, чтоб мне кто то указывал
А он к вам в гости приходит?
Алина-1240• 02 сентября в 17:08
Ответ дляChimbita
А он к вам в гости приходит?
Ну да
Одні думки• 02 сентября в 17:09
Ответ дляКубик Рубика
На СЗ таких полно, это же не алигархи
Chimbita• 02 сентября в 17:09
Ответ длязахідний_діалект
Не все могут воспринимать срач только из-за того чтоб в куче хлама припихнуть беспрепятственно))не недооценивайте мужчин))
Оце так цабе• 02 сентября в 17:09
Ответ дляОдні думки
Но есть же ребенок, который, скорее всего, хочет чуть больше, чем сидеть дома и смотреть сериалы 🤷🏻‍♀️
Chimbita• 02 сентября в 17:10
Ответ дляАлина-1240
А сколько он вам дает в месяц?
Алина-1240• 02 сентября в 17:10
Ответ дляChimbita
А сколько он вам дает в месяц?
Хватаетна жизнь)