Сонячний зайчик• 02 сентября 2025
Пам´ятаєте тему про педофіла
Нещодавно тут була тема, де жінка писала про сторіс в Інстаграм свого знайомого, де була оголена дитина. Тоді я скаржилась на дані фото, бо це неприйнятний контент. Сьогодні отримала відгуки від Інстаграм, що дана розповідь не порушує правил спільноти. Мій шок в шоці! На фото оголена повністю дитина! І це не заборонено правилами Інстаграм?
Дівчата, хто скаржився у вас така ж відповідь?
Сонячний зайчик
• 02 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна
Ну удалил же он все фото и видео? Или нет?
Він вже повністю почистив свою сторінку.
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ппц((((
Те две ракушки, что его защищали, наверняка довольны
Баленсиага устраивает показы одетых в бдсм детей, политики и артисты летают на острова педофилов, их имена известны и они никак не наказаны, ведут свою деятельность дальше. Это педофильческий мир, поэтому неудивительно
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2025
Кстати, если женщина будет голая , страницу снесут , а ребенок голый норма !
Сонячний зайчик
• 02 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
На жаль, ви маєте рацію.
Молчавочка• 02 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Дивлячись якого характеру ця сторінка. Це ви напевно не потрапляли на сторінки тип годуючих матерів, де жінки з оголеними грудьми, а іноді і повністтю без одягу годують дітей грудьми, і часом цим дітям під 7-8 років. Максимально відверті сторінки, де поголовно всі коментарі від різних збоченців, але сторінка ’про годування’, а не з порно - тому ніхто їх не чіпає, скільки не жалійся.
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2025
Ответ дляDianaDee
мне тоже пришел такой ответ)
жаль девочку, защитить некому
И сколько таких детей в мире, а ведь много кого из детей похищают, свозят на закрытые острова и там насилуют всякие жирные морды . Даже в данный момент насилуют тысячи детей по миру. Это чистилище какое-то
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2025
Ответ дляМолчавочка
Трындец, но это ведь тоже на педофилов заточено поэтому и не трогают . А вот если просто голая женщина , то блок
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Не так давно в новинах про дитячий будинок було, як вихователі давали дітей для розваг дорослим дядькам. І що? Глухо. Вже ніхто і не згадує :(
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Зато за слово война посты на раз два удаляют. Пидары
Чтоб не мешали дядям развлекаться
Сонячний зайчик
• 02 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
І за слово кацап теж
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Никто и никого не накажет , потому-что вся верхушка там
Нетутешня• 02 сентября 2025
Ответ дляМолчавочка
тоже в Инсте такая мамка кормящая выскочила, лежит ее дочка полуголая, ей 5 лет и она ест грудь. Пряди волос у девочки уже покрашены в розовый цвет, а она ест грудь. И мать гордится этим и говорит, что будет ждать самоотлучения, если это даже будет в 8-9 лет..
Так мерзко.. там ее захейтили, но ей пофиг
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2025
Ответ дляНетутешня
🤮
Сокодавка ще та• 02 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
страшно представить, что творится в мире, а мы ничего не можем сделать. и это делают те, кто учить нас ,как жить. верхушка, церковь и любимцы публики.
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Именно так, рабы и феодалы, ничего не изменилось, только они теперь рабство именуют демократией.
ВыФсеВрете• 02 сентября 2025
пропустила тему.
можно ссылку.
и вопросы:
1. Всё это там и висит в инсте?
2. Город или село известно, где этот педофил живёт?
Могу передать ювеналам высшего уровня, пусть проверяют.
А то, когда находят порно с детьми, что снимают даже их родители, то часто журналисты пишут: ах, ах, соседи знали, но молчали.
можно ссылку.
и вопросы:
1. Всё это там и висит в инсте?
ВыФсеВрете• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
И не недавно такое было. Одесские ювеналы гонениям подвергались, когда помогали девочкам из интерната, кто подвергся сексуальному насилию ((((((
Сонячний зайчик
• 02 сентября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
пропустила тему.
можно ссылку.
и вопросы:
1. Всё это там и висит в инсте?
можно ссылку.
и вопросы:
1. Всё это там и висит в инсте?
Тема була 26 серпня здається, сама хотіла сьогодні написати там, але її видалили. Теж не розумію навіщо?
Автор, знала де живе цей чоловік. Він жив з жінкою і її двома неповнолітніми доньками.
ВыФсеВрете• 02 сентября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Вдруг отпишется.
То есть чужой мужчинка с женщиной с детьми ((((
ЛюблюДевчонок• 02 сентября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Тему основну знесли.
Наступна ще висить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3756547 . Я так розумію нічого нікуди не пішло і діти так і будуть позувати для порно інсти педофіла.
ВыФсеВрете• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тему основну знесли.
Спасибо!
Полистаю и перешлю с просьбой проверить.
Сонячний зайчик
• 02 сентября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Вдруг отпишется.
Так
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Поганый лицемерный мир
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А где то можно почитать об том ? Как такое возможно