ХтоЯкщоНеЯ• 12 августа в 22:55

Навеяно комментами. Мужчины, что для вас плохой секс с женщиной? Поделитесь

Вопрос собственно в теме.
Хотя если женщины могут что-то сказать на эту тему, то тоже пишите)
Я один раз услышала это в свой адрес. Что я никакая. Анал не захотела на первом свидании, целлюлит есть, да и из-за меня не встал у него. Ну бывает)
Пишите, прям интересно
Русланка з гілки• 12 августа в 22:56
То якийсь імпотент
Оскорбляю всячески• 12 августа в 22:56
так у вас до секса ж не дійшло, якщо не встал... як можна знати поганий чи ні...
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 августа в 22:56
Ответ дляРусланка з гілки
То якийсь імпотент
Но тем не менее, первый секс, я потом боялась мужчин как огня 4 года
Душа компанії• 12 августа в 22:57
Так на этом форуме только неадекваты мужчины, сейчас вам напишут
Русланка з гілки• 12 августа в 22:58
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Та не звертайте уваги на придурковатого імпотента.
Який анал?
Хай сам собі очко розтягує.
Сирожено_пирожено• 12 августа в 22:58
Мне часто говорили, что секс был никакой, потому, что я не хочу глотать и чтоб кончили в рот. Вот прям не раз слышала, а я минет люблю, но чтоб в рот мне кончали нет))
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 августа в 22:58
Ответ дляДуша компанії
Да может и девушкам так как мне говорили(( ты бревно.
Конечно бревно, первый раз
Оскорбляю всячески• 12 августа в 22:58
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
перший секс, в принципі??? тото ви ще дівчиною були? ну я не знаю яка б дівчина згодилася б на анал в такому випадку...
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 августа в 22:59
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, подруга жаловалась. Расстался с ней, потому что не глотала. Его видите ли обижало это
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 августа в 23:00
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну да, первый раз) ну он очень настаивал..что у всех так
Душа компанії• 12 августа в 23:00
Мне вроде не говорили. У меня был плохой секс, но как то не могла сказать такое мужчине, жалко было. Причина - 2 партнера с очень маленькими и вялыми членам. Даже 3 таких попалось, учитывая что у меня их всего 10 было
Файна_зупка• 12 августа в 23:00
Ответ дляСирожено_пирожено
Извините, а по каким критериям вы выбирали мужчин? Просто интересно как такое вообще мужчина может сказать после первого, к примеру, минета.
КоКоКоКоКоКо...• 12 августа в 23:01
Ладно, если этот мужчина вам был особо не интересен, а если это тот самый, который зацепил больше всех. Как в таком случае не застрелиться. Я не понимаю.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 августа в 23:02
Ответ дляФайна_зупка
А критерии важны? Бывает такой косяк в характере. Мнительность, боязнь отверженности и эгоизм. Это переносится на секс. В остальном мужчина нормальный. Так было у подруги. Для него это было очень важно да так, что ушёл от нее
Оскорбляю всячески• 12 августа в 23:02
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
або зовсім все погано з самооцінкою що такого мудака в принципі до тіла допустили, або (що скоріше за все) тріль....
Файна_зупка• 12 августа в 23:02
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну вот так, пойти прогуляться на следующий день, купить себе мороженое, посмотреть на уточек в парке, выпить кофе, и не стреляться)
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 августа в 23:03
Ответ дляОскорбляю всячески
Причём тут самооценка моя? Человек раскрылся вот так в интимной обстановке
Душа компанії• 12 августа в 23:04
Похоже что автор мужчина
Оскорбляю всячески• 12 августа в 23:05
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Від цнотливої дівчини очікувати навичок шлюхи 80 левела то якось сильно неправдоподібно... трішки перебільшили з драматизмом...
Файна_зупка• 12 августа в 23:05
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Погодите) Если это один случай, как у вашей подруги, тут понятно. Но эта советчица написала, что ей ’часто это говорили’. Раз ей это сказало несколько разных мужчин, то тут одно из двух: или она выбирает мудаков (при том мудаков определенного мудаческого вида), и ей стоит пересмотреть свои критерии выбора, или у нее какие-то проблемы с сексом. Но нет, даже если она каждый раз лежит без движения, я не представляю чтобы каждый следующий партнер ей об этом прямо сказал. Значит или она конкретно таких выбирает, или, что скорее всего, она преувеличила)
Файна_зупка• 12 августа в 23:06
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не предствляю насколько нужно быть чугунным чтобы уламывать девственницу на анал да еще и в таких формулировках) Почему троллям всегда отказывает чувство меры?)
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 августа в 23:06
Ответ дляФайна_зупка
А вы не думаете, что мужчины просто в целом разбалованы? И им ’глотать’ это норма для стандартного секса?
Файна_зупка• 12 августа в 23:07
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Нет, не думаю) И я не думаю, что глотать - это норма. И я уверена что и мужчины так не думают, независимо от того нравится им это или нет.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 августа в 23:08
Ответ дляФайна_зупка
Да я не сообщала, что девственница
Оскорбляю всячески• 12 августа в 23:09
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да я не сообщала, что девственница
мдааа у трілей вже зовсім погано з фантазією... напружтеся, ваша тема вже зовсім фантастична
ТебеОноНадось• 12 августа в 23:10
Лежит колодой, одна-две позы и то еле перекатывается, ни орала, ни ласк, ни стонов искренних, где клитор сама не знает, считает минуты когда это закончится, сама не пристаёт, не соблазняет.
Аноним ФЕЯ• 12 августа в 23:12
Никогда не пыталась удовлетворить мужчин. Это их задача. Да, я бревно, моя задача получить удовольствие. Этот весь театр который так нравится мужчинам не нравится мне. Мне сказал так только один парень, не в момент, а невзначай. И он единственный был у которого не вставал, ему надо было ещё танцы с бубном устроить. Это не моя тема.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 12 августа в 23:15
Ответ дляТебеОноНадось
Так оно ей просто не интересно, мужик не возбудил
КоКоКоКоКоКо...• 12 августа в 23:16
Ответ дляФайна_зупка
Человек, которому дали понять, что для него ты неликвид, использованный материал- и просто идешь и ешь спокойно мороженое ? Как? Научите
ТебеОноНадось• 12 августа в 23:16
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А ему такое тогда нафига?