Жертва интернета• Изменено 02 сентября в 21:38
Какая у вас в жизни была самая грустная ситуация?
Какая у вас в жизни была самая грустная ситуация? И как вы смогли пережить это? Что вам помогало?
Замурмишка• 02 сентября в 21:39
Діагноз сина і ножові поранення чоловіка. Від першого не оговталась і досі.
90x60x90• 02 сентября в 21:44
Когда была оккупация и убили моего собаку. Остальные все живы и здоровы
Но, собака был тоже семья
Я инженер, меряю от 1• 02 сентября в 21:49
когда мне было 7 лет, я тонула,
но к сожалению меня вытащили
Барабан для дорослих• 02 сентября в 21:49
Для меня одна из самих грустных это ситуация с любовником. Я влюбилась. А он женатый. Сначало было больно, что это безответно . А потом со своей тупости. Стыдно за то что я проявила такую слабость, эмоциями, чувствами.. можно сказать я унижалась .
Ещё меньше года назад умерла бабушка. И мне тяжело это пережить. Отношения были не очень с ней, не знаю может деменция или что.
Замурмишка• 02 сентября в 21:50
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
когда мне было 7 лет, я тонула,
но к сожалению меня вытащили
Ви жалкуєте? Нічого доброго не відбулось за всі ці роки?
Барабан для дорослих• 02 сентября в 21:50
Ах и ещё. Эвакуироваться пришлось. Я нахожусь в квартире с ужасными условиями. А у меня двое детей. Младшей 10 месяцев
Як міряти?• 02 сентября в 21:52
Смерть мужа, и я одна с детьми в чужой стране в недоумении как жить и что делать дальше. Мне тогда казалось я вообще одна в этой вселенной
Замурмишка• 02 сентября в 21:58
Для мене війна була передбачувана.За тиждень, до закриття кордонів просила чоловіка поїхати, не захотів.
вАлнуюся сильнА• 02 сентября в 22:06
Українська зірочка• 02 сентября в 22:07
Ответ дляЯк міряти?
Я рада услышать, что не только у меня было такое ощущение, что ты один во Вселенной. Потому что кажется, что ты себе придумал, но это ощущение безмерного одиночества, которое ничем не заполнить. Его и описать не получится.
У меня такое было в депрессии
Замурмишка• 02 сентября в 22:25
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сьогодні був пост в Тік тоці з подібним питанням. Це те, що мене вразило😢
Це жахіття...
Морская свинка• 03 сентября в 00:20
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
когда мне было 7 лет, я тонула,
но к сожалению меня вытащили
Почему к сожалению? Вам не нравится жить?
Морская свинка• 03 сентября в 00:22
Ответ длявАлнуюся сильнА
А можете дать ссылку?
Морская свинка• 03 сентября в 00:26
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня такое было в депрессии
Я всегда любила одиночество но оно было для меня другом потому что оно было в те моменты когда с родными все было хорошо... А потом был момент.. Когда отец в больнице, мама в стрессе, а я нахожусь одна в месте где рядом бомбят.. Никого... Темнота.. Сидишь Пол столом и понимаешь что Ты сейчас совсем один и это одиночество уже не друг, а вызывает пустоту и страх внутри.. Но как ни странно именно в этот момент я первый раз в жизни молилась со всей душой и ощутилв Бога рядом...
Я инженер, меряю от 1• 03 сентября в 15:52
Ответ дляМорская свинка
ничего хорошего, с каждым днём только хуже
Я инженер, меряю от 1• 03 сентября в 15:53
Ответ дляЗамурмишка
ні