Миловидна леді• 02 сентября в 22:17
У вас теж є переживання що член не одразу нормально ввійде?
Питання до тих хто не народжував і давно сексу не було.
В мене є вібратор, але реально навіть зі змазкою і з виключено вібрацію не лізе((
Переживаю. Бо 6 років не було сексу. До того лише 5 раз був.
Мені 34 роки. І не хотілося б щоб опозоритися під коханим, якого нарешті зустріла і діло йде до сексу
Контрольница• 02 сентября в 22:21
Это же нужно настолько быть зажатой и не возбуждаться даже сама с собой, что такие проблемы
Кидстаффовна• 02 сентября в 22:23
Толясик, очко смазывать надо вазелином либо свиным жиром, тогда всё всунется как надо
Галя із Дарниці• 02 сентября в 22:24
Ответ дляМerida
Боитесь, что затянулось?
Видимо заросло у автора )
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября в 22:25
Ну 6 років, це капець! Але хочу сказати що і за місяць затянеться так, що кожен раз втрачаєш дівоцтво! Мужикам навпаки подобається таке! Не має за що переживати.
Кидстаффовна• 02 сентября в 22:26
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Подобається когда ей неприятно и даже больно
Сирожено_пирожено• 02 сентября в 22:27
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Шо там має затягнутись?😂
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября в 22:29
Ответ дляСирожено_пирожено
Шо там має затягнутись?😂
А ви що не в курсі що там як розширюється так і звужується?! Жінки після пологів роблять вправи кегеля щоб там все востановить, як було до пологів. Ще гроші платять за такі тренировки.
Сирожено_пирожено• 02 сентября в 22:31
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Іди вже,розминай😆
Пописанная парта• 02 сентября в 22:31
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А тепер похлопай! Шо не можеш? Бач яка вузенька 😂
Лежат двое в постели. Она: засунь мне туда пальчик. Он засовывает. Она:
засунь еще один. Он засовывает. Она: засунь мне туда руку. Он засовывает
(ему уже не по себе). Она: засунь мне туда вторую руку; он засовывает.
Она: а теперь похлопай. Он: не могу!- почему? - места не
хватает! Она: вот видишь, какая узенькая!
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября в 22:31
Ответ дляСирожено_пирожено
Іди вже,розминай😆
Фу як грубо!
Контрольница• 02 сентября в 22:32
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
расширение и увлажнение - естественная реакция на возбуждение
Вы просто фригидная
ОливьЕЖечка• 02 сентября в 22:32
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это зависит от изначального строения и размера. У меня так узко что я кричу при осмотрах у гинеколога с самым маленьким зеркалом, поэтому стараюсь туда на плановые осмотры не ходить, а то потом от боли не могу два дня ходить(к слову частные клиники и стараются максимально аккуратно, даже лидокаином брызгали). Муж называл вечной девственницей
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября в 22:34
Ответ дляКонтрольница
Вы просто фригидная
До чого тут мій організм 🤣 тема про інше! Я не пишу про себе! Фрігідні - почитайте що це!
Контрольница• 02 сентября в 22:34
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ага, спасибо 🙂↕️💐
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября в 22:35
Ответ дляОливьЕЖечка
Це у вас так, то ви вирішили що у всіх так?!
ОливьЕЖечка• 02 сентября в 22:37
Ответ дляКонтрольница
Вы просто фригидная
Ну так не у всех же ведро) Фригидные пардон не мокнут от возбуждения и не испытывают оргазм. Но мой всегда говорил, что как в тисках там, так что у всех разное строение, а вам лишь бы хамить. Недотрах?
На_оба_рот• 02 сентября в 22:37
Ответ дляПописанная парта
Скажите, что вы девственница и он афигеет от счастья
А когда снимает свои трусы- надо сказать ’ого’
Он может сдохнуть от счастья