Перша скрипка• 02 сентября 2025
Атмосферная школа
Отзовитесь пожалуйста кто учится в школе Атмосферная. 2 года ребенок учился - все отлично. Перешли из-за плохого обучения в государственной школе. С этого года руководство решило внедрить новую платформу. На ней только видео к уроку и тесты. Ни конспекта, ни рабочей тетради - ничего нет.
Умничка-помощничка• 02 сентября 2025
Ми пішли з неї і багато батьків скаржились на нову платформу ,але там обіцяли що хто одразу заплатить то є можливість залишились на старій .
Перша скрипка
• 02 сентября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Куда вы перешли и как? Мы находимся за границей, я бы малого перевела в Оптиму.
Телячі ніжноСті• 02 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Оптима ещё круче
Перша скрипка
• 02 сентября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Оптима ещё круче
В чем крутость? В Оптиме все лето занимались физикой и химией - все нравилось.
Умничка-помощничка• 02 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Мені зручніша платформа Атмосферної була ,але вони чомусь вирішили її зіпсувати .Навіть в минулому році вже стало не так зручно як раніше.Моя в коледж пішла
Перша скрипка
• 02 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В Оптиме есть обучение он лайн?
есть
Маю рацію• 02 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В Оптиме есть обучение он лайн?
Есть онлайн классы
Жена_КотораяСтена• 02 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Есть онлайн классы
Сколько стоит такое обучение?
Маю рацію• 02 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сколько стоит такое обучение?
Очень разные цены, от 2 до 10к, насколько я помню, в зависимости откласса и количества уроков
Бронетапці• 02 сентября 2025
Ответ для...аяприкольная
В чем ваш вопрос ?
Видимо рассказать какая крутая оптима.
А на комментарий, что в уроках все, как прежде осталось и добавилось, поставить клоуна.
Життє Бентежне• 02 сентября 2025
Там змінилися власники і ’ нова мітла по новому мете’. Звільнили купу людей, навіть з керівних посад, змінили платформу, концепцію ітд
Перша скрипка
• 02 сентября 2025
Ответ для...аяприкольная
В чем ваш вопрос ?
В плохом качестве образования.
Жена_КотораяСтена• 03 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Помню, 4 года назад дети обучались в Оптиме без он лайн обучения, только контрольные работы за 1, 2 полугодие и за год , тогда это стоило около 6000-7000грн
Маю рацію• 03 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мои в оптиме 6-й год, самое дешевое было - экстерн без доступаа к материалом, только контрольные - за год что-то около 4,5 тысяч тогда.
Ну ниче се• 03 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Контрольные отдельно оплачиваются? Или просто это в год обучение столько стояло.
Маю рацію• 03 сентября 2025
Ответ дляНу ниче се
просто в год
Жена_КотораяСтена• 03 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Точно, это был экстерн без доступа к материалам
Телячі ніжноСті• 03 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Нам тоже нравилось, пока не стали сдавать экзамены. После простой школы результат был в разы лучше, ребёнок усидчивый и очень старательный, но как есть... Материал очень и очень слабый!
Перша скрипка
• 03 сентября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мой ребенок тоже очень усидчивый и старательный. Если идти по каждому уроку, выполнять все задания добросовестно - результат великолепный.
Мы за границей, для нас дистанционная школа - палочка-выручалочка. Не понял материал - можно несколько раз просмотреть видео и прочитать конспект. Есть все материалы, нужен только компьютер и принтер. Бери и учись.
В этом году просто расстроены. Перехвалила я нашу дистанционную школу.
Бронетапці• 03 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Так что случилось то?
Телячі ніжноСті• 03 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Оптима очееееень слабая, прям очень. Не верите, поймёте при сдаче НМТ!
Перша скрипка
• 03 сентября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Никто НМТ сдавать не собирается, в Украину возвращаться тоже. Благодаря онлайн школе в Украине, ребенок хорошо учится за границей.
Перша скрипка
• 03 сентября 2025
Ответ дляБронетапці
Так что случилось то?
Кроме видео уроков в личном кабинете нет ничего.
Перша скрипка
• 03 сентября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Материал не слабый. Просто большинство занимается ’на отвали’, задания выполняют методом втыка.
Телячі ніжноСті• 03 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ясно, Вы устаканились на своём мнении, Вас не переубедить ) Я и не буду ) Может тут правду писали, что тема создана для рекламы Оптимы )
Бронетапці• 03 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Это же неправда))
В уроке теперь ПЯТЬ окошек и звёздочка где тест.
-Видео при чем интерактивное!
-конспект
- тренажёр
-учебник или ссылка
- доп. мат.
Потом уж тест
А как у вас? Подозреваю, что никакого отношения к Атмосферной школе не имеете.
-Видео при чем интерактивное!
-конспект
- тренажёр
-учебник или ссылка
- доп. мат.
Потом уж тест