Їжак в панчохах• 29 августа в 12:29
1 сентября уже как каторга. Посоветуйте
Свою онлайн школу, пусть будет платная. Да, понимаю минусы, меньше социализации, но уже просто нет сил. Кроме Оптимы и Атмосферы никаких не слышала
300+сообщений в группе родителей не прочитано. Даже не хочу уже читать
Просто удалюсь.
Надеть вышиванки. Принести выпечку на ярмарку 1 сентября, донаты сдать на воюющих родителей со школы
Сдать на воду и аптечки для убежища. Нашу учительницу заменили на другую, которая сейчас активничает и меняет все правила в классе
3 класс, думаю ребенок уже может находится один дома, тем более я часто работаю удаленно
Спасибо за советы своей школы
Просто удалюсь.
Спасибо за советы своей школы
Дело было давно• 29 августа в 12:31
одно сообщение - в понедельник быть на 10.45, едут на экскурсию
дать по 30 грн и покормить
все
дать по 30 грн и покормить
все
АнтиТанкист• 29 августа в 12:31
Что у вас за школа
У нас даже цветы не нужно, не говоря про все остальное
Бубль Гум)• 29 августа в 12:31
Ви дуже гостро реагуєте. Може заспокійливе? Я не звертаю увагу на ті 100500 повідомлень в батьківському чаті.
Їжак в панчохах
• 29 августа в 12:31
Ответ дляДело было давно
дать по 30 грн и покормить
все
дать по 30 грн и покормить
все
Ну вот у нас по другому. И это две недели уже длится
Їжак в панчохах
• 29 августа в 12:31
Ответ дляБубль Гум)
Вы их не читаете ?
Їжак в панчохах
• 29 августа в 12:33
Ответ дляБубль Гум)
Я вообще очень спокойна, но за что мне это всё?
Кудрі кручу сама• 29 августа в 12:33
Ничего из перечисленного нет, ни вышиванки ни донатов ни выпечек тем более, что за обязаловка?
Даже цветы не несут. Все по желанию.
Обычная школа. Киев.
Даже цветы не несут. Все по желанию.
Обычная школа. Киев.
Оля_с_киркою• 29 августа в 12:33
Ищите бесплатные , есть же гос школы. У нас в городе 5-11, гос,учатся и дети с других городов
Їжак в панчохах
• 29 августа в 12:33
Ответ дляФФФФристайла
А Вам жалко задонатить на воюющих родителей?
У меня воюет папа. Мой папа. Мне есть кому помогать
Кудрі кручу сама• 29 августа в 12:34
Кстати, учился в Оптиме 1 год когда были заграницей. Очень понравилась школа.
Отчебучкина• 29 августа в 12:34
Автор, онлайн это просто кайф! Ребенок поспал подольше, поел домашний обед, а не в столовой. После уроков можно во дворе точно так же социализироваться, причем с тем, с кем хочешь. Один минус - глаза в мониторе и меньше движузи на переменах.
Бубль Гум)• 29 августа в 12:34
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы их не читаете ?
Читаю одним оком швидко гортаючи, не беру участь в жодних дискусіях. Вишиванку син одягає тільки на саме свято Вишиванки, а так бере просто білу сорочку (йому льон неприємний до тіла, тому робимо як йому зручніше).
ФФФФристайла• 29 августа в 12:35
Ответ дляКудрі кручу сама
Только там оценки рисуют красивые)) у знакомой ребенок закончил 11 класс, отличник. А ЗНО сдал ниже 150....
И это не единичный случай.
Оля_с_киркою• 29 августа в 12:35
Ответ дляФФФФристайла
Жалко. Мой муж служит, не имею ни малейшего желания сдавать непойми кому
Бодіпозітівна• 29 августа в 12:36
А почему не Оптима? Отличная школа. Нас очень выручила в свое время. И уровень знаний получился достойный, хотя ребенок не очень усидчив.
ФФФФристайла• 29 августа в 12:36
Ответ дляОля_с_киркою
Так Вашему ж и сдают, я так поняла.
Мой тоже служит. И мне не жалко даже другим те 100 грн сдать.
Їжак в панчохах
• 29 августа в 12:36
Ответ дляОля_с_киркою
Я могу и оплатить разумную сумму.
А как и где их искать ? Есть перечень?
Кудрі кручу сама• 29 августа в 12:37
Ответ дляФФФФристайла
И это не единичный случай.
Моему не ставили оценки, но обучение очень понравилось, и он приехал сдал все ексиернатом спокойно в Украине уже и ему выставили годовые оценки.
Я думаю вме зависит от ученика, программа и подход у них отличные, я наблюдала.
Бодіпозітівна• 29 августа в 12:37
Ответ дляФФФФристайла
И это не единичный случай.
Естественно, надо понимать, что она годится в первую очередь для младших классов.
ФФФФристайла• 29 августа в 12:37
Ответ дляБодіпозітівна
В это верю. На 10,11 не рекомендую.
ФФФФристайла• 29 августа в 12:38
Ответ дляКудрі кручу сама
В смысле не ставили?) Что это было у него?
Столічна штучка• 29 августа в 12:39
Ответ дляОтчебучкина
это если мама не работает
Кудрі кручу сама• 29 августа в 12:39
Ответ дляФФФФристайла
Я выбрала такой пакет без оценок
Правильно_Валерчик• 29 августа в 12:40
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы не спокойная, вы тревожная и асоциальная( не делайте таким-же и ребенка, дайте ему шанс на полноценное общение и коммуникацию
Кудрі кручу сама• 29 августа в 12:40
А что смешного?
Мне на оценки насрать было, я знала , что мы вернемся, и главное было чтоб не отстал
Он приехал и сдал все, что смешного не понимаю
Малинка• 29 августа в 12:41
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так так и скажите или даже не говорите и не сдавайте, дело в то, вам бы самой по ходу социализация не помешала, а вы еще и ребенка хотите ее лишить
Перловая Кашка• 29 августа в 12:43
Вышиванку можно не надевать. В ярмарке не участвовать. Не донатить. На аптеку в убежище - ну это как бы хорошо, я б сдала. Все. Не из-за чего нервничать.
ТрамвайGirl• 29 августа в 12:44
Если вы ничего из запрошенного не сделаете , то ничего не случится. Совсем.
Пришли в школу и все. Все эти выпечки, вышиванки и донаты по желанию.
Сын учится в онлайн школе Grand-expo . Преимущества: есть удобная платформа, ’живые’ уроки с учителями, большинство учителей интересно подают материал (на мой взгляд), не нужно рано вставать.
Недостатки: Много времени за компьютером, в младшей школе он действительно учился, сейчас сыну 12 и он начал отлынивать (например играть в телефон или смотреть в потолок), мне приходится контролировать и возвращать его в чувство (а это энергозатратно).
Я бы с удовольствием отправила его в обычную школу с вышиванками , фондом класса и тд