Сумка з негодою• 02 сентября в 23:33

Да, я лесбиянка! Почему вас это удивляет?

Выбесили комментарии что я тролль или дура. Ну вот представьте себя я взрослый человек и мне нравятся женщины. Когда украинцы выйдут из каменного века и поймут, что это нормально любить особей своего пола?
Nathalie27• 02 сентября в 23:34
А від нас чого хочете?
Я тут с краю постою• 02 сентября в 23:34
Всем все равно это ваши половые трудности , а чего вас так пучит всем что то доказать?
Единорог_помог• 02 сентября в 23:35
Одной темы мало?
Не пириживай• 02 сентября в 23:35
Всем пофиг на вашу ориентацию. Успокойтесь
Міняйловна• 02 сентября в 23:35
Вы кто?
автор Сумка з негодою • 02 сентября в 23:36
Ответ дляЕдинорог_помог
Одной темы мало?
Да мало! Я хочу чтобы к нам относились как в цивилизованном мире, а не как в отсталых странах!
Сонячний зайчик• 02 сентября в 23:36
нам побоку, хоть трансгендером будь

только к нам не лезь
Единорог_помог• 02 сентября в 23:36
Ответ дляСумка з негодою
Ну как хотите.
Неначасі• 02 сентября в 23:36
Я вас поддерживаю. Не обращайте внимание на других. Все хорошо будет. Цем
НуКаНаКа• 02 сентября в 23:36
Ответ дляСумка з негодою
Називати це нормальністю вже ненормально
Сонячний зайчик• 02 сентября в 23:37
Ответ дляСумка з негодою
Неначасі
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 23:37
Автор у нас с Вами общий интерес, мне тоже девушки нравятся как и Вам)
Виннипуховна• 02 сентября в 23:38
Поставте хтось 🤡
Ліньки гуглить• 02 сентября в 23:38
Ответ дляСумка з негодою
Ну я вас не знаю. И я к вам никак не отношусь. И при всем уважении - мне все равно. Какая мне разница, с кем спит Катя, Маша и Наташа
Единорог_помог• 02 сентября в 23:39
Ответ дляСонячний зайчик
нам побоку, хоть трансгендером будь

только к нам не лезь
Ну вот же ж полезла к коллеге с поцелуями в предыдущей теме, что той пришлось уволиться)
Ні грама• 02 сентября в 23:39
А мы шо? Нас и здесь неплохо кормят) (с)
Скромняшка• 02 сентября в 23:40
А мне нравятся мужчины, их торс, волосатые подмышки и грудь. Терпеть не могу женские письки(кроме своей)
Не гоню• 02 сентября в 23:40
Почему меня это должно удивлять? Я Вас даже не знаю и мне абсолютно всё равно с кем Вы спите или не спите.
из_под_тишка• 02 сентября в 23:42
Меня не удивляет. Я тоже лесбиянка, но скрываю это
Nathalie27• 02 сентября в 23:42
Ответ дляСумка з негодою
В цивілізованому світі за непрошений поцілунок колеги Вас би вже давно засудили.
из_под_тишка• 02 сентября в 23:42
Не обращайте внимание на недалеких людей
Скромняшка• 02 сентября в 23:43
Ответ дляиз_под_тишка
Недалёкие- это сумасшедшие больные женщины, которые вместо упругого члена(как заложено природой)выбирают вонючую письку другой женщины....
А мы здоровые гетросексуальные женщины- здоровые психически и физически
из_под_тишка• 02 сентября в 23:43
Ответ дляЕдинорог_помог
А можно ссылку на тему или как она называется?
Зажуженная Жужжа• 02 сентября в 23:44
Ответ дляСкромняшка
Тупое мужичье променяло член на письку
Единорог_помог• 02 сентября в 23:44
Ответ дляиз_под_тишка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3758544
из_под_тишка• 02 сентября в 23:45
Ответ дляСкромняшка
Это дело каждого. Недалекие это те, кто осуждает других за ориентацию.
Скромняшка• 02 сентября в 23:45
Ответ дляиз_под_тишка
Мне не стыдно, я знаю, что это больные люди, жаль их надо самом деле....этих женщин
из_под_тишка• 02 сентября в 23:47
Ответ дляСкромняшка
Это их право, я сама могу влюбиться в женщину, но никогда не покажу этого. Кому от этого плохо? Только мне тк меня еще и побить могут за мои чувства
Скромняшка• 02 сентября в 23:48
Ответ дляиз_под_тишка
Какие чувства ? К женщине ? Вы с ума сошли ? С женщиной может быть только совместные хобби и интересы. На этой почве могут возникнуть дружеские чувства. Но никак не сексуальные и романтические- это психическое отклонение уже
младокошкина• 02 сентября в 23:50
Ответ дляСумка з негодою
Це як? Тут на вас більшості відверто пофіг. А яку саме емоцію ви хочете?