Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября в 00:41
Очень сухие кончики волос, корни без объема.
Чем мазать волосы чтобы волосы перестали путаться и кончики были не сухие. Каждый день пользуюсь масками для волос. Помогает на одно расчёсывание. Потом путаются просто ужас. Если без маски то не расчесать.
Волосы крашенные, из блондинки в брюнетку.
Корни жирняться сильно. Волосы каждый день мою . Кончики не намыливаю, только корни . И маска на корни ежедневно.
Мальдивирую• 03 сентября в 00:44
Маску на кого никто не мажет. И мыть надо волосы полностью, иначе вид будет атас.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 сентября в 00:45
Ответ дляМальдивирую
Та кончики сухие, а на корнях жирные. Шампунь же ещё больше сушит кончики. Вода промывает все волосы
Упругая попка• 03 сентября в 00:57
Маску на длину наносите, не на корни. Это вообще может быть комплексная проблема: дефициты витаминов, гормоны и пр.
Царевна в уггах• 03 сентября в 00:58
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Маска шварпцкоф для окрашенных волос, розовая банка! Наносить только на длину! Маску не наносят на корни, а то будете вечно з жирной головой ходить!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 сентября в 01:00
Ответ дляУпругая попка
Я наношу и так только на кончики...
Упругая попка• 03 сентября в 01:00
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я наношу и так только на кончики...
Последнее предложение в вашем посте это опровергает ))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 сентября в 01:00
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня с гормонами проблема. Поликистоз яичников. Акне, постакне, лицо жирное, кожа головы жирная . ...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 сентября в 01:01
Ответ дляУпругая попка
Я оговорились. На кончики наношу ежедневно. А шампунем кожу головы, корни мылю.
Фляшунька• 03 сентября в 01:02
Мою волосы шампунем, кондиционер лёгкий,затем 2 капли масла для волос растираю в ладонях и наношу на кончики волос,расчесываюсь и сушу волосы,голову мою раз в 3 дня
Поміркована думка• 03 сентября в 01:15
На кончики несмывашки наносят. Их можно только визуально сгладить.
Директор Пляжу• 03 сентября в 01:36
Маски не используют ежедневно. И маску не наносят на корни!
Подберите хороший шампунь (без SLS - он сушит волосы) и кондиционер. Кондиционер - увлажняющий, в достаточном количестве по всей длине. Он помогает расчесать.
Не нужно никакие масла несмываемые использовать - они накапливаются, потом нужно все это смывать раз в месяц шампунем глубокой очистки, как результат - снова сухие волосы.
Если красите волосы, смотрите, хорошая ли краска (не массмаркет), они тоже могут сушить и портить волосы.
Істеріомама• 03 сентября в 08:52
Ви занадто часто миєте голову.
В мене теж шкіра голови жирна, а кінці сухі.
Ситуація покращилася, коли я підібрала нормальний шампунь і миють голову раз в 2 дні.
Миючи щодня, ви дуже пошоджуєте ті кінці.
Другий день можна використовувати сухий шампунь і робити хвіст.
З часом стане краще.
І на кінці в мене теж несмивашки, олії.
Ну і регулярна стрижка.
Вам треба перестати так часто мити і використовувати нові засоби для кінців ( шовк несмивний, олія, термозахист).
Так ви вбиваєте волосся щодня.
Сама така була, але потім зрозуміла, що в 40 буду такими темпами лиса
З часом стане краще.
І на кінці в мене теж несмивашки, олії.
Ну і регулярна стрижка.
Так ви вбиваєте волосся щодня.