ЛеньГуглить_правда• 03 сентября в 09:55

Лучший деревянный наполнитель

Ваш опыт пожалуйста. Котя с июня не хочет ходить писать, если не помыть полностью горшок, если не насыпан полностью чистый наполнитель. Я замахалась 2 раза в день всё мыть и менять и ещё 1 раз если по большому. Возможно изменили состав или добавки,потому что 2 года без проблем один и тот же был. Может что жарко, а может плохо стал запах вбирать. Посоветуйте свой, может тоже тау сравнивали и нашли лучший.
Я беру Номер1 название, белый пакет с жёлтыми буквами.
Вопрос только о деревянном, спасибо!
Тётя Хрюша• 03 сентября в 09:59
Цурупалки
мистерЛяпсус• 03 сентября в 10:05
Supercat синій
Мой завтрак• 03 сентября в 10:20
Я брала всегда в супермаркете класс в Харькове , их ТМ, не знаю где он еще есть. В любом случае беру темный , он не так крошится и липнет к лапам. Или в строительном пеллеты для отопления. Они тверже и сверху остаются целыми и чистыми , нет вулканов мокрых. Но я меняю после каждого пописа