МаксХмара• 03 сентября в 10:43
Глотать зонд Харьков?
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите хорошего доктора и оборудование, чтоб зонд был максимально потоньше. В гос больнице шире моего большого пальца, очень больно было. Спасибо!
Морская свинка• 03 сентября в 10:49
А зачем его глотать? У нас в Днепре колоногастпоскрпия делается под наркозом.
Приезжайте к нам;)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 сентября в 10:57
Я делала в 20ке. Немного неприятно, но все очень аккуратно и совершенно не больно. Горло не болело и не першило после. Лучше так, чем наркоз.
МаксХмара
• 03 сентября в 11:09
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В любой частной плюс под наркозом и все ок
Спасибо .
МаксХмара
• 03 сентября в 11:13
Ответ дляМорская свинка
Приезжайте к нам;)
Спасибо. Слабо представляю как колоноскопом можно осмотреть верхние отделы ЖКТ. Это скорее две процедуры в одной.
МаксХмара
• 03 сентября в 11:13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо! Скажите пожалуйста какая цена? Запись долго ждать?
Мстящий за Зайца• 03 сентября в 12:04
Клиника Проценко . Оборудование лучшее в Харькове . Александр Михайлович спец самый шикараный . Знаю его больше 10 лет. Я у него лет 7 назад зонд глотала, детский . Боялась страшно, но даже не заметила . Сейчас уже можно с наркозом и техника ещё новей .
МаксХмара
• 03 сентября в 12:23
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо большое!
Морская свинка• 03 сентября в 14:49
Ответ дляМаксХмара
Да,это процедура одна,а смотрят сразу с двух сторон)) но это если нужно. Мне ммотрели перед операцией.
Если у вас конкретный диагноз, то конечно можно и с одной стороны. Но кстати при колоно врач удаляет полипы. Что весьма полезно.
Кстати , вы в курсе что после 45 бесплатно делают по направлению в любой платной в том числе, клинике?