РокерША• 03 сентября в 10:54
А чему вы завидуете в себе прошлой?
Часто говорят что люди с возрастом меняются. И то кем вы были в детстве, во взрослом возрасте уже сложно сохранить.
Такой вопрос - А каким качествами вы сейчас завидуете которые у вас были в детстве, а сейчас их нет?
Вот лично я завидую тому как в детстве мне хватало для радости просто выйти во двор, в парк. А сейчас такое меня вообще не радует...
Или когда приходили гости прям прыгала от счастья. Щас прыгаю от счастья когда никто не приходит и есть возможность побыть в одиночестве.
Порой не хватает той открытой и веселой девочки. Часто чувствую себя занудной Шапокляк...
Наивная Хо• 03 сентября в 10:57
Только памяти, и гибкости в обучении, еще развитой фантазии в детстве.
66сезон666серия• 03 сентября в 10:58
Никаким конечно. Как можно завидовать самой себе?))
В каждом периоде жизни есть свои прелести и недостатки.
Як міряти?• 03 сентября в 10:58
Заздрю тому, що могла їсти і не товстіти від того, що понюхаю пиріжки.
Скляна миша• 03 сентября в 11:00
Ответ дляLike-995b
Ничего из детства не люблю, я была очень тревожной, но единственное всегда была рада малейшим поездкам, в парк, лес, море, село, за грибами ,читала книги про далекие страны , всегда мечтала путешествовать, что и сбылось
Худая, незамужняя, без детей.
Фрекен бок• 03 сентября в 11:02
Ответ дляБабуся Бетман
Ничему
До 40 лет память была идеальная , при таком же питании я была худее, здоровье и внешность были лучше. Сейчас организм готовится отправиться на свалку. Пока не могу это принять. Хотя в 60-70 наверняка буду думать, что в 49 у меня было все прекрасно
Чтооооооооооо?• 03 сентября в 11:02
Не завидую! Гостей с детства не любю, т к. нужно было все делать для их прихода. Уборка до, накрыть стол, мыть посуду потом, готовить. Как в псомню,ужас. Так же ненавидила каникулы и НГ, всегда ездили в село к бабушке. А так хотелось остаться в Киеве и не тащиться за 500 км, пойти в гости к кому-то или просто на Крещатик погулять,на елку посмотреть.
Бабуся Бетман• 03 сентября в 11:03
Ответ дляФрекен бок
У меня тоже так было, но я этим не пользовалась, поэтому не завидую
Дружная семейка• 03 сентября в 11:04
в детсве я бьіла красивая, молодая и здоровая. А сейчас только красивая...
Анонимарик• 03 сентября в 11:04
Не хватило ещё такими мыслями себя изводить.
Неприятие у вас, автор. Это к психологу
Анютины ласки• 03 сентября в 11:05
Не те щоб заздрю, а просто не цінила простих речей: гарне тіло без умов і хороше здоров’я.
Зараз мені немає ще 40, але перенесена онкологія і її лікування мене не пошкодували(( Ззовні ще більш-менш, а всередині - 80 річна бабуля(((
Я не Тролль• 03 сентября в 11:07
Внешности - было лучше начиная с 20 лет.
Но по мозгами - тупила ох и часто
Джага-джага• 03 сентября в 11:09
мені 38, вважаю це ідеальним віком, не заздрю і не сумую за будь яким періодом. Раніше, щоб отримати омріяну іграшку, подорож треба було залежати від дорослих, в дорослому віці сам створюєш своє життя і ні в кого не питаєш дозволу
После 18• 03 сентября в 11:25
только здоровью и молодости, активности. Я сейчас живу сильно лучше, чем ранее, но здоровье подводит
РокерША
• 03 сентября в 11:55
Ответ дляФрекен бок
Вы прям так описали этот возраст что сразу вызывает страх доживать даже до 49ти))
Но ведь есть и что-то хорошее? Например опыт, мудрость
РокерША
• 03 сентября в 11:56
Ответ дляЧтооооооооооо?
А бабушка хорошая была?
Дякую_аж_підскакую• 03 сентября в 11:56
Заздрю впевненості у власному успіху. Що характерно, вона виправдалася на 100%. Але чим довше живу, дедалі менше віри в себе. Враження, ніби не стрибну вище голови вже, ніби пройшов мій пік. Але я не здаюся і продовжую йти до мети
РокерША
• 03 сентября в 11:58
Ответ дляАнютины ласки
Но вы молодец. Выдержали все. Это главное. Теперь нужно время для восстановления. Берегите себя.
Фрекен бок• 03 сентября в 11:58
Ответ дляРокерША
Заметно,что вам этого не хватает
Сокодавка ще та• 03 сентября в 12:35
Ответ дляФрекен бок
Почніть іноземну мову вчити і пам´ять повернеться. Пам´ять -це зворотній процес
Сокодавка ще та• 03 сентября в 12:35
Ответ дляАнютины ласки
Ви відновитесь
Фрекен бок• 03 сентября в 12:56
Ответ дляСокодавка ще та
Моя пам:ять краша, ніж в декого в 20. Але набагато гірша, ніж була в мене в 20 років. Вчу мову третій рік. Це четверта мова.
Анютины ласки• 03 сентября в 15:21
Ответ дляРокерША
Дякую Вам! Міцного здоров’я і миру!
Сокодавка ще та• 03 сентября в 22:16
Ответ дляФрекен бок
Круто! Які знаєте якщо не секрет?
Фрекен бок• 04 сентября в 08:42
Ответ дляСокодавка ще та
Круто! Які знаєте якщо не секрет?
Та нічого крутого. Мови не моє. Це вимушена необхідність. Чотири маю на увазі не іноземні, а укр, російська англ і німецька. Зараз вчу німецьку, то англійська покинула мою голову, говорити взагалі не можу.