Принцепесочка• 03 сентября в 12:41

Устала

Живу с эгоистами, а виновата в конце концов я. И обижаются на меня. Я так устала от этого.

Муж постоянно снимает телефон с зарядки, ставит свой, телефон не заряжен перед работой. Есть пауербанка, отдала ему. Паурбанка постоянно разряженная.

Мама. Забирает мои вещи. «Ну ты же ими не пользуешься». Да, может и не пользуюсь, но когда насчитываю их найти, на месте их нет. Касается косметики, шнуров, других мелочей. Ее привычка накрывать еду тарелками. Хочу заварить овсянку с утра. Заваривать нет в чем, вся посуда в холодильнике башенками. Кому я покупаю пленку?! Лоточков нет? Боже, как я задолбалась. Наорала. В итоге муж обижен, мама обижена. Виновата я.
Щедрик ведрик• 03 сентября в 12:42
люди живут как им удобно, а вы их задалбываете
нависаете, следите за лточками, свои правила навязываете
как я их понимаю
автор Принцепесочка • 03 сентября в 12:43
Ответ дляЩедрик ведрик
как я их понимаю
Их удобно не пересекается моему с моим удобно.
Щедрик ведрик• 03 сентября в 12:43
Ответ дляПринцепесочка
так почему ваше ’удобно’ важнее чем их ’удобно’?
Обнемашечка• 03 сентября в 12:51
А в чем проблема купить тройник в розетку, чтоб всунуть 2 телефона и пауербанк и купить посуды больше?
автор Принцепесочка • 03 сентября в 12:53
Ответ дляОбнемашечка
А в чем проблема парня и мамы следить за своими вещами, а не тянутся к моим когда свои не могут найти???

У нас хватает посуды. Я не понимаю как так получается. Мне кажется что у неё на интуитивном уровне встроено делать мне назло и брать именно мои вещи.
ЖующаЯКонфету• 03 сентября в 12:54
Понимаю. Разные поколения должны жить раздельно. Иначе такое неизбежно
Я инженер, меряю от 1• 03 сентября в 13:05
це у вас ПМС. не розстроюйтесь. справді, поставте трійник, сама перекладіть їжу в лоток, обмежте маму, стройте бойфренда. всі так роблять. тільки ввічливо, ’я-фразами’ і підкріпленням позитивної поведінки))
автор Принцепесочка • 03 сентября в 13:10
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тройник не поможет. Проблема не в количестве розеток.
автор Принцепесочка • 03 сентября в 13:11
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не ПМС. Я задолбалась, а не пмс. Как пример, скажите всем тем, кто не выспался после ночного обстрела, что у них просто ПМС.
Я инженер, меряю от 1• 03 сентября в 13:15
Ответ дляПринцепесочка
неприємно мати з вами справу. я вас намагалася підбадьорити, а ви мене обхамили. адіос.
Ненька наша• 03 сентября в 14:12
Ответ дляПринцепесочка

Парня? Уже не муж? Выгоните этого приживалу. Или это его жилье?
Не проблема купить ещё пару зарядок.
С мамой сложнее. Проведите беседу.
В крайнем случае выделите строго посуду себе и ей.
А почему вы живёте все вместе? Мамино жилье? Тогда вы с парнем на выход