Не боюся осуду• Изменено 03 сентября в 14:27

Ситуация с мужчиной

Сижу на сз , познакомилась с мужчиной - свой бизнес- классная машина, дача, дом , но не красавец , сходили на 4 свидания , на 4 поцеловала в щеку . Было видно, что я ему нравлюсь очень, но он привык, что девушки ему дают на первом свидании, а он сказал, что он уже сходил на 20 свиданий и кастинг типа проходят все . Но после 4го - общение стало реже и он перестал писать и я тоже - в общем отпустила и забила у меня есть принцип - я не сплю с мужчиной пока достаточно его не узнаю . Тут он скинул с рабочей странице какую-то сторис , я глянула и отписалась ведь мы уже неделю не общались вообще . И тут он мне пишет . Подскажите,я наверное глупость написала . Если что, я бы хотела продолжить с ним общение только при условии, сто он будет за мной ухаживать и ждать пока я действительно захочу его . Мужчине 40, мне -32
жінка незаміжня• 03 сентября в 15:26
Автор, мне было бы не очень продолжать с таким мужчиной дальше общение. В моем понимании мы все понимаем, что все выбирают, может и встречаются с несколькими и даже в один день успевают. Все мы люди. И я так делала, пока выбирала. Но так как он внешне он вам никак, возникает мысль, зачем вы с ним? Из-за его типа успешности? Да и он не особо за вами бегает. Предложил типа пойти погулять. Тем более, если вы говорите, что вы симаатичная секси девушка. Я не так давно сидела на сайте знакомств, то 4 знакомства за выходные-часто было. У меня большие запросы, то мне обычно никто не нравился. Но все же, я понимала, что статистика великая вещь...из 30 мужчин один может мне понравиться. А вы сидите с каким-то странным мужчиной, он не сильно ухаживает, намекает, что вы не сильно интересны для него...даже если это и не так, он вам не интересен, зачем терять свое время?
Chimbita• 03 сентября в 15:28
Ответ дляНе боюся осуду
Машину мне починил на сто, ну цветы дарил в ресторан водил
Ну и принимайте дальше ухаживания))если он вам симпатичен,почему бы и нет?)можно так и полгода кружить)не обязательно же в койку,если не хотите)
Одні думки• 03 сентября в 15:31
Ответ дляprozerpina123
Дурачок какой-то
У дураков хорошая потенция
автор Не боюся осуду • 03 сентября в 15:33
Ответ дляХолодная каша
Тогда зачем комплимент его внешности?
Почему внешности, я выше написала в сообщении,что для мужчины внешность - не главное
автор Не боюся осуду • 03 сентября в 15:34
Ответ дляжінка незаміжня
Где я писала что он не ухаживает ? Он мне машину починил на сто перед вторым свиданием, ну цветы, ресторан - то такое
bonbybr21• 03 сентября в 15:50
Ответ дляНе боюся осуду
Так он снова вышел на связь , зачем ? И как мне среагировать если позовет на свидание ещё раз
Что-то непонятно , а зачем вы общаетесь с мужчиной который вам изначально не симпатичен ?
Если вы его физически не хотите, он вас не привлекает , то не представляю как так можно длительно встречаться . Не лучше ли сразу сфокусироваться на том кто привлекает ?
Вы просто пишите , что нужно чтобы он ждал пока вы его сами захотите, но при этом хотите продолжить общение .
жінка незаміжня• 03 сентября в 15:52
Ответ дляНе боюся осуду
Вы сами себе противоречите. Ну, ок. В любом случае, нормальные мужчины не тянут в койку, не намекают. Умные мужчины способны влюбить в себя женщину, не будут спешить. И дадут себе время на понимание личности конкретно этой женщины, а не прыгание в койку побыстрее. Секс слишком переоценен и доступен сейчас.
автор Не боюся осуду • 03 сентября в 15:55
Ответ дляbonbybr21
4 свидания - для вас это слишком много без секса , серьезно ? Вы из тех, кто спит на первом свидание с+- смазливым мужчиной . Девушки, вы себя на помойке нашли ?
Телепузик• 03 сентября в 16:00
Ответ дляНе боюся осуду
Дело не в помойке, просто вы его не хотите, только за бабло и подарки. Вы для него дешевка и он вас не уважает, но трахнет из спортивного интереса и исчезнет. Мы все выбираем, но не нужно это озвучивать - нужно уважать собеседника - тут что с одной, что с другой стороны уважения нет.
жінка незаміжня• 03 сентября в 16:01
Ответ дляНе боюся осуду
Да не об этом речь. Женщина увидев мужчину, понимает, хочет она его или нет. Можно не иметь секс, но понимать, что потенциально этот мужчина привлекает или нет.
ЛисаЛилу• 03 сентября в 16:02
Ответ дляНе боюся осуду
Первая
ответили прикольно!
и комплимент ему и подстеб.
3 раза не соглашайтесь. Будет еще писать.
автор Не боюся осуду • 03 сентября в 16:04
Ответ дляжінка незаміжня
Я вам пишу - он меня привлекает сексуально , но он не красавец ,я возбуждаюсь на отношение к себе, а не на физиономию
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября в 16:05
Ответ дляжінка незаміжня
Абсолютно верно , по сообщением автора , кажется что мужчина ей и не нравится вовсе , а она как будто уговаривает себя что с ним нужно встречаться , потому что он выгодный вариант .
Сколько вообще нужно чтобы понять что мужчина мужчина нравится и тянет к нему - минута , две ?
Или тут у кого-то были у кого-то другие истории , что долго ходили на свидания с Квазимодо а потом он оказался Бредом Питом внезапно ?
автор Не боюся осуду • 03 сентября в 16:06
Ответ дляТелепузик
Вы странная , да, я хочу мужчину только ща отношение ко мне , я не смотрю на физиономию.Так делают все нормальные женщины
Зліпок ступні• 03 сентября в 16:06
Ответ дляНе боюся осуду
Вы сами прошвырнулись по его сторис
Вы не умеете заинтересовать мужчину, сразу ногой под зад
автор Не боюся осуду • 03 сентября в 16:07
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Минута - я подумала , не красавец , но потом он починил мне машину и я реально его захотела ) прикиньте так бывает - возбуждаются только на отношение к себе , а не на физиономию
Фиктивная• 03 сентября в 16:07
Ответ дляНе боюся осуду
зачем тогда человеку, который тебе нравится - писать, занята, бегаю по свиданкам, выбираю
Ответ дляЗліпок ступні
Вы сами прошвырнулись по его сторис
В смысле , в инсте оно само подскакивает ))))
автор Не боюся осуду • 03 сентября в 16:08
Ответ дляФиктивная
Где я так написала ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября в 16:08
Ответ дляНе боюся осуду
Ну вам сколько лет ? У вас никогда не было что видите мужчину и прям сразу понимаете что хотите его и вас к нему тянет?
Вы с этим мужчиной из вашего примера , уже хотя бы целовались обнимались ?
Просто если нет физической тяги , то вы не сможете с таким дальше встречаться длительной время , рано или поздно вас просто начнет воротить от него . Или вы всегда так встречались с мужчинами ?
автор Не боюся осуду • 03 сентября в 16:09
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я была замужем 10 лет , и мой муж был не красавец и меня не тянуло к нему физически , но он многое для меня сделал и я его захотела( тему бывшего тат не хочу обсуждать )
Упругая попка• 03 сентября в 16:12
Ответ дляНе боюся осуду
Нравится, даже очень, но я не сплю с мужчинами, которых плохо знаю и хочу, чтоб обо мне заботились
Этот товарищ заботиться о вас не будет. Он ждёт, чтобы заботились о нем. Ищите другого кандидата.
Зліпок ступні• 03 сентября в 16:13
Ответ дляНе боюся осуду
Ну , само
Вылезло ж у него что просмотрено
Если хотели с ним встреч,не нужно было резко было рубить всё (мол я не такая проходим мимо ,хотя на самом деле -ну поуговаривай меня),вы у него уже во френд зоне
Зліпок ступні• 03 сентября в 16:14
Я не пойму, почему вы написали ему,что заняты
Ведь все же хорошо шло
автор Не боюся осуду • 03 сентября в 16:14
Ответ дляЗліпок ступні
Ну , само
Вылезло ж у него что просмотрено
Мне без разницы ) я его вычеркнула ещё неделю назад , но если вдруг ему захочется за мной поухаживать ещё - я не откажусь ) машину мне же кому-то чинить надо
Бабця в мештах• 03 сентября в 16:15
Я понимаю в 20 -23 года кружить девчонку свиданиями но когда бабе под 40 уже сама должна понимать хочешь или нет паренька с первого свидания
Фиктивная• 03 сентября в 16:16
Ответ дляНе боюся осуду
пока вы думаете, скиньте ссылку на его профиль, мне тоже надо машину на сто
Тримаю свічку• 03 сентября в 16:20
Ответ дляНе боюся осуду
Автор, отличные ответы. Но боюсь, он слишком инертен из-за избалованности. Не тратьте время
90x60x90• 03 сентября в 16:25
Ответ дляНе боюся осуду
У меня с ним первое свидание с сз ) я зарегистрировалась месяц назад и по сути он первый , с кем ходила , а сейчас вот завела ещё одного - сегодня пойду посмотрю
І третього і пятого заводьте, щоб було з чим порівнювати
Мені ваша тактика до вподоби і переписка була супер👏 ненавʼязливо, без обід, але показали, що він не вприорітеті бігти до нього по першому зову, появиться ще
А щодо того, що йому дають всі з першого разу діліть на двоє))) на словах вони всі лев толстой😂
Я б ще добавила «фу з якими ти давалками спілкуєшся і сам не дуже перебірливий. Мені подобаються порядні чоловіки»
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября в 16:27
Ответ дляНе боюся осуду
Так а с этим мужчиной , кроме поцелуя в щеку, вы хоть за руки держались , обнимались ? Была какая-то тактильность с его стороны . Чтобы вы понимали что он вам хотябы не противен.
Кстати, если он говорит что у него много девушек , то обычное такое парни сразу лезут как гонять или поцеловать , а не просто ходят общаются четыре свидания .