Дама с заначкой• 03 сентября в 13:28

Хлопець 14 років заявив, що його зґвалтував Ектор

Обіцявши влаштувати в проект на стб
Великий сатирик• 03 сентября в 13:29
Слухайте зробіть вже єдину тему. Досить мусолити це гівно
Я не Тролль• 03 сентября в 13:30
Ответ дляВеликий сатирик
Я не видела ещё тем, а где почитать? Есть ссылочки?
Хочу в БАНю• 03 сентября в 13:33
Надеюсь эктора посадят, хотя скорее всего отмажут, деньги рулят
Зоряний Шлях• 03 сентября в 13:33
Меня удивило как некоторые селебы кинулись его защищать, хотя разбирательств еще не было.
П.с про то, что эктор гей писали еще лет 7 назад, но педофилия это что-то новое
Хочу в БАНю• 03 сентября в 13:33
Ответ дляЗоряний Шлях
Отмажут, деньги решают все
Зоряний Шлях• 03 сентября в 13:35
Ответ дляХочу в БАНю
Отмажут, деньги решают все
Да, тоже уверена. Никто не захочет отменять его лицо и бренды под его именем
ЛісАпетная• 03 сентября в 13:36
Только ленивый ещё не ковырялся в трусняках эктора.
Любимка-анонимка• 03 сентября в 13:39
В хлопця є батьки? Хай подають до суду.
Великий сатирик• 03 сентября в 13:41
А взвгалі, СТБ те ще гівніще. Позакривали самі нормальні програми. Лишились твльки дебільні мамки,які платять за свій піар. Тепер і майстершеф прикриють.
І буде там недохолостяк і силіконові мукли.
Бджолина королева• 03 сентября в 13:41
Ой, та ті хлопці самі до нього бігали, як перелякані і сраку свою давали, їздили до нього в Ірпінь. Гроші роблять все
Кицюююня• 03 сентября в 13:42
Нужно и себе пойти сказать, может денег выбью под шумок
Кицюююня• 03 сентября в 13:42
Ответ дляХочу в БАНю
Доказательства должны быть, а не просто кто-то там сказал
Ms. Iphone• 03 сентября в 13:43
Ответ дляБджолина королева
Ну, нормальный бы человек не спал бы с подростками, пофиг, гей- не гей.
Бджолина королева• 03 сентября в 13:43
Ответ дляMs. Iphone
Згодна
Ms. Iphone• 03 сентября в 13:44
Ответ дляКицюююня
Ну, какие доказательства, если это было не вчера. Другое дело, если написал заявление в полицию, один, другой, десятый, не могут же все так врать
Кицюююня• 03 сентября в 13:44
Ответ дляБджолина королева
Если парню 14, то неважно кто там к кому бегал. Взрослый он на то и взрослый, чтоб думать головой
Кицюююня• 03 сентября в 13:45
Ответ дляMs. Iphone
Хоть какие-нибудь. Потому что сейчас все могут сказать, что он их домогался в надежде выбить денег
Пацелуйнитуда• 03 сентября в 13:46
Ответ дляMs. Iphone
так а вже хтось написав заяву?
Сливочная пенка• 03 сентября в 13:46
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В хлопця є батьки? Хай подають до суду.
Отец этого парня был мальчиком в трусиках, так что его уже давно распяли
Коржик• 03 сентября в 13:46
Ответ дляБджолина королева
Какая разница. Если тут 14 летка, то взрослый мужик должен бал понимать, что собирается трахать ребенка! А это уже уголовное. Хоть сам он прибежал, хоть нет
Просто болталка• 03 сентября в 13:48
Ответ дляЗоряний Шлях
Антон С ещё 3 года назад говорил на ютубе у себя , что этот Эктор по малолетним пацанам
Любимка-анонимка• 03 сентября в 13:48
Ответ дляСливочная пенка
Ага. Історія виглядає як ’ощипування’ багатого лоха. Воні багато, а позовів нема.
Ms. Iphone• 03 сентября в 13:48
Ответ дляПацелуйнитуда
так а вже хтось написав заяву?
Я в полиции не работаю
Аноним_• 03 сентября в 13:48
Ответ дляВеликий сатирик
Так гімно ектор мусолить по кішкі...
Просто болталка• 03 сентября в 13:49
Ответ дляКицюююня
Есть видео
Prervana• 03 сентября в 13:49
Ответ дляКоржик
А как это происходить должно в идеале? Вася, привет, а ну покажи паспорт. Таааак, а это точно ты, не старший брат? Угу, ну вроде похож, ок, 2025 минус твой год рождения - совершеннолетний. Вот держи паспорт, давай, дружок, раздевайся
Пацелуйнитуда• 03 сентября в 13:52
Ответ дляMs. Iphone
Я в полиции не работаю
так ви ж написали про заяви
Коржик• 03 сентября в 13:52
Ответ дляPrervana
Вы на опыте прям. Та даже если и так, то любишь пацанов молодых, так проверяй тогда паспорт, чтоб потом не было обвинений
Пацелуйнитуда• 03 сентября в 13:52
Ответ дляАноним_
Так гімно ектор мусолить по кішкі...
радійте шо не по вашій
Пацелуйнитуда• 03 сентября в 13:53
Ответ дляПросто болталка
а антон с тоже по таким пацанам?