Вишнёвая Леди• 03 сентября в 14:34

Обследование у офтальмолога без каплей для расширения зрачка.

Интересует диагностика у офтальмолога без каплей для расширения зрачка, Днепр, Киев, Запорожье, Одесса
БоХатая• 03 сентября в 14:35
100% зір, клиника. Киев
Бабка-ежика• 03 сентября в 14:35
должна быть возможность на аппарате это зделать. В Люксоптике такой есть даже. Капли это чтобы посмотреть ситуацию без спазма аккомодации.
Ласкове телятко• 03 сентября в 14:44
Так капли используют, когда есть проблемы со зрением, чтобы исключить спазм
Моя улюблена страшко• 03 сентября в 14:49
Мне капали атропин только когда смотрели главное дно, остальные аппаратные исследования были без капель.
Дівчина Гілмор• 03 сентября в 14:59
Очі клінік
Кондуктор трамвая• 03 сентября в 15:15
У меня миопия и спазм аккомодации - никогда и нигде атропин и подобные не капали. Что в обычных поликлиниках, что в люксоптике.
автор Вишнёвая Леди • 03 сентября в 16:08
Ответ дляКондуктор трамвая
А чем лечите? у меня такое же
МамОмужа• 03 сентября в 18:04
Медиком (оболонь).
Кондуктор трамвая• 04 сентября в 11:46
Ответ дляВишнёвая Леди
А чем лечите? у меня такое же
В смысле чем? Ничем. Очки ношу уже лет 25