Тро Нью-Йорку• 10 августа в 15:09

Больше года вспышка в глазу как от лампы

Предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3498287 .
Была за это время у трёх врачей, ничего не обнаружили. Вспышка похожа на битый пиксель в телефоне. Именно так выглядит. А я переживаю, не может ли быть разрывы сетчатки так долго и вдруг врачи не заметили этого?!
So_so• 10 августа в 15:10
Вам делали ост?
Оптическая когерентная томография
автор Тро Нью-Йорку • 10 августа в 15:11
Ответ дляSo_so
Вам делали ост?
Оптическая когерентная томография
Нет, не направляли даже на нее. Так смотрели на разных аппаратах.
So_so• 10 августа в 15:12
Ответ дляТро Нью-Йорку
Может быть делали, но Вы не знали, что это оно. Просят широко раскрыть глаз и делают снимок
автор Тро Нью-Йорку • 10 августа в 15:13
Эта вспышка мне никак не мешает смотреть,но я замечаю ее. Обычно она только с утра иили днём. И не постоянно.
Peppermint Winter• 10 августа в 15:22
мигрень с аурой? гуглили аура при мигрени ?
автор Тро Нью-Йорку • 10 августа в 15:27
Ответ дляPeppermint Winter
Нет,не то
Peppermint Winter• 10 августа в 15:32
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет,не то
а как примерно выглядит?
автор Тро Нью-Йорку • 10 августа в 15:33
Ответ дляPeppermint Winter
а как примерно выглядит?
Как битый пиксель в телефоне ,примерно так
Леди_в_ночи• 10 августа в 15:34
Возраст 40+?
автор Тро Нью-Йорку • 10 августа в 15:38
Ответ дляЛеди_в_ночи
Возраст 40+?
Кидстаффовна• 10 августа в 15:41
З якого ви міста?
Герцогиня• 10 августа в 16:19
Не лякаю. В моєї родички почались проблеми з зором. Думали, що відшарування, а там пухлина.
кнопкодав• 10 августа в 16:49
У меня второй год реакция в яркие соонечные дни, остаются блики при закрытых глазах, зеленоватые. Врач сказал начало катаракты
ТайТаке• 10 августа в 22:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
И вы видите ее даже закрыв глаза?
автор Тро Нью-Йорку • 10 августа в 23:08
Ответ дляТайТаке
И вы видите ее даже закрыв глаза?
Нет
автор Тро Нью-Йорку • 10 августа в 23:10
Ответ дляГерцогиня
А какие именно проблемы у нее были?
ТайТаке• 10 августа в 23:10
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет
У меня есть такое но если появляется то и с закрытыми глазами вижу когда включен свет или днем.
Герцогиня• 10 августа в 23:48
Ответ дляТро Нью-Йорку
А какие именно проблемы у нее были?
Спочатку на одному оці кольри стали червоно - зелені. Але в неї генетчний синдром,який впливає на зір і все списували нього. Потім з´явились спалахи, обстежили і вже під час операції побачили пухлину. Лікують
автор Тро Нью-Йорку • 11 августа в 01:08
Ответ дляТайТаке
А долго у вас оно ?