Сегодня я не я• 03 сентября 2025

Читала о школе Беслана, тяжело ..

чаревна• 03 сентября 2025
За детей в Мариуполе почитайте! Может екнет за свое
Поросенка• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
При чем тут мало? Как я устала от таких как вы.. нет даже сил вам что то объяснять. Хватит сравнивать. Всех жалко, просто сейчас я потрясена снова теми кадрами
Вы до сих пор не в Беслане ? Не рыдаете на руинах школы и могилах детей ?
автор Сегодня я не я • 03 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
это не ответ на вопрос
Я вам не должна ничего. Вы просто не правильно меня понимаете, почему я объяснять что то должна вам?
Lizavel• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
А для меня нет разницы из какой страны детей жалеть. Мне жаль всех кого мучают и убивают
Мне тоже раньше.
Сейчас жаль только украинских детей !
Мама Чели• 03 сентября 2025
При этом все молчат, что в конце войны с Чечней, россия разбомбила Грозный и там погибло от 100 до 300 тысяч человек
Xвостокрутелка• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Но есть факт того, что там страдали .. так мучились дети . А фото.. я не знаю зачем я читала и смотрела это.
Ну то ви ще про норд ост почитайте.
Як заручників газом потруїли.
В потім подивіться світлини Бахмута, до прикладу.
Це все русня.
Lizavel• 03 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
Как они их простили,пздц
Xвостокрутелка• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Вы этого точно знать не можете.
Та ви що, правда?
Вони всі-це один колективний путін
СкиниУскачи!• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
если у вас нет однозначного ответа, кто убивает сейчас детей Украины, то действительно, можно не отвечать, все понятно
Невісточка ж• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Это всего лишь ваша фантазия. Дайте доказательства
https://meduza.io/feature/2022/04/29/v-2004-godu-1...
’В 2004 году 15-летний Алексей Птах был заложником в Беслане. Сейчас он российский контрактник на войне в Украине’
Бачила і інші аналогічні повідомлення.
Багиня• 03 сентября 2025
И кстати, террористы держали людей в душном зале без еды и воды, но спровоцирован взрыв и пожар был выстрелом извне. Начали штурм и всем было похер кто там выживет, кто погибнет. Это факт, который озвучивают матери Беслана, которые видели слышали и даже находили остатки оружия, которое применяли для штурма.
Мама Чели• 03 сентября 2025
россия сама все те терракты и организовывала, чтобы потом оправдать убийство сотен мирных жителей, под видом террористов. Их методы и сейчас не изменились
Чарівне зіллячко• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Да, нивсетаканазначна, конечно
Багиня• 03 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
И Беслан не был исключением. Террористы Ридли с голыми руками и доставали то ужин из тайника в школе, который там появился после ремонта, который делали летом. То как им удалось проехать через кучу КПП тоже загадка.
автор Сегодня я не я • 03 сентября 2025
Ответ дляБагиня
Да, кого мучали. Нет, я была подписана благодаря фильму Дудя про Беслан в инсте. И в начале войны даже написала одной женщине. Она сделала скрин моего ей сообщения в личку, там не было ничего оскорбительного, ничего такого. Просто вопрос: как вы можете это поддерживать. Это была первая неделя войны. Выложила скрин с моим ником и потом ко мне в личку пошли вереницы ненормальных рашисток. Она в тот момент проходила очередное лечение последствий травм от теракта. Судя по всему, она уже умерла. Но даже умирая она поддерживала войну. И не только она, там у нее были и другие жертвы теракта, которые ее поддерживали тоже. Вот так вот.
В любом случае мне жаль тех на тот момент детей, которые мучились и страдали от рук террористов. А то что из них выросло остается на их ответственности. Тогда эти дети ни в чем не были виноваты. А нам бы людям стоило не смотря на всю нашу ситуацию быть человечнее, а не то мы и друг друга сожрем.. Не оправдывают нас наши страдания и наших детей желание чтобы и другие дети страдали тоже.