Бабуся мороз• Изменено 03 сентября в 17:48
А ви захоплюетеся такими люкс-матусями на лінійці, чи засуджуєте?
В трендсах піднявся хай через цю світлину, багатьох обурило, як ця дівчина одяглася на перший дзвоник свого сина, пишуть усіляке, в дусі, що це образ, як на панель, а не на лінійку. А інші, навпаки, стали на захист. Вважають, що це образ вільної та сміливої жінки, без тарганів в голові. Мовляв, годі обмежувати себе, щоб відповідати чиїмось очікуванням і бути непримітною сірою мишою, яка живе в обмеженнях, утискаючи себе якимись вигаданими правилами та нормами.
Тобто, на їх думку, якщо критикуєш такий образ, то це все говорить про заздрість, що не маєш такої фігури, яку гріх не показати. Або через комплекси, через які не можеш дозволити так себе виражати.
А ви як вважаєте, це гарний та доречний образ на перший дзвоник сина, чи перебір?
Результат:
вже голосів:
586 (84.32%)
Це перебір
97 (13.96%)
Пофіг, не засуджую таке
6 (0.86%)
Це гарний образ
6 (0.86%)
Це супер і я теж така матуся
Зоряний Шлях• 03 сентября в 17:56
А что она надела люксового? Я вижу женщину в нижнем белье, которая забыла одеться.
Мая твая не панимать• 03 сентября в 17:56
Ви вже самі відповіли на своє питання в останньому реченні. Є доречний і недоречний стиль, формат і т.д. Можна хоч в пакеті прийти або голим, але ж і бути готовим до того, що не скрізь пустять, якщо мають такі повноваження або ж посміються. Ну, як на крути, але ж певні норми все ще у нас в суспільстві присутні.
Я тут Живу• 03 сентября в 17:56
Ответ дляБабуся мороз
Ну вона так відчуває, а могла б і так, як люкс-матуся)
Дальше: она приходит в школу и начинает убивать? Она ощущает себя Леоном -киллером??
Янгол в камуфляжі• 03 сентября в 17:56
Ответ дляТішуся неперетішуся
це вискочила з онлифанс
Наверное и налоги заплатила 🤣 теперь можно и себя показать))
Неновая почта• 03 сентября в 17:57
Ответ дляБожа кульбабка
Це несмак. У людини трохи відсутнє розуміння того, що і куди доречно одягати. Але мене це не дивує, в нас багато таких.
Напомнило.
Одежда прихожан в Храме Божьем должна быть скромной и благопристойной’ - подумала раба Божья и надела на всякий случай трусы (с)
Зоряний Шлях• 03 сентября в 17:57
Ответ дляOrganic
Не засуджую Кожен сходить з ума по своєму.
Просто маю думку що цей образ не відповідає подї.
І це не люкс матуся. ви трохи плутаєте.
И сыну, много лет спустя, будет стыдно смотреть на фото с первого звонка, с полуголой мамкой.
Файна_зупка• 03 сентября в 17:57
Ответ длячаревна
С каких пор дешёвый проститутошный вид стал люксом?
Какие времена, такие и люксы)
В курсі діла• 03 сентября в 17:57
Бідна дитина, це ж як над ним тепер будуть знущатись... мамаша видно в активному пошуку
Всіх підсаджую• 03 сентября в 17:58
А потом ее сын вырастет 2м Эктором, которого так яро обсуждают тут. Это псих травмы, которые передаются из поколения в поколение. И далеко не всем под силу остановить эту эстафету
Янгол в камуфляжі• 03 сентября в 17:58
Ответ дляГимли
Она клиентов на линейке ищет?
Мамки отпиздят за гаражами. Вот и вся любовь))
В моїй хаті моя правда• 03 сентября в 18:00
Баба - страшная и дурная как пробка. Такая типичная жлобыха с Поскота. Папа - шОфер, мама - повар, муж - автослесарь.
Те, кто ее раскрутил своими истериками о нарушении пуританской морали - ровно такие же дуры.
Мама Чели• 03 сентября в 18:00
она интересно и в песочницу, на детскую площадку в таком ’люксе’ ходит?) отэта зрелище
Крапипопка• 03 сентября в 18:00
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
выглядит отлично, прям очень, но в ресторане с подружками или мужем было бы уместнее
Не каждый мужчина согласится с такой дамой появится на людях
Милота• 03 сентября в 18:00
Дай Боже побільше таких мам на лінійках. Може хоч таким способом здолають цей совковий пережиток і перестануть проводити ’лінійки’!.
Файна_зупка• 03 сентября в 18:00
Ответ дляВсіх підсаджую
Она вроде первая и последняя мама с красивой фигурой. Но остальные ж не выставляют свое тело на показ. У нее истерическое расстройство личности и она просто пытается привлечь к себе внимание.
Если бы она пришла в брючном белом костюме и роскошной белой шляпе, она точно также привлекла бы к себе внимание, но без этой пошлости и вульгарности. У нее произошло полное замещение личности инстаграмом.
И_В_офигительных_штанах• 03 сентября в 18:00
Ответ дляКрапипопка
соглашусь
скорее даже на редкого любителя
Мама Чели• 03 сентября в 18:01
Ответ дляКрапипопка
такой же недалекий будет даже гордиться)
Баба на горошині• 03 сентября в 18:01
Ответ дляФайна_зупка
И это был бы люкс 👍
Жертва интернета• 03 сентября в 18:03
поколение мамаш-меллинеалов еще более пипикнутое чем бумеры.
пс я сама меллинеал, у всех поих знакомых поехала крыша и они тоже так ходят на линейки к своим детям
Капризуля• 03 сентября в 18:04
Куда с фото делась собачка? Может это фантазии ИИ? Пару дней назад эти фото уже тут постили
Ищу-брожу• 03 сентября в 18:05
Сьогодні вже 3-тє, а цю бідну жіночку досі поливають… Доречно, не доречно - чи й не подія, щоб аж так обговорювати
Викликаю на дебати• 03 сентября в 18:05
Интересно, а если бы учительница этого мальчика так оделась на первое сентября, как бы мамки отреагировали?
Крапипопка• 03 сентября в 18:05
Ответ дляЩебетуха
Автор, ось люкс
Принцеса Монако
И вечно изменяющий муж с внебрачными детьми
И она на АД
ЯниЯ• 03 сентября в 18:05
Ответ дляАноним_1859
Босоножки все портят, лодыжки кажутся шире коленей(
А так вполне цельный образ.
І юбка м´ята, наче не один дальнобійник в ніч на 1 вересня її тримав
Жертва интернета• 03 сентября в 18:06
Ответ дляКапризуля
Собачка в вышиванке фотографирует
Викликаю на дебати• 03 сентября в 18:06
Ответ дляКрапипопка
И она на АД
И дети с каменными лицами
В моїй хаті моя правда• 03 сентября в 18:06
Ответ дляПотребую апгрейду
Я не ханжа, конечно, но тут уже явный перебор. Конкретно тут этот ’бельевой стиль’ выглядит реально как пижамка для сна.
Моему ребенку точно было бы стыдно, приди я на линейку в таком виде
Это даже не бельевой стиль.
Это тупо пижама. Секси хоум веар.
Сто процентный полиэстер, 7 километр. В закупке 400 за комплект, продают по 899. Думаю, так.
Это тупо пижама. Секси хоум веар.