Бабуся мороз• Изменено 03 сентября в 17:48

А ви захоплюетеся такими люкс-матусями на лінійці, чи засуджуєте?

В трендсах піднявся хай через цю світлину, багатьох обурило, як ця дівчина одяглася на перший дзвоник свого сина, пишуть усіляке, в дусі, що це образ, як на панель, а не на лінійку. А інші, навпаки, стали на захист. Вважають, що це образ вільної та сміливої жінки, без тарганів в голові. Мовляв, годі обмежувати себе, щоб відповідати чиїмось очікуванням і бути непримітною сірою мишою, яка живе в обмеженнях, утискаючи себе якимись вигаданими правилами та нормами.

Тобто, на їх думку, якщо критикуєш такий образ, то це все говорить про заздрість, що не маєш такої фігури, яку гріх не показати. Або через комплекси, через які не можеш дозволити так себе виражати.

А ви як вважаєте, це гарний та доречний образ на перший дзвоник сина, чи перебір?
Результат:
вже голосів: 695
586 (84.32%) Це перебір
97 (13.96%) Пофіг, не засуджую таке
6 (0.86%) Це гарний образ
6 (0.86%) Це супер і я теж така матуся
Червона ікорка• 03 сентября в 18:07
Дешево і вульгарно. На що тільки люди не йдуть заради тік-тока. Послідовниця Б´янки))
Пес Патрон• 03 сентября в 18:07
Это пижама с панталонами.
Аноним_1859• 03 сентября в 18:07
Ответ дляЯниЯ
І юбка м´ята, наче не один дальнобійник в ніч на 1 вересня її тримав
Да, это тоже деталь образа. С такими губами и бровями в глаженном брючном костюме она выглядела бы чужеродно.
Lizavel• 03 сентября в 18:08
Ответ дляДайте вподобайок
А мені подобається. Хустку накинула і в церкву можна, кругом умєстно.
Мама стіфлєра нервово закурила
У мамы Стифлера были обтягивающие платья модные на то время,а тут лифчик и пол передника
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 18:09
Ответ дляМама Чели
она интересно и в песочницу, на детскую площадку в таком ’люксе’ ходит?) отэта зрелище
Вспомнила про песочницу)
В нашем доме была одна такая мамочка с ребенком. В микрошортах и с откровенным декольте ходила. Там наклоняться просто вообще нельзя было, так как и сверху, и снизу все открывалось взору. И она с сыном дошкольником гуляла на площадке. Так одна моя знакомая из соседнего подъезда ей сказала, оденься нормально, у нас дети не только с мамами, но и с папами гуляют, нечего тут светить своими си**ками. Вы знаете, помогло, таки нашла она дома нормальную одежду))
Lizavel• 03 сентября в 18:10
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вспомнила про песочницу)
Неуверенная в себе или в муже какая-то ваша знакомая)
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 18:13
Ответ дляLizavel
Та нет, она уверенная в себе и очень прямолинейная, всегда говорит то, что думает.
Ну а в муже - не знаю, если такая барышня на площадке будет маячить, то муж будет отвлекаться и плохо смотреть за ребенком. Инстинкты никто не отменял)
Вимагаю спілкування• 03 сентября в 18:13
Дама красивая, фигуристая но вот рабочку сменить не успела ))
Щебетуха• 03 сентября в 18:14
Ответ дляКрапипопка
И вечно изменяющий муж с внебрачными детьми
И она на АД
А вы свечку им держите ? И АД выписываете ?
Бжоли-бандерівці• 03 сентября в 18:14
Ответ дляКапризуля
Куда с фото делась собачка? Может это фантазии ИИ? Пару дней назад эти фото уже тут постили
Она реальная. Вот в тредс
https://www.threads.com/@corvinspace/post/DOEga2Lj...
Тирамісу на терасі• 03 сентября в 18:14
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вспомнила про песочницу)
А що ваша знайома так за чоловіків переймається?
Заикальница• 03 сентября в 18:15
Мені пофіг)Рівень розвитку наше все)))
Просто в кожного свій стиль рівень запроси)
Щебетуха• 03 сентября в 18:17
На самом деле девушка просто пытается продать свои топы
А-ля свой бренд
Такая реклама была своего же, но это не люкс
https://www.instagram.com/maximik.brand.2025?igsh=
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 18:18
Ответ дляТирамісу на терасі
А что, нельзя?
Высказала свое мнение, нормы приличия в нашем мире еще существуют. Просто некоторые об этом забывают.
Да и давно это было, сейчас уже наверное не переживает.
Да, я блондинка!• 03 сентября в 18:20
Як повія.
Думаю хлопцю буде соромно років через 20 дивитися на ці фото
Я тут Живу• 03 сентября в 18:21
На спине цены в час не хватает.
Чаклунка-ведунка• 03 сентября в 18:23
Такое только дома носить , как пижаму 😂
Тирамісу на терасі• 03 сентября в 18:23
Ответ дляДівчина заглядєніє
А что, нельзя?
Та прям таки жіночка з поліції моралі) За чоловіка свого трусилась або не на неї увагу звертали, от і вся її турбота
Тирамісу на терасі• 03 сентября в 18:25
Ответ дляДа, я блондинка!
Як повія.
Ще невідомо у чому мамки будуть вести своїх дітей через 20 років
Бавовнятий Пупс• 03 сентября в 18:26
Мрак
Луковая• 03 сентября в 18:29
мозгов у мамки не густо. в оправдание пост накарябала с десятью ошибками. ни образования ни воспитания. что с таких взять ?
Квітка Миру• 03 сентября в 18:30
Неужели сложно проверить правописание?
Это только задело на фото:)

Я б так не оделась; как одеваются другие - одновалентно.
НаБалКоніХодять• 03 сентября в 18:31
Совсем молодая мама в хорошей физической форме.
Молодец, это нравится .
Наряд абсолютно неуместен.
База_птеродактилей• 03 сентября в 18:35
А де варіант якось пох?
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 18:37
Ответ дляТирамісу на терасі
А, так вы похоже тоже любитель так вырядиться? Ну удачи, может кто-то обратит внимание. Только это внимание бывает разное.
Обижулька• 03 сентября в 18:41
Вырядилась как проститутка в день получки. Совершенно не к месту и не ко времени. Чем тут захоплюватися? Безвкусицей, отсутствием элементарного понятия приличия, впрочем.. у утиных попок на морде, мизерное количество мозгового вещества перекачивало в вареники.
Сільський ансамбль• 03 сентября в 18:42
Не голосувала. Нічого проти гарних фігур не маю. Вбрання вважаю не дуже доречним на свято в школу. Думаю, дівчина хотіла привернути увагу. Їй вдалося. На мою думку, їй треба було спитати поради в дитини, в чому їй піти. Якщо дитині ок, тоді ок.
Крижана бурулька• 03 сентября в 18:46
Ответ дляЩебетуха
Автор, ось люкс
Принцеса Монако
ну взвгалі-то, принц. чи ви про дитину?
nutty• 03 сентября в 18:46
Ну, мать-одиночка. Ну, пытается найти мужа всеми способами. Кто на шо учился... Ради бога, мне пофиг
Крижана бурулька• 03 сентября в 18:50
до речі, а з якого вона аулу?