Бабуся мороз• Изменено 03 сентября 2025

А ви захоплюетеся такими люкс-матусями на лінійці, чи засуджуєте?

В трендсах піднявся хай через цю світлину, багатьох обурило, як ця дівчина одяглася на перший дзвоник свого сина, пишуть усіляке, в дусі, що це образ, як на панель, а не на лінійку. А інші, навпаки, стали на захист. Вважають, що це образ вільної та сміливої жінки, без тарганів в голові. Мовляв, годі обмежувати себе, щоб відповідати чиїмось очікуванням і бути непримітною сірою мишою, яка живе в обмеженнях, утискаючи себе якимись вигаданими правилами та нормами.

Тобто, на їх думку, якщо критикуєш такий образ, то це все говорить про заздрість, що не маєш такої фігури, яку гріх не показати. Або через комплекси, через які не можеш дозволити так себе виражати.

А ви як вважаєте, це гарний та доречний образ на перший дзвоник сина, чи перебір?
Результат:
вже голосів: 695
586 (84.32%) Це перебір
97 (13.96%) Пофіг, не засуджую таке
6 (0.86%) Це гарний образ
6 (0.86%) Це супер і я теж така матуся
Всміхайлик• 03 сентября 2025
Тю, я думала, вы красивое покажете…
В нашей школе реально было на кого посмотреть (в хорошем смысле) - люксовая одежда, ухоженные, красивые, я аж обзавидовалась)
Скляна миша• 03 сентября 2025
Ааа!
І тут ця мамаша
В мене вона вже третій день в тредс
По темі- це піжама. Вже і магазин знайшли де це продається.
Для школи геть недоречно.
Сусідка знизу• 03 сентября 2025
Это больная мама, бедный ребёнок, она ж и по жизни такая торохнутая
Слобожаночка• 03 сентября 2025
Ця майбутня свекруха ще буде розуму повчати невістку чи через раз її хвойдою називати. Бідний малий від такого вбрання мамці хоч плакати
Вже б одразу голяка пішла б
Який там люкс, звичайний хайп
Lizavel• 03 сентября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та нет, она уверенная в себе и очень прямолинейная, всегда говорит то, что думает.
Ну а в муже - не знаю, если такая барышня на площадке будет маячить, то муж будет отвлекаться и плохо смотреть за ребенком. Инстинкты никто не отменял)
Она невоспитанная просто
Зоряний Шлях• 03 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
И вечно изменяющий муж с внебрачными детьми
И она на АД
Думаете, если бы Шарлин выглядела, как эта люкс-мамка, Альберт бы не изменял?
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
Это не люкс. У нее вид непромытой дамы
Да, как будто она грязная - лицо/тело( какой-то вид дешевый, а не люксовый
Майданщица• 03 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Ааа!
І тут ця мамаша
В мене вона вже третій день в тредс
Для школи геть недоречно.
А в чому ж вона вдома ходить? Страшно уявити😳
Зілля до весілля• 03 сентября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ну вона так відчуває, а могла б і так, як люкс-матуся)
Відчуває, а на почуття сина плювати. Дитині мабуть соромно за маман
Скляна миша• 03 сентября 2025
Она потом еще опубликовала видео, где она дома в этой пижаме крутится перед камерой, благодарит тех, кто ее поддержал.

Это мамаша, конечно, заняла первое место в рейтинге «прийди в школу как шлюха»
Но там и еще несколько отличились.
Лівий Локіть• 03 сентября 2025
Просто не успела переодеться после сна. Значит и в душе не была. Фу🤢
Скляна миша• 03 сентября 2025
Вот она дома в этой же фигне одетая
Мальчижка• 03 сентября 2025
Эскортница
Несу добро людям• 03 сентября 2025
Вообще мне пофиг кто как одевается. Но чисто из соображений, что в этом виде она предстала перед одноклассниками своего сына, для меня это странно. Вряд-ли мальчику будет приятно, если одноклассник будут обсуждать сиськи его мамы
Вмію заміряти найкраще• 03 сентября 2025
Судя по темам сегодня, кто-то открыл для себя Тредс😂😂
Екатерина27• 03 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Вот она дома в этой же фигне одетая
Так это она просто с домашнего переодеться не успела?))))
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2025
Ответ дляМилота
Дай Боже побільше таких мам на лінійках. Може хоч таким способом здолають цей совковий пережиток і перестануть проводити ’лінійки’!.
А я обожаю линейки с детства, совок не застала - пошла в 1 класс в 91году. Такие классные воспоминания))) сейчас линейки уже не те
Шкідлива молекула• 03 сентября 2025
Мне, если честно, пофиг. Но раз уже зашла, напишу.
Для себя я такое не приемлю. Крайности в абсолюте. Есть разница между ’мне плевать, что обо мне думают’ и ’в нижнем белье пойду в школу/в офис и т.д.’. Есть понятие морали, культуры, этики.
Значит надо• 03 сентября 2025
Это перебор.
У нас в садике на утренник одна мама пришла в реглане-сетке, кожаных шортах, ботфортах и в кожаной черной кепке (по форме как у американских полицейских). Я до конца утренника думала, что она будет одним из персонажей сценки и просто в образе. Оказалось нет
Мати тріля• 03 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Ще так прийдуть вчителі, учні і будуть собі всі відчувати.....
В тик токе пожилая Киевская учительница снимает себя на видео во всяких странных ракурсах, светит разными местами.
Может кто-то узнает ее. Разве можно это, психически больное и озабоченное подпускать к детям? Куда смотрит администрация школы?
Вот к примеру скрины. Там таких видео куча. Мне в ленте попалась и я офигела.
Вбигудях• 03 сентября 2025
Ответ дляМати тріля
Що в цих фото вас шокувало? Жіночка як жіночка. Аби спеціаліст була нормальна
Значит надо• 03 сентября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Мама с онлифана
Мати тріля• 03 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Зайдите и посмотрите ее ролики. Она снимает себя целыми днями в таких позах, чтобы было видно грудь, трусы.
Это нормально по вашему для пожилой учительницы?)
Швидка Настя• 03 сентября 2025
Ответ дляМати тріля
У нее просто две работы, судя по всему. Фото сделаны специально в таком ракурсе.
Зп учителей маленькая
Тирамісу на терасі• 03 сентября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А, так вы похоже тоже любитель так вырядиться? Ну удачи, может кто-то обратит внимание. Только это внимание бывает разное.
Ні, не любитель, думайте ще)
Істеріомама• 03 сентября 2025
У нас на собрания одна приходила в полушортах и вечно вставала и к учителю, то ручку дайте, то листик, то вопросик у нее что б не всем озвучивать, так папки с последних парт ржали на весь класс))) и комментировали… и тоже сыночка воспитывала…., а еще и ногти как сабли…
Вбигудях• 03 сентября 2025
Ответ дляМати тріля
Прямо на уроці знімає роліки?
Дівчина заглядєніє• 03 сентября 2025
Ответ дляLizavel
Она невоспитанная просто
Ну вам лучше знать)
Дівчина заглядєніє• 03 сентября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Ні, не любитель, думайте ще)
Мне есть о ком думать и это не вы. Хорошего вечера.
В моїй хаті моя правда• 03 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
И она на АД
Что это меняет? Эта семья - пример old money и тяжелого аристократичного люкса.