Зілля до весілля• 03 сентября в 18:16
Посоветуйте плиз тональный! Мой сняли с производства
Был шисейдо скин глоу, уже нет нигде
Ищу :
люкс
легкий , не плотный и легко наносится
не выбеливает, не желтит, не розовит и не темный)
Ищу :
люкс
легкий , не плотный и легко наносится
Эта_Шикарна)• 03 сентября в 18:32
Это типа сейчас synchro radiant lifting.
Synchro skin glow тоже мой любимый тонак.
Море_море_я_скучаю• 03 сентября в 18:40
Chanel n1. Він невагомий, наче друга шкіра, його взагалі не видно на обличчі. Дуже його люблю.
Marinamariana• 03 сентября в 18:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А Мишу бб пробовали ? Как по сравнению с ним ?
Marinamariana• 03 сентября в 18:51
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зілля до весілля
• 03 сентября в 18:51
Ответ дляoksi-71
фото
даже не буду эксперементировать с масс маркетом
я все равно не буду им пользоваться
Море_море_я_скучаю• 03 сентября в 19:39
Ответ дляMarinamariana
В мене від міші висипання страшні були( мені його подарували),але це навіть не порівняти. Це як небо і земля. Міша так не лягає( хоч шкіра в мене в хорошому стані). І ще нюанс, я алергенна, в мене часто на тональні можуть пекти і сльозитись очі, то від Шанель( саме цієї) такого не було. Це так, порада тим, у кого можливо таке ж саме
Джавеліна• 03 сентября в 19:40
Estee Louder мені взагалі не подобається, підкреслює все, що тільки можна. Ланком, що вище рекомендували, гарний, але дуже окисляється, треба брати на тон світліше. По фінішу дуже схожий на нього ysl all hours і нема проблем з окисленням. Тон LN1 якраз не темний, не жовтить, гарний натуральний відтінок.
Marinamariana• 03 сентября в 19:45
Ответ дляoksi-71
вы спросили, я посоветовала). У меня розацея, без тоналки не выхожу. Много лет пользовалась Миша, теперь около двух лет lumene, пока для меня один из лучших.
А чем люмине лучше Миши ?
Marinamariana• 03 сентября в 19:46
Ответ дляЗілля до весілля
я все равно не буду им пользоваться
Почему не будете если понравится ?
Зілля до весілля
• 03 сентября в 20:03
Ответ дляMarinamariana
Почему не будете если понравится ?
я не буду покупать масс -маркет или что-то выбирать в нем, мне точно не понравится
все равно текстура, качество и прочее будет хуже люкс-премиум
Зілля до весілля
• 03 сентября в 20:05
Ответ дляoksi-71
так вы выбираете между миша и массом
мне не нравится миша, он ужасный для меня
масс тоже не рассматриваю
я ищу именно люкс-премиум
масс тоже не рассматриваю
я ищу именно люкс-премиум
Marinamariana• 03 сентября в 20:30
Ответ дляЗілля до весілля
так вы выбираете между миша и массом
масс тоже не рассматриваю
я ищу именно люкс-премиум
масс тоже не рассматриваю
я ищу именно люкс-премиум
А чем Миша ВВ ужасный ? Он виден на лице разве ?
Зілля до весілля
• 03 сентября в 20:31
Ответ дляMarinamariana
мне как пластилин
еще когда этот корейский масс маркет только появлялся и народ был в восторге, я заказывала.
все фигня
я сравниваю с хорошими марками
все фигня
я сравниваю с хорошими марками
Marinamariana• 03 сентября в 20:31
Ответ дляЗілля до весілля
так вы выбираете между миша и массом
масс тоже не рассматриваю
я ищу именно люкс-премиум
масс тоже не рассматриваю
я ищу именно люкс-премиум
Кстати шасейдо скин глоу есть в Нотино
Marinamariana• 03 сентября в 20:37
Ответ дляЗілля до весілля
мне как пластилин
все фигня
я сравниваю с хорошими марками
все фигня
я сравниваю с хорошими марками
У вас флюид шисейдо скин глоу был или тональный от которого вы в восторге ?
Зілля до весілля
• 03 сентября в 20:47
Ответ дляMarinamariana
не то чтобы в восторге, но мне подходит и не бесит меня своими косяками
в восторге я от другого, но там расход огромный у меня и цена сразу получается космос
By Terry Light-Expert Click Brush нравится, но я его за пару месяцев добиваю. А шисейдо за год
Зілля до весілля
• 03 сентября в 20:50
Ответ дляMarinamariana
Кстати шасейдо скин глоу есть в Нотино
это не тот
Marinamariana• 03 сентября в 21:06
Ответ дляЗілля до весілля
Этот у вас был ?
Marinamariana• 03 сентября в 21:08
Ответ дляЗілля до весілля
А все вижу , тот который я скинула
Ответ дляMarinamariana
А чем люмине лучше Миши ?
для меня покрытие лучше и не забивает поры. Кому немного тонировать надо, то может и Миша хорошо. А у меня розацея сильная, много сосудов красных, то Люмине лучше покрывает и не загружает лицо. Я в США, и покупала много разных кремов, вообще не зависит масс маркет или люкс, главное найти лучшее для себя.
Marinamariana• 03 сентября в 22:44
Полезла в отзывы читать про этот тональный , большинство пишат от восторга . А найти его и правда нигде не могу , от этого его еще больше хочется попробовать 🤦♀️