Пи Пи Пилюля• 03 сентября в 20:23

Идеальная работа

Случайно попалось одно видео..
В Японии модно арендовать бойфренда... За 3 часа 150 долларов. Без сексуального характера.. Просто ходят, веселятся, общаются... Блин... Это же идеальная работа... Мечта... Тоже так хочу...
Пліснявілий сир• 03 сентября в 20:25
Это называется - эскорт.
Молчунья• 03 сентября в 20:26
Я не люблю общаться
Для меня идеальная работа, у меня
Я могу смотреть сериалы, учить язык, слушать музыку
Сидеть на форуме 😂
Задолбулька• 03 сентября в 20:26
Да, только бойфренд должен быть приятным, хорошо выглядеть и пахнуть, уметь себя вести. Уметь общаться, чтобы человек, который платит, остался доволен

Если вы такой потенциальный бойфренд, то вы и в компании карьеру легко сделали бы.
У нас 90% такие мужланы, что хочется приплатить, чтобы они не приближались. А как рот откроет, то вообще караул
Гарантую неперелевки• 03 сентября в 20:27
Блін)) це ж треба бути душею для будь кого і приворятись(( страшно
Задолбулька• 03 сентября в 20:28
Ответ дляМолчунья
Я не люблю общаться
Для меня идеальная работа, у меня
Сидеть на форуме 😂
Отож. Надо общаться и подстраиваться под клиента, чтобы тот остался доволен. Делать вид, что тебе интересно и захватывающе и клиент классный
Молчунья• 03 сентября в 20:28
Ответ дляЗадолбулька
Мне такое довольно тяжело
Не люблю. Тем более с чужими
Адамівна• 03 сентября в 20:40
Соглашусь работа кайф
Повелитель бітка• 03 сентября в 21:03
Ходить за ручку с дедами и извращенцами? Ну такое, на любителя
Укр_жіночка• 03 сентября в 21:08
Я передачу смотрела с Комаровым о Японии.Они столько времени проводят на работе,что на личную жизнь ничего не остаётся.Так же мужчина может заказать женщину с ребенком,сходить куда-то погулять,поиграть ’в семью’
Зоряний Шлях• 04 сентября в 01:01
Тоже слышала о таком