А я кумедна• 03 сентября в 20:48
Репетитори, скільки часу ви перевіряєте домашнє завдання на занятті?
Як правило
Результат:
вже голосів:
7 (33.33%)
Перевіряю поза заняттям
7 (33.33%)
Свій варіант чи результати
4 (19.05%)
До 10% часу заняття
2 (9.52%)
До третини
1 (4.76%)
Половину заняття
0 (0%)
Більшу частину заняття
Скоро_вчера• 03 сентября в 20:57
Письмове поза заняттям, під час заняття робота над помилками, усне звісно під час заняття.
Нульовий сантиметр• 03 сентября в 21:11
На уроці,звичайно
Проходимось по словам, які я завчасно надсилаю
Іноді аналізуємо вправу ,яку могла задати додому
Метровий сантиметр• 03 сентября в 22:08
Я репетитор. Смладшими и низкими уровнями читаем, это минут 5-7, иногда добавляю в процессе доп задания на основе тех упражнений. Остальные дома проверяю. Читают только эссе или я поясняю если есть ошибки.
Малая еще та• 03 сентября в 22:56
Чаще всего всё проверяю на занятии. Если задание объёмное типа эссе, то можем и половину занятия обсуждать ошибки и проводить анализ. Это важная часть обучения. Пробежаться по верхам и бежать дальше это несерьёзно.