Смурфетта• 04 сентября в 00:11
Мужчина и переезд в другую страну
Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое
Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.
Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
Смурфетта
• 04 сентября в 01:05
Ответ дляРуда ліса
Чому він не пошукає по місцю?
Вже є буде допомога я яку ви так бажаєте отримати
мы еще про это не говорили. Пока стадия романтики
Сито для думок• 04 сентября в 01:06
Ответ дляКондуктор автобуса
она его сама содержать будет, завтра этот мачо скажет, что денег нет и все сама оплатит, там самооценка ниже плинтуса
та ничего, потянет. она женщина сильная. фату на свадьбу купила, уже легче.
Руда ліса• 04 сентября в 01:06
Ответ дляСмурфетта
Так він же заміж вже навіть вас бере...
Доречі, а які реальні вчинки окрім пообіцяти він робив для вас і для вашої дитини?
Смурфетта
• 04 сентября в 01:06
Ответ дляКинДза
Да
та не знаю... и что это поменяет? легализация? ну в целом наверное.
Педиатор_я• 04 сентября в 01:06
Ответ дляСмурфетта
ну так 300 км и сменить вообще страну. Ну ладно
Сложности это все новое, все с нуля. Школу найти. Устроить. У ребенка там где я хорошая школа, у меня есть знакомые врачи, нормальная квартира. Что будет там все неизвестно
Мой мозг взрывается. Вы в Африку переезжаете? Или это проблема погуглить хорошую школу рядом зная адрес? У вас не излечимое хроническое заболевание? Зачем вам врачи? Ваши интуиция просто вам подсказывает что предложение г@вно, но вы даже пришли сюда и пытаетесь сами себя переубедить. Не проблема в переезде, проблема в партнере. И вы это подсознательно понимаете.
Смурфетта
• 04 сентября в 01:06
Ответ дляРуда ліса
Так він же заміж вже навіть вас бере...
мы про школу не говорили
причем тут замуж
Смурфетта
• 04 сентября в 01:07
Ответ дляПедиатор_я
в смысле зачем мне врачи? странный вопрос
стоматолог гинеколог на регулярной основе, не слышали о таком?
дама_из_декрета• 04 сентября в 01:07
Ответ дляСмурфетта
да, кран, диван. продукты, кофе сварит, за ребенком посмотрит, все вместе
Из всего перечисленного я так понимаю продукты максимум купил и кофе сделал? А остальное Ваша фантазия, которая может не иметь ничего общего с реальностью .У Вас ребёнок с отклонениями какими-то, что за ним присмотр нужен?
Руда ліса• 04 сентября в 01:07
Ответ дляСмурфетта
мы про школу не говорили
причем тут замуж
Стаді романтіки - але заміж зве
Пропонує переїхати в допомогти перший час - але про школу ще не говорили
Цікаво ви з ним плани малюєте
Смурфетта
• 04 сентября в 01:08
Ответ длядама_из_декрета
по моему с отклонениями кто-то другой
Смурфетта
• 04 сентября в 01:08
Ответ дляРуда ліса
Стаді романтіки - але заміж зве
Цікаво ви з ним плани малюєте
а как по вашему должно быть?
КинДза• 04 сентября в 01:08
Ответ дляСмурфетта
Поменяет.При конфликте первом просто так не выгонит,идет отсчет времени легализации,с местной фамилией проще найти работу,покажет серьезность намерений
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 01:08
Ответ дляСито для думок
Педиатор_я• 04 сентября в 01:09
Ответ дляСмурфетта
Вы за полгода не найдете стоматолога и гинеколога в новом городе? Когда подойдет время следующего чек-апа.
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 01:09
Ответ дляРуда ліса
Так він же заміж вже навіть вас бере...
трахал членом)
Смурфетта
• 04 сентября в 01:09
Ответ дляКинДза
ок. но с другой стороны я ж вроде сама хотела переехать
Руда ліса• 04 сентября в 01:09
Ответ дляСмурфетта
а как по вашему должно быть?
Можуть бути мрії на стадії романтики
Але якщо вже пропонується заміж і переїзд, то мають бути дії. І в нормальній для багатьох моделі відносин чоловік робить щось більше, аніж просто обіцяє
Смурфетта
• 04 сентября в 01:09
Ответ дляПедиатор_я
та я в своей стране еле нашла. чтобы хороший
Руда ліса• 04 сентября в 01:10
Ответ дляКондуктор автобуса
трахал членом)
А, ну тоді точно і кран зверне, і продукти перепакує)
КинДза• 04 сентября в 01:10
Ответ дляСмурфетта
Это все ищется в интернете прекрасно
Он же не будет вам гинеколога искать)на работе сотрудниц опрашивать?)
Смурфетта
• 04 сентября в 01:10
Ответ дляРуда ліса
Можуть бути мрії на стадії романтики
понятно. может вы и правы
но с другой стороны замуж как-то вроде рано
переезд и жить мне звучит ок, а замуж даже и не знаю.
Руда ліса• 04 сентября в 01:11
Ответ дляСмурфетта
Просто шлюб щонайменше покаже вам серйозність цих відносин
Педиатор_я• 04 сентября в 01:11
Ответ дляСмурфетта
Ну так сидите в своей стране, раз это приоритет #1. Я вас просто НЕ понимаю.
Дорогой, я тебя люблю, но не могу переехать т к у вас в стране нет нормального стоматолога 😂
Смурфетта
• 04 сентября в 01:11
Ответ дляКинДза
Это все ищется в интернете прекрасно
та я в целом я ж говорю переживаю, что меняю на неизвестность. Понятно что ищется. Но это все пока найдешь, пока в школу оформишь, а что за класс, а бумажки эти все оформить, а страховки выбрать и найти, и так далее. может я драматизирую я не знаю
Руда ліса• 04 сентября в 01:12
Ответ дляСмурфетта
понятно. может вы и правы
Ну не заміж. Ок...
Але чоловік, що кличе до себе, палець об палець не вдарив щоб хоча би почву прощупати і вам допомогти - на вашу думку це нормально?
Смурфетта
• 04 сентября в 01:12
Ответ дляПедиатор_я
нет я просто боюсь сделать ошибку и хуже. Я же написала - тут у меня все налажено. С одной стороны. Соседи хорошие. Там я никого не знаю кроме него
БоХатая• 04 сентября в 01:12
Навіщо вам такі стосунки?
Я теж виходила не в Україні заміж з дитиною і переїжджала до чоловіка. Відповідальність за сім´ю він взяв повністю. Не уявляю по-іншому
Смурфетта
• 04 сентября в 01:12
Ответ дляРуда ліса
Ну не заміж. Ок...
он нашел квартиру побольше чтобы мы все туда переехали. Это считается?
Педиатор_я• 04 сентября в 01:13
Ответ дляСмурфетта
Так соседи хорошие. Вот это точно повод не ехать!