Майданщица• 29 сентября в 16:02

Парень хочет съехаться

Встречаемся с парнем год. За это время было много всего и хорошего и плохого. Он живёт со своими родителями, я со своими. У него уже есть своя квартира, доделается там ремонт и будет туда съезжать. Намекает на то чтобы жить вместе. А я чувствую что я не хочу. Я вот как-то боюсь. Боюсь того, что это ненадолго, что потом придётся разъезжаться с сумками обратно домой. Он не поймёт меня, говорит что "ты собираешься ещё 5 лет встречаться ". Я понимаю, что это нормальная ситуация, съехать с парнем, но я как-то этого не хочу. Хочу жить с родителями, но при этом не хочу ссор на этой почве. Впринципе и возраст уже нормальный для этого всего. Мы оба работаем. Детей пока я точно не планирую в ближайшее время. Что в этой ситуации делать?
Гуляю босоніж• 29 сентября в 16:03
Так а по сколько лет, что вы с родителям хотите? вам нет 18? а как же сепарация?
СКИБИДЫШь• 29 сентября в 16:04
намекать - не значит съезжаться и жениться )
Електрохарчування• 29 сентября в 16:05
«много и плохого..» - за год? Много плохого? За гоод?
Ну так понятно, почему вам не хочется. Это совсем не подходящий партнер.
Електрохарчування• 29 сентября в 16:07
А на своей квартирной территории так он вообще заборзеет. И наступит одно плохое и плохое.
ГЛЮкоза• 29 сентября в 16:07
Вам в принципе удобнее с родителями ?
У Вас я так понимаю, планов оторваться от родителей нет.
Безсовісна кума• 29 сентября в 16:07
Пару тем вниз, вы хотите, он не хочет. А нам все равно, не хотите, не съезжайтесь
Ну ниче се• 29 сентября в 16:07
Моя подруга так встречалась. Съезжалась потом некомфортно ну стало. Она вернулась на свой сьем. Не лежит у нее душа не ее человек.

Потом разошлись.

Определяйтесь и не морочьте голову парню он наверно на что то рассчитывает и тратите и свою и его жизнь...

Я тоже как то встречалась а как дошло дело что у меня жилья не было и он предложил то я сразу заочковала , вспомнила плохое и все.
Со временем разошлись

Раз за год боитесь значит видите в нем не своего человека
Вбигудях• 29 сентября в 16:08
Зачем вам жить с мужиком, который вам даже не муж?
Петриківна• 29 сентября в 16:09
Не хочется - не сьезжайтесь
Но и будьте готовы к тому, что он найдет другую
Каждый выбор имеет последствия
ГЛЮкоза• 29 сентября в 16:10
Ответ дляВбигудях
Ой не скажите. Не все выдерживают совместное проживание.
Вбигудях• 29 сентября в 16:12
Ответ дляГЛЮкоза
Не знаю, я опираюсь на свой опыт, я тоже не хотела делить с каким-то мужиком личное пространство и съехалась с мужем за три месяца до свадьбы.
Зачастую совместное проживание это минус романтика и плюс куча дополнительных дел для женщины
ГЛЮкоза• 29 сентября в 16:13
Ответ дляВбигудях
Каких дел для женщины ?
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября в 16:13
Может, это не ваш человек и вовсе
Было бы желание, съехались бы еще раньше
Вбигудях• 29 сентября в 16:13
Ответ дляГЛЮкоза
Каких дел для женщины ?
Домашних. Уборка, готовка и прочее
Петриківна• 29 сентября в 16:14
Ответ дляВбигудях
Так вы замуж хотели. Вспомнила бабка, как девкой была.
А автор молодая и детей пока не хочет.
ГЛЮкоза• 29 сентября в 16:15
Ответ дляВбигудях
Домашних. Уборка, готовка и прочее
А как можно на женщину взвалить весь быт без её желания ?
Такие вещи обговариваются.
Вбигудях• 29 сентября в 16:15
Ответ дляПетриківна
А автор молодая и детей пока не хочет.
Нет, я не хотела ни с кем жить, вот и все. Зачем добровольно себя запихивать в бытовуху?
ГЛЮкоза• 29 сентября в 16:16
Думаю, Вам автор, тепленько с родителями и молодой человек не Ваш.
Вбигудях• 29 сентября в 16:16
Ответ дляГЛЮкоза
Такие вещи обговариваются.
А зачем вообще это нужно? Девушка не хочет, это правильно
ГЛЮкоза• 29 сентября в 16:16
Ответ дляВбигудях
В какую бытовуху ? Вы же себя как то обслуживание до замужества?
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября в 16:17
Пацанчик с хатой и ремонтом, куш урвала, не тупи
Вбигудях• 29 сентября в 16:18
Ответ дляГЛЮкоза
Себя, а не мужика. Все эти сказки про ой лишнюю картофелину почистить, я не верю. Для мужчины это удобно, для женщины сомнительно
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября в 16:18
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Главное генофонд, а не ремонт
Петриківна• 29 сентября в 16:19
Ответ дляВбигудях
Ага, так не хотели, что замуж аж бегом с той же бытовухой.
Вот автор не хочет, поэтому не сьезжается, а вы просто выпросили замуж.
Вбигудях• 29 сентября в 16:21
Ответ дляПетриківна
Чего? Где вы это взяли? Я вышла замуж через три года отношений. И с бывшим я тоже не жила.
ГЛЮкоза• 29 сентября в 16:21
Ответ дляВбигудях
То есть штамп решил вопрос с лишней картофеленкой.
МаксХмара• 29 сентября в 16:22
не ведитесь, быть сожительницей - кринж для отчаявшихся бабок
автор Майданщица • 29 сентября в 16:22
Ответ дляГуляю босоніж
Мне 23, ему 25
Чавонадо• 29 сентября в 16:23
Ответ дляВбигудях
В отрыве от ситуации автора (где, как тут уже отметили, за год много плохого было):
Да для того, чтоб взамуж не выскочить и только потом узнать, что мамина бусинка не пригодна к совместной жизни, например
ГЛЮкоза• 29 сентября в 16:23
Ответ дляМаксХмара
Да, да. Одна за другой здесь темы плодят со штампами.