Смурфетта• 04 сентября 2025
Мужчина и переезд в другую страну
Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое
Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.
Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
если вам такое нормально, зачем советы тут спрашивали ? езжайте и тяните опять все сама, плюс мужика ублажайте.
что тянуть самой? я сейчас тяну самой
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Так, а что не обслуживать?) Или Вы думаете он вот всю жизнь мечтал убирать, готовить за женщиной с чужим ребенком?) Не заявит ли Вам, так как Вас больше, то и убирать, и готовить Вы обязаны. И раз живёте в его квартире, то всё должно быть, как он хочет, а нет, так дверь вооон там. И хорошо если у Вас будет на тот момент работа, и какие-то сбережения, а не всё потратите на этот пополам.
это не жлоб с постсовк там и мыслей таких нету
Сито для думок• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
что тянуть самой? я сейчас тяну самой
Аренду, содержание себя и ребенка, как вам такое? врачи школа, путешествия, быт (покупка продуктов, готовка: уборка: стирка) и тп
что из этого поможет тянуть он ?
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляРуда ліса
Ну Коли пердить новий мамин чоловік - то одне
А коли непойми хто, хто навіть гроші з мами буде брати за проживання - це напевно трохи інше
Але на істину не претендую
Цікаво що ваш син говорить про це все?
Але на істину не претендую
Цікаво що ваш син говорить про це все?
в смысле, так что, мне надо выйти замуж за него завтра чтобы был ок что он пердит? логика просто прекрасная
Раздражевская• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
причем тут жлобский. Он не жлоб вообще. Но содержать тут никто не содержит женщин
Ошибаетесь. Много где содержат
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ длядивчинка
По факту, это сейчас не проблема, а на будущее ещё какая, почему у него в таком возрасте нет своего жилья? Он в Германии?
нет, не в Германии. у многих нету. у меня тоже
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
цитату в студию
’и почему на этого нельзя положиться?) потому что он не содержит меня? так и тот не содержал’ сами написали, и первый жлоб, и этот такой же))))
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
что из этого поможет тянуть он ?
он может разделять со мной эти расходы и не только
не все ж деньгами меряется
Руда ліса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Ну вот с ним не хуже. С ним лучше. НО!!! До переезда. Поэтому и тема. Пготому что переезд это дофига всего на мне. НО с одной стороны я же сама хотела переехать и до него, и самой бы это было в 100 раз сложнее.
А сейчас да меня стопорит, может и ну его, все эта огранизация поиск всего.
А вам реально ок мати чоловіка, при якому все на вас ?....
І ніякої допомоги з тим же переїздом щонайменше?
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
Ошибаетесь. Много где содержат
пусть содержат
может он содержит и бьет ее
или неуважает и изменяет.
может он содержит и бьет ее
или неуважает и изменяет.
Весёлая морковка• 04 сентября 2025
Поступайте, как велит Вам ваше сердце, интуиция или что там у вас есть..
Быт дело наживное, как и знакомые, тем более вам не нравится страна, где вы сейчас проживаете, если я правильно поняла
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2025
Ответ длядивчинка
Ну блин, это не маленькая разница, зачем оно вам. Скажем, вам 35, а ему то уже 45
Я бы в таком случае, обсудила возможность хотя бы га полгода чтобы он материальные расходы взял на себя, а вам на период адаптации чуть больше быта, имхо так будет гармоничнее. А в течение года пополам уже, и вы будете спокойнее. Но блин 10 лет разницы, тот ещё жених
да ему самому облом квартиру снимать, вот и ищет сожительницу, расходы пополам, плюс еще бесплатно трахать можно, мечта)
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
я писала про мужа знакомой
КинДза• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Если уже решитесь,то при условии вначале свадьба.Хоть плюсом будет легализация
Руда ліса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Ага, не жлоб з постановка спить і мріє як буде за чужою дитиною унітаз драїть?)))))) він з країни рожевих поні?))
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
у меня пока все в панике. надо что-то решать а я боюсь сделать ошибку
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
и я его могу бесплатно трахать, красота
Морская свинка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
не все ж деньгами меряется
Писькой,сексом,храпом, отрыжкой,носками под диваном...
ЩЯс оборжусь.
Ей -стриженные,она- ряженное
ЩЯс оборжусь.
Ей -стриженные,она- ряженное
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляКинДза
свадьба до переезда?
Сито для думок• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
не все ж деньгами меряется
тоесть, он будет на 50 % содержать вас и ребенка ? на 50 % оплачивать вам и ребенку врачей и отдых ?
Педиатор_я• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Автор, я переезжала в новой стране за 300км в новый город, где никого не знала. Сама, без помощи, с ребенком. Не вижу в этом глобально безумной проблемы, как вы это описываете. Еще и сама квартиру искала, будучи в другом городе и не имея местной зп. И сняла пустую квартиру без мебели, которую со временем обставила. О каким мега супер пупер сложностях вы говорите?
Руда ліса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
пусть содержат
может он содержит и бьет ее
или неуважает и изменяет.
может он содержит и бьет ее
или неуважает и изменяет.
... А може щиро кохає)))
Всяке буває
Раздражевская• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
пусть содержат
может он содержит и бьет ее
или неуважает и изменяет.
может он содержит и бьет ее
или неуважает и изменяет.
Ну что за чушь? Нормальные семьи.
У вас странные шаблоны - вам же от них хуже будет
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляМорская свинка
ЩЯс оборжусь.
Ей -стриженные,она- ряженное
ЩЯс оборжусь.
Ей -стриженные,она- ряженное
сочувствую что вы не встречали нормальных мужчин
Весёлая морковка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Решайте. Последнее дело, тут слушать чьи то советы
Руда ліса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
свадьба до переезда?
Ну а чому ні? Він же пропонує, а вам з ним ок
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляПедиатор_я
ну так 300 км и сменить вообще страну. Ну ладно
Сложности это все новое, все с нуля. Школу найти. Устроить. У ребенка там где я хорошая школа, у меня есть знакомые врачи, нормальная квартира. Что будет там все неизвестно
Морская свинка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Девочка,ты ....
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
она его сама содержать будет, завтра этот мачо скажет, что денег нет и все сама оплатит, там самооценка ниже плинтуса
Руда ліса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Чому він не пошукає по місцю?
Вже є буде допомога я яку ви так бажаєте отримати