Смурфетта• 04 сентября 2025
Мужчина и переезд в другую страну
Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое
Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.
Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляКинДза
Это он вам так сказал что любит?)
Думаю жить в холостяцкой берлоге вам не понравится ,ещё и с ребенком
ну посмотрим
alenakonopko• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
нет такого понятия обеспечивает семью
оба работают
это норма. это в странах третьего мира и в мусульманских так, мужик обеспечивает а она рожает
оба работают
есть, то у вас мужчина такой))
мы оба работаем но мужчина обеспечивает семью, иностранец
я работаю для души, в творческой среде
заработок небольшой-отправляю маме все .
я работаю для души, в творческой среде
ТрамвайGirl• 04 сентября 2025
Автор, ви наче доросла, а хочете влізти в якусь халепу. Навіщо воно вам. Або вам все одно з ким жити?
Для драки• 04 сентября 2025
Автор, к чему это геройство,для чего. Вы беженка в чужой стране и у вас ничего нет. А вы строите из себя леди икс и хотите 50 на 50.
Вы своими руками усложняете себе жизнь. Мужики все врут. Хотите поиграться,тяните время. И посмотрите, насколько его хватит.
Я сейчас работаю заграницей и почти все местные дамы, которые работают несколько часов в неделю имеют мужа , который работает минимум 8 часов в день и у них дом или квартира,уже в собственности. И женщина спокойно работает немного и занимается домом и детьми. А вы с одним чемоданом приехали и предлагаете мужику такое. Нафиг оно вам надо
Ируся-пуся• 04 сентября 2025
Автор, любые отношения могут либо стать Теми Самыми, либо вы расстанетесь. И здесь не угадать. Прикиньте разные сценарии развития событий. Если вместе с ним вы там адаптируетесь и станете на ноги,то даже в случае расставания, возможно, вы потянете. Взвешивайте
После шести ни-ни• 05 сентября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так, але може за рахунок того, що нетто залишається більше після податків, якщо конкретно брати приклади ті, що знаю
За счет чего в общем не так важно.