Шопингмонстр• 04 сентября в 10:23
Показатели света больше Днепр
Скажите пожалуйста, я из Днепра тот самый район.. где бастовать вышли из-за того,что после атаки не было света 5 дней почти.
За июль 50 кв
За август 68
Это как? Последние дни как крот сидела, меня дома почти нет, стирала руками,тк стиралка сломалась. Холодильник выключен 12 часов, на 3 включается. Что за бред? Как может больше быть?
Объясните пожалуйста, может я не понимаю
За июль 50 кв
За август 68
фрау Гітта• 04 сентября в 10:27
Потому что холодильник ваш когда включается - работает на замораживание, а не поддержание температуры
Вы хоть бы включали логику что ли
Фрекен бок• 04 сентября в 10:29
Це через холодильник. Так не треба робити. Це не економія. І ви в цьому переконались.
Усатая фея• 04 сентября в 10:46
Ответ дляФрекен бок
у людей по 12 часов нет света и никто тот холодильник просто так не отключает
Усатая фея• 04 сентября в 10:50
Ответ дляKittaa
Автор не написала що відключення, зараз вже мало де вони є
увы, нас коснулось.
Н@Диете• 04 сентября в 10:54
Тому що після включення світла вмикається режим, все включено. Холодильник працює без перестановки, так як йому треба набрати свю температуру, пральна машинка також, бо назбиралось багато, ну і так по ´´мєлочі’