Идеальная оптимистка• 04 сентября в 11:37
Походу в влюбилась в женщину
У меня серьезная проблема. Начала замечать, что я испытываю чувства к одной женщине на работе. Какие-то теплые чувства и думаю о ней часто. Она старше меня на 15 лет и у нее есть дети. Что мне делать? Поговорить с ней об этом?
Идеальная оптимистка
• 04 сентября в 11:39
Я собиралась уволиться тк работа мне совсем не подходит, но аж внутри все болит , что больше не увижу её .
Сірничок• 04 сентября в 11:39
Ответ длятяжкаялюдина
тролли на обеде)
та рано ж еще, на перекуре наверное ))
Идеальная оптимистка
• 04 сентября в 11:40
Ответ длятяжкаялюдина
тролли на обеде)
Я не тролль, это реальная ситуация..Не знаю как так вышло
Идеальная оптимистка
• 04 сентября в 11:41
Ответ длямесяцкие
У Вас это впервые? Вы гетеро были и бац и влюбился в женщину?
Да, но мне редко кто-то нравится. К мужчинам были не такие глубокие чувства. Я наверно бисексуал
Я не в теме• 04 сентября в 11:41
А я влюбилась в жабу и не знаю что делать , целовать или нет. А вдруг принц.
месяцкие• 04 сентября в 11:42
Ответ дляИдеальная оптимистка
И сколько Вам лет?
Губки-уточкой• 04 сентября в 11:42
Автор,ну как бы сексуальное влечение,возбуждение это не тоже,что симпатия,дружелюбный разговор,интерес и тд.
Вы различается эти два понятия?
Губки-уточкой• 04 сентября в 11:43
Ответ дляЯ не в теме
Целуйте! Хуже то не будет. В любом случае вы в выигрыше. Или жаба в хорошем настроение будет или прынц появится!
тяжкаялюдина• 04 сентября в 11:44
Ответ дляИдеальная оптимистка
спалилсо троль)))
Деловитая• 04 сентября в 11:44
Ответ дляИдеальная оптимистка
А как вы себе это представляете? Типа, Хренослава Федоровна, люблю вас, сил нет, спать не могу, дышать не могу... Или как?
Идеальная оптимистка
• 04 сентября в 11:45
Ответ дляДеловитая
Хочу просто написать ей, что буду скучать тк ухожу и что хотела признаться, что у меня были чувства
Деловитая• 04 сентября в 11:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
А чего вы ждете для себя от этого признания?
месяцкие• 04 сентября в 11:47
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если она гетеро( а я уверенна, что да), то это будет ей не особо приятно услышать. Я бы ох..ла от признания девушки. Лучше ищите себе подобных, хотябы для эксперимента понять би Вы , или нет
Идеальная оптимистка
• 04 сентября в 11:49
Ответ длямесяцкие
я редко влюбляюсь , не могу себе так найти кого-то . Скорее всего гетеро, но она нормально относится к лгбт
Идеальная оптимистка
• 04 сентября в 11:49
Ответ дляКручу хвости
Начнем с простого. Какие у вас отношения с матерью?
Холодные отношения были, близко не могла с ней о чем-то поговорить и она не обнимала меня никогда итд. А эта женщина проявила ко мне внимание и у меня возникли чувства
Деловитая• 04 сентября в 11:52
Ответ дляИдеальная оптимистка
Получается, что чувства возникли не конкретно к этой женщине, а к образу материнской фигуры, внимания и любви которой вам так не хватило в детстве?