Бокс-орун• 04 сентября в 12:22
Сняли пенсию по инвалидности
Есть тут кто-то, кому в августе не пришла пенсия по инвалидности? Её возможно восстановить?
Петриківна• 04 сентября в 12:23
До какого срока у вас инвалидность?
И что говорит горячая линия ПФ?
Коренная киевлянка• 04 сентября в 12:26
то вам інвалідність зняли, до якого числа у вас інвалідність?
Сколько_мне_лет?• 04 сентября в 12:27
Почему люди не звонят в пенсионный, а здесь задают странные вопросы? Ну зайди в свой кабинет и посмотри, что там,нет оно скачет сюда.
Коренная киевлянка• 04 сентября в 12:28
Ответ дляСколько_мне_лет?
ці люди незнають навіть доколи в них інвалідність.
Сколько_мне_лет?• 04 сентября в 12:29
Ответ дляКоренная киевлянка
Вопрос о возможности восстановить, вообще фееричен.
Асталависта бэйби• 04 сентября в 12:35
До якого дати у Вас інвалідність? Коли планова дата перегляду?
Злюка-закусюка• 04 сентября в 12:37
Ответ дляАсталависта бэйби
Вибачте, що втручаюся, бачу, ви в темі)
Якщо в мене інвалідність до 30 вересня, коли мені подавати документи на продовження?
Асталависта бэйби• 04 сентября в 12:37
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вибачте, що втручаюся, бачу, ви в темі)
десь в середині липня
Злюка-закусюка• 04 сентября в 12:38
Ответ дляАсталависта бэйби
десь в середині липня
Тобто, я вже протермінувала?
Асталависта бэйби• 04 сентября в 12:39
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тобто, я вже протермінувала?
цього року перегляд? У Вас є на руках всі документи вже? Несіть скоріше до лікаря, що буде подавати документи в спец.програму, Ви маєте лікаря такого?
Злюка-закусюка• 04 сентября в 12:40
Ответ дляАсталависта бэйби
Так, все є. Просто лікар сказав за 2-3 тижні(
Асталависта бэйби• 04 сентября в 12:40
Ответ дляЗлюка-закусюка
Як липня?
ну в середньому процес призначення дати комісії займає 1-2 тижні, і дату десь на місяць вперед призначають. Є винятки, коли все за 2-3 тижні встигають, але це винятки. бува і 3 місяці черга
Асталависта бэйби• 04 сентября в 12:41
Ответ дляЗлюка-закусюка
то несіть скоренько
Злюка-закусюка• 04 сентября в 12:41
Ответ дляАсталависта бэйби
Це жах
Петриківна• 04 сентября в 12:49
Ответ дляБокс-орун
Господи, как вы живёте со своей злостью🫤
Почему злостью? У вас спросили - до какого числа инвалидность? Что страшного в этом вопросе?
Бокс-орун
• 04 сентября в 12:49
Вопрос в том, кто за время войны не проходил перекомиссию и в августе сняли выплаты. Пенсионный фонд отвечает, что нужно пройти комиссию и выплаты восстановят. Вот и спрашиваю, есть ли те, кто это сделал?
Бокс-орун
• 04 сентября в 12:51
Ответ дляПетриківна
Я не Вам, извините)
Коренная киевлянка• 04 сентября в 13:04
Ответ дляБокс-орун
Так, звичайно, знову проходили.
Крошечка-хаврошечка• 04 сентября в 13:04
В моєї мами інвалідність пожиттєво, пенсія по графіку, якщо вам не прийшла пенсія, значить закінчилась дата призначення
У вас пожиттєво чи ні?
Коренная киевлянка• 04 сентября в 13:05
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У вас пожиттєво чи ні?
У автора ні.
Асталависта бэйби• 04 сентября в 13:07
Ответ дляБокс-орун
все, інвалідності у вас немає. Є постанова, що всі, у кого протермінований переогляд, до 31.06.25 мали пройти повторно комісію. А взагалі негласно ще з 2023 почали викликати, це Ви довго тягнули
тянитолкайка• 04 сентября в 13:17
Ответ дляБокс-орун
Это сделали все у кого инвалидность .
У ребенка в этом году была перекомиссия , мы прошли по семейным обстоятельствам немного позднее . На месяц выплаты убрали , потом востаноаили( включая тот пропущенный месяц)
МатьЧасть• 04 сентября в 13:27
Ответ дляБокс-орун
Краще жити зі злістю, ніж з тупістю