Кондуктор троллейбуса• 04 сентября в 12:31
Вы бы выкинули домашних животных, если не за что кормить?
фрау Гітта• 04 сентября в 12:48
Ответ дляAnanasprotivogaz
С чего вы взяли? Мои дети были у женщины , у нее 40 котов, чистота и красота, пол дома для котов отдано и питание как у царей
Почему ваши дети ходят к чужим странным женщинам?
Ananasprotivogaz• 04 сентября в 12:49
Ответ дляфрау Гітта
Почему странным? Котенка взяли , маленького найденыша, она его нашла, спасла, выколмила искусственно.
фрау Гітта• 04 сентября в 12:51
Ответ дляAnanasprotivogaz
Потому что странным. Кто она? Сколько больных людей на свете, дети ходят не понятно к кому
Ananasprotivogaz• 04 сентября в 12:52
Ответ дляфрау Гітта
Дочке 19 лет старшей
да , как страшно. К волонтеру и человеку с большой буквы
фрау Гітта• 04 сентября в 12:52
Ответ дляAnanasprotivogaz
Дочке 19 лет старшей
49. Вы и о себе пишите дети?
Ananasprotivogaz• 04 сентября в 12:53
Ответ дляфрау Гітта
49. Вы и о себе пишите дети?
49 это что? Что я о себе пишу?
Анонім Секретар• 04 сентября в 12:54
Ответ дляБентливуман
А коты живут год? Или у нас ничего не изменилось в стране?
Детей тоже рожали до всей этой хренотени....
Не предскажешь тут.
И поотдавали в интернат? Или все-таки нашли чем кормить детей? Еда на животных дешевле обходится
Області пітьми• 04 сентября в 12:55
У нас так сусіди...
Вже колись розповідала ситуацію.
Жили на ЗЙОМНОМУ житлі сусіди наші років 8. Завели одну кішку і 2-х породистих німецьких вівчарок. Побудували квартиру, з´їхали... Тварин всіх залишили. Читати викинули. Цей баран, приїздив один раз на тиждень, потім вже на два тижні, іноді рідше... І кормив собак кістками , просто кидав кості і вони тижнями в вольєрі гризли ті вонючі кістки, без води, бо вода швидко закінчувалася... Потім почалася війна і він їх відпустив. Одна собака втекла... Інша лишилася бігіти по участку... Ця собака була худюща. Ми її кожен день підкормлювали, як могли, бо було там зачинено, перекидали через огороджу. Я навіть з іншою жіною з вулиці намагалася її пристроїти кудись, визивала поліцію. Але доказати що над нею знущаються чи інше було просто не можливо. Такі ідіотські закони в нашій країні. В результаті цю собаку вже доглядали інші люди, які через якийсь час дуже тривалий час, захали в той будинок.
Кішку ми забрали собі. Вона стерелізована, чемна, дуже і дуже класна.
Ненавиджу людей, які заводять тварин і не включають мізки, що тварина ,це велика відповідальність. Що вона може не тільки їсти і спати і мило позувати длч фото, а ще й хворіти, а на це все треба кошти.
Вже колись розповідала ситуацію.
ВЫВсеВрете• 04 сентября в 12:57
Ответ дляВолшебный Пони
Так а зачем заводить животное, если вам не на что его кормить?
Это же логично
Ну смотрите смотря какое животное
У меня к примеру знакомая есть. Когда ее сын был маленький она была в шоколаде он ходил в самый дорогой детский сад а потом в частную школу. К 10 классу дохода у нее не стали заначки были исчерпаны. Да это дело не одного дня но ничего не вышло чтобы вернуть доход снова
Как можно быть убежденным что через 10 лет сможешь себя провюкормиь?
У нас к примеру сокращение 80 человек
ВЫВсеВрете• 04 сентября в 12:58
Ответ дляAnanasprotivogaz
Тоже знаю 30 котов вся зарплата на котов они в шоколаде хозяин в ж..пе
Патика-мотика• 04 сентября в 13:00
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Жили до этого нормально, у мамы деменция сейчас, она буйная и сиделка дорого
То маму викиньте. Коти і пес в чому винні?
ША! я прийшла!• 04 сентября в 13:00
Ні, їла б те що я.
Хоча і так постійно щось попрошайнічає зі столу
Це моя собачка, як її можна викинути
Аноним_1859• 04 сентября в 13:02
Ответ дляфрау Гітта
Сейчас всем животным делают стерилизацию безвозмездно
если ею заниматься. то- то во дворе кошки плодятся
Ananasprotivogaz• 04 сентября в 13:03
Ответ дляВЫВсеВрете
Не, у этой все в шоколаде. Не только котики
Ні за холодну воду• 04 сентября в 13:09
Може хтось підкаже, в мене вже пʼята собака прибилась, де в Черкасах їх можна пристроїти? В місцевій групі викладала фото, ніхто не хоче собі песика( вже проблеми з сусідами через них
Ні за холодну воду• 04 сентября в 13:11
Дві дівчини, одна маленької породи інша велика, як з під вівчарки. Ще маленькі
Мамкиня доця• 04 сентября в 13:12
так свійські тварини ж, не дикі - їх можна і самих з´їсти якщо нема чого іншого... навіщо викидати на вулицю
Мамкиня доця• 04 сентября в 13:14
Ответ дляПатика-мотика
В тому що вони самі себе на вулиці прогодують. ВОни ж не хворі і це тварини.
Патика-мотика• 04 сентября в 13:15
Ответ дляМамкиня доця
Кіт і пес - не СВІЙСЬКІ, а ДОМАШНІ тварини. Ви хоч різницю розумієте?
Мамкиня доця• 04 сентября в 13:18
Ответ дляПатика-мотика
А курка не домашня тварина, а кролі? Немає такого поняття домашня. Є свійські та дикі. І вони всі їстівні. Просто в нашому менталітеті так історично склалося що курей жруть, а котів ні. В інших народів по іншому. Але не тому що хтось ’домашній’... В когось і крокодили і павуки ’домашні’...
Жертва интернета• 04 сентября в 13:29
Звісно що ні. В нас в 90-ті був доберман. Прожили, ще й лікували його, якось викручувались, хоч і дуже скрутно було (умовно їли однакову кашу на всіх). Навіть думки не виникало десь подіти члена родини
Просериарила молодость• 04 сентября в 13:32
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ліки треба давати, я стабілзувала стан..тьу, тьфу, хай лкар назначить...
Барбітта• 04 сентября в 13:35
Ответ дляКондуктор троллейбуса
3 кошки и собака, у собаки еще болезнь какая то, понос и глаза заплыли
Ну это даже изначально много было в квартире заводить, а если вы в доме, то коты на улице не пропадут, а собаке уже что сами едите, суп, сухари замоченные, каши, кости от курицы и тд
Если старая собака, то конечно болеет, узнать варианты недорого пролечить
Это все при условии, что у вас есть какое-то к ним человеческое отношение, но просто ничего не делать и смотреть как им плохо, это без комментариев
Патика-мотика• 04 сентября в 13:47
Ответ дляМамкиня доця
Мрію про космос• 04 сентября в 15:10
Ответ дляВсім шампаньського
Зачем столько заводить, если не можешь прокормить.
А если у человека все изменилось?
В таких реалиях живем.
Всім шампаньського• 04 сентября в 16:23
Ответ дляМрію про космос
А если у человека все изменилось?
В таких реалиях живем.
Ну, а детей тоже выкинуть, если все изменилось? Срьезно, я не представляю, как это выкинуть существо, которое ты сам приручил, которое никогда в жизни не добывало себе еду само. У меня собака, если что. Она в своей долгой жизни пустую миску не видела.
Я тут с краю постою• 04 сентября в 16:23
Ответ дляПатика-мотика
Зоошиза
Inconvenient• 04 сентября в 16:36
Нет, искала бы подработку, в крайнем случае пошла бы в кафе и попросила отдавать остатки еды за маленькую сумму. Они так привязываются и любят, и они же не выживут.