Кондуктор троллейбуса• 04 сентября в 12:31
Вы бы выкинули домашних животных, если не за что кормить?
90x60x90• 04 сентября в 17:12
Ні. В крайньому випадку давала би якусь дешевшу їжу на мій гаманець, може якісь патроха курячі ( печінку, шлунки, серце).
Я невеликий зооприхильник, не розумію собак в квартирах.
Але якщо би завела тварину, то не викинула би, ділилася би своєю їжею.
Мрію про космос• 04 сентября в 17:29
Ответ дляВсім шампаньського
Ну, а детей тоже выкинуть, если все изменилось? Срьезно, я не представляю, как это выкинуть существо, которое ты сам приручил, которое никогда в жизни не добывало себе еду само. У меня собака, если что. Она в своей долгой жизни пустую миску не видела.
Так я говорила не о выкинуть. Я имею ввиду, что человек мог быть состоятельным, завести их и все потерять. Все пишут типа чем думали когда заводили. Вот как