Не зви чайна• 04 сентября в 14:34
Пятки, брезгливым не заходить
Что делать ? Каждый день тру и мажу кремом ((
Сиамская сороконожка• 04 сентября в 14:41
Сахарный диабет или проблемы с щитовидкой (иногда проявляется так). Я ухаживаю за пятками регулярно у подолога, пятки практически как у вас автор, проблему нашла - наблюдаю и слежу за узлом, за глюкозой
ДолькиКабана• 04 сентября в 14:46
Попробуйте механическую очистку. Яраньше чистила фрезой для маникюра. Только другую насадку использовала.
А сейчас муж берет такой диск для шлифовки, насаживает на шуруповерт. И проходится по моим пяткам. Идеально снимает всю ороговевшую кожу за пару минут🤭
Valentina shop2020• 04 сентября в 15:05
Ванночку сделайте содовый раствор, и чуть влажные пройдитесь пилкой
Белая котичка• 04 сентября в 15:05
Ответ дляДолькиКабана
Главное чтобы не перепутал и не поставил насадку для бетона
В рот не ложи• 04 сентября в 15:06
Тю, нормальные пятки
У меня педикюр раз в 3 недели. Дома только крем ежедневно на ночь, иногда и днем. Вид хуже , чем у Вас, автор
Мне 48, кожа не сухая, а больше загрубевшая, хожу дома босиком все время, может тапки мне нужны, конечно
Як міряти?• 04 сентября в 15:06
Ответ дляТрільчиха
Проблемы с пятками от лишнего веса.
та ладна
Джага-джага• 04 сентября в 15:12
Таке враження що трете проти шкірного малюнку, тим самим піднімаючи лусочки шкіри та пошкоджуючи її.
всемВсёИмного• 04 сентября в 15:25
Менше тріть. Більше мажте крем з мочовиною.
Я тру раз в тиждень.
Вище писали, що може бути з глюкозою проблема. Це тоже правда.
Але у вас нема чого переживать
Я тру раз в тиждень.
Але у вас нема чого переживать
Коварная Зая• 04 сентября в 16:42
Ответ дляГравіцапа
Купила на ,,тему,, и забыла про шершавые пятки
Прочитала название : НЕ#УЙ
Красавица писяная• 04 сентября в 18:04
Привяжите банановую кожуру белым к пяткам и носок на ночь. Отпишитесь.
ДолькиКабана• 04 сентября в 18:09
Ответ дляБелая котичка
Это точно😂 Правда мы всего раз такое попробовали, по приколу. Но получилось достаточно не плохо)
Гравіцапа• 04 сентября в 20:13
Ответ дляКоварная Зая
Прочитала название : НЕ#УЙ
Та пофиг какое там название, реально офигенная вещь
У кого проблемная кожа на пятках, локтях прям советую
Белая котичка• 04 сентября в 20:47
Ответ дляКоварная Зая
Прочитала название : НЕ#УЙ
Блин, вот вам смешно, а я решила попробовать взяла и заказала этот не#уй на али, он недорогой.
Придет, посмотрим шо оно такое