Янгол в камуфляжі• Изменено 04 сентября в 15:33
Что можно сказать о зумерах? Что их отличает от предыдущих поколений?
?
Приму в дар• 04 сентября в 15:34
Каждое поколение отличается от предыдущего. Не важно как их называют
60 метрів сметани• 04 сентября в 15:35
В них немає прив´язки до суспільної думки.
Куди хачу туди лечу.
Не бояться міняти партнерів місце проживання професію
Куди хачу туди лечу.
Ля-ля-ля• 04 сентября в 15:35
ну, ни одно поколение так не пиарили как зумеров, хотя про теорию поколений даже нам известно 20+ лет ))
Новостная лента вся в зумерах, как например: Эти джинсы выбрали зумеры. А миллениалы за 30+ голыми должны ходить?
Янгол в камуфляжі
• 04 сентября в 15:38
Ответ дляЛя-ля-ля
А почему именно их так пиарят?
ПП-шница• 04 сентября в 15:42
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А почему именно их так пиарят?
Потому что на их поколение пришлось больше соцсетей
Янгол в камуфляжі
• 04 сентября в 15:46
Ответ для60 метрів сметани
Куди хачу туди лечу.
Цікаво а за що вам стільки фейспалмів наліпили)
Пугачиха• 04 сентября в 15:48
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Потому что эти качества присущи не только им. Многие миллениалы, например, живут так же.
Невісточка ж• 04 сентября в 16:07
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А почему именно их так пиарят?
Потому что они идеальные потребители соцсетей. Если в тик-токе запостили, что маша кукухина выпила лавандовый раф в кафе на углу, значит завтра там будет уже 10 маш с их друзьями Это не пиар, это маркетинг
НадпотужнаПотужність• 04 сентября в 21:17
Ценят ментальное здоровье :-)
Поколение открыто говорит о депрессии, выгорании, тревожности.
Психотерапия, саморефлексия, диагностики — часть их жизни.
Уровень тревожности зашкаливает.