Тут надолго• 15 августа в 23:50
Что там вкратце по общению между двумя стариками? Все хорошо или плохо?
Пирожкиня• 15 августа в 23:54
Ответ дляМальдивирую
А хто там з наших?
Маня?
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 15 августа в 23:54
Ответ дляМальдивирую
А хто там з наших?
Маня?
Кстати странно где все боты.?
Дама_с_караваем• 15 августа в 23:54
Ответ дляА Я Самая Самая
но вряд ли что то хорошее для нас
почему? может договорятся по линии фронта хотя бы заморозить. и прекратить войну.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа в 23:54
Що може бути хорошого від бесіди Деменції і Паркінсона?
Мрію про пончик• 15 августа в 23:55
Ответ дляМальдивирую
А хто там з наших?
Маня?
Нет. Не дай бог зуб матка выпадет или унитаз будет грязный
Маня отходит, говорят есть порошок
Передали ей уже
Маня отходит, говорят есть порошок
Передали ей уже
А Я Самая Самая• 15 августа в 23:55
Ответ дляДама_с_караваем
оч сомневаюсь
Дама_с_караваем• 15 августа в 23:55
Ответ дляКукусикиииииии
Кстати странно где все боты.?
наверное контракт на ботоработу закончился, деньги выплачены. а новый еще не составлен
Мрію про пончик• 15 августа в 23:55
Ответ дляКукусикиииииии
Кстати странно где все боты.?
Пока им не платят. Ждут
Дама_с_караваем• 15 августа в 23:55
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не, Байдена там нет
Викликаю на дебати• 15 августа в 23:55
Ответ дляКукусикиииииии
Кстати странно где все боты.?
Та на Аляске. Новых методичек ждут
Вкаблучках• 15 августа в 23:56
табакерка если что
Мы на Аляске!
С организацией тут не очень. Но масштабность встречи перечеркивает все издержки и неудобства. Накануне переговоров мы очень много общались с нашими источниками, можем выделить по сути три основных момента.
Во-первых, мало кто готов прогнозировать исход встречи, но все отмечают, что к подобным переговорам Владимир Путин готовится очень тщательно. Собирая всю необходимую информацию и аргументы.
Во-вторых, Россия намерена продемонстрировать готовность к переговорам, но в целом заключения сделки именно сейчас ждать не стоит.
’У нас есть потенциал наступать дальше. Уверен, что Владимир Владимирович будет настаивать на получении контроля над нашими конституционными территориями. В целом основная задача - цементировать нашу позицию по поводу первопричин начала СВО. Но обсуждать, конечно, будут не только Украину’, - сказал источник в АП.
В-третьих, важны не сами переговоры, а то, что будет дальше. Встреча лидеров - это начало процесса. Уже слышны отдельные голоса, что говорить с американцами не о чем… Тут важно сохранять спокойствие и думать стратегически.
Кремлевская табакерка
Мы на Аляске!
Кремлевская табакерка
Кукусикиииииии• 15 августа в 23:56
Ответ дляДама_с_караваем
шоколадно мертвечевская ботня все таки добралась до штаб квартиры маньки.
ВЫВсеВрете• 15 августа в 23:56
Ответ дляДама_с_караваем
Только зачем это путину, на пике наступления - вот вопрос.
Мрію про пончик• 15 августа в 23:56
Ответ дляКукусикиииииии
Буряты насилуют?
Вкаблучках• 15 августа в 23:57
Ответ дляДама_с_караваем
методички еще не выдали
никто не знает что нам брехать
Кукусикиииииии• 15 августа в 23:57
Ответ дляМрію про пончик
Буряты насилуют?
по асфальту уже таскают.
Мрію про пончик• 15 августа в 23:58
Ответ дляДама_с_караваем
люду!
Летит на ф16 бомбить Аляску
Дама_с_караваем• 15 августа в 23:58
Ответ дляВЫВсеВрете
я вот тоже не пойму. у него сейчас все карты. куча сил, возможностей и самое главное - человеческого ресурса продолжать войну дальше. наверное он поставит условия полностью Запорожье, Донбасс, Херсон. слабо верится, что по линии фронта согласится. а Зеленский откажется. и снова будет ни туды ни сюды. Кароч много шума мало результата. Вот мой непрошеный прогноз.
просто видимость что что то делается для достижения мира, а по факту...
Ластовиння• 15 августа в 23:59
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Зе точно в памперсе в бункере
Мрію про пончик• 15 августа в 23:59
Ответ дляДама_с_караваем
Как бы в ответ на отмену санкций и дружбу Трампа
Может согласиться
Ластовиння• 15 августа в 23:59
Ответ дляКукусикиииииии
Кстати странно где все боты.?
Рвут на жопе волосы и собирают манатки в Гондурас.
Мрію про пончик• 16 августа в 00:00
Ответ дляЛастовиння
Почему не в Германию ?