спальное место• 24 августа в 02:07
Что в вашем понимании рязанская рожа?
спальное место
• 24 августа в 02:19
Ответ дляПоросенка
вперше чую такий вислів...
Это значит некрасивое простое лицо
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа в 02:23
Ответ дляПоросенка
вперше чую такий вислів...
бо правильно казати -рязанская ряшка
Вилами по воде• 24 августа в 06:51
Що людина або часів совка, або з раші. Бо ніколи такого не чула. А взагалі це гидко принижувати людину за зовнішність за місцем проживання.
Сизоока бестія• 24 августа в 07:31
Ответ дляВилами по воде
Речь не о внешности, а о мозговой активности. У них явно недостача
Колгоспниця• 24 августа в 08:30
Пуйло типичный представитель, еще было понятие рязанский загар. Мышиного цвета волосы, маленькие глазки, круглое лицо и на нем нос картошкой.
Колгоспниця• 24 августа в 08:33
Ответ длясказочное_Бали
Есенин например и подобные лица.
Это плохое освещение, Есенин вполне себе красавчик и тетки получились как все на старых фото.
маринабаранова• 24 августа в 10:44
Широкие скулы, маленькие - глубоко посаженные глаза, нос картошкой)
Ответ дляКолгоспниця
А при чем тут красавчик - некрасавчик. Это тип внешности и как в любом типе, есть красивые и страшные. Или нет страшных украинок? Да дофига, особенно где монголы потоптались и евреи с цыганами.
спальное место
• 24 августа в 12:38
Ответ дляВилами по воде
А за внешность не гидко? обсирают же тут на советчице
Вилами по воде• 24 августа в 14:47
Ответ дляспальное место
Те що ви робите називаеться шовінізм
Колгоспниця• 24 августа в 22:29
Ответ дляElinaH
При том, что это не рязанская рожа, то есть уродливый типичный кацап, а обычная внешность.