Девочки,у меня ИР после родом, было КС, не могу избавиться от него,но пытаюсь питанием,так же есть диастаз.
Так вот,есть над швом валик и на нем жирок естественно. Если у кого-то была или есть такая проблема, удалось ли без спорта (спорт при диастазе нельзя) и только питанием исправить хоть немного ситуацию?? операцию боюсь да и денег таких нет (((
Малявка ще та• 04 сентября в 16:05
70% успіху якраз в харчуванні. І інсулінор-ть харчуванням також корегуються.
Куда ж без меня• 04 сентября в 16:06
Валик над шрамом, часто ассиметричный, это мышца пересечена.
А проблема ИР это проблема образа жизни, это я Вам говорю как человек чей индекс хома с 9 снизится до 1.5.
Леді Душка• 04 сентября в 16:11
Ответ дляКуда ж без меня
до речі в мене також асиметричний (таке відчуття наче живіт випуклий більше з однієї сторони)
мені гінеколог сказав, що це криво зашили (криворукий лікар)
І до речі в мене зріст 170/55 але цей валик все одно є, і все одно живіт як випуклий (не такий як до вагітності)
Маю рацію• 04 сентября в 16:11
Ответ дляКуда ж без меня
Скажите пожалуйста , как вы его снизили?
Куда ж без меня• 04 сентября в 16:16
Ответ дляМаю рацію
Подсчет калорий, учет ГИ продуктов, много движения (никакого лифта, везде где могу иду пешком, специально иду до самого дальнего супермаркета, это 3 км, назад еду, начала носить воду из бювета, хотя мы заказываем воду, но беру 2б по 6 л, набираю, несу домой, поднимаюсь по лестнице итд).
С организованным спортом не сложилось.
Куда ж без меня• 04 сентября в 16:17
Ответ дляМаю рацію
По калориям, после подсчёта оказалось, что я ем до 2800 калорий в день и постоянно перекусываю, теперь ем 1500 и один перекус.
Додаю напруги• 04 сентября в 16:26
Ответ дляКуда ж без меня
О, это вы еще мало ели(
Я в начале похудения тоже как посчитала - офигела! Вроде обычная еда - утром бутерброды, в обед суп и второе, ужин - картошечка с мясом, ререкус на работе - чай с печеньем, фрукты, мороженое ... В сумме- 5000 ккал!! Мрак просто(((
И тоже худела потом на 1500..
Куда ж без меня• 04 сентября в 16:48
Ответ дляElizAb
И ещё, принимали ли вы глюкофаж? Мне прописали глюкофаж лонг
Я пробовала однажды, задолго до этого, я похудела, потом набрала с довеском.
задумчивая мордочка• 04 сентября в 18:25
Ответ дляДодаю напруги
О, это вы еще мало ели(
И тоже худела потом на 1500..
Ого ,разве можно так много есть? Я всю жизнь ем на 1500-1700 калорий и прекрасно наедаюсь.
ПироженкА• 04 сентября в 18:32
Шо-то я не поняла, то у вас назначена операция на 12 число, то денег нет. То муж бросил, то он есть. То одно свое фото выкладываете, то фото другой тетки, как себя. То любовница у мужа с губищами, то вы с другим лицом и с губищами. Кто-то здесь звездит, как дышит.