Я супер-пупер• 04 сентября в 17:29

Вопрос к курящим.

Как у вас на работе с курением?

Вы можете курить когда угодно, или есть правила какие-то?

И кем вы работаете?

( ищу работу сейчас, и вижу что есть ограничения по курению, то вообще курящих не берут, какая-то дискриминация)
Файна дівка• 04 сентября в 17:30
Все курят. Больница
автор Я супер-пупер • 04 сентября в 17:30
Ответ дляФайна дівка
Все курят. Больница
Можете выходить курить когда вам хочется?
Директор Пляжу• 04 сентября в 17:30
Могу курить только на обеде (под ) , это раз в день. Привыкла уже так. Другие пытались курить в уборной, но уволили
Файна дівка• 04 сентября в 17:31
Ответ дляЯ супер-пупер
Если срочных больных нет
автор Я супер-пупер • 04 сентября в 17:31
Ответ дляДиректор Пляжу
Блин, а как вы выдерживаете(
Мне через час хочется курить
Ненька наша• 04 сентября в 17:32
Я на работе специально не курю, чтобы меньше курить, получается что курю утром перед работой и вечером когда приезжаю домой
А дома часто курю
Директор Пляжу• 04 сентября в 17:32
Ответ дляЯ супер-пупер
Блин, а как вы выдерживаете(
Мне через час хочется курить
Я тоже хотела первое время, но боялась, что меня уволят, если пойду курить. Со временем я привыкла , пытаюсь быть занята работой. А дома под курю каждые 5-10 мин
Вероятненько• 04 сентября в 17:36
у нас можно курить, если свободен по работе
есть уже эта традиция утренний и вечерний кофе
Условие одно - курить там, где не идет дым в окна ( некурящие коллеги не должны нюхать эту вонь)
фрау Гітта• 04 сентября в 17:40
могу покурить раз в час-два
тянитолкайка• 04 сентября в 17:46
Ответ дляДиректор Пляжу
Кожні 5-10 хв? А що Ви ще встигаєте робити вдома з таким графіком? І що палите?
Планшетница• 04 сентября в 17:57
Работаю на кухне все курят, кто когда хочет тогда и выходит. Перед этим на рецепции работала, тоже самое было
Пишу каліграфічно• 04 сентября в 17:58
Я тільки ввечорі курю, сьогодні ще не курила, зараз почну.
Шкідлива молекула• 04 сентября в 18:07
Норм, у нас есть курилка. У нас профессия в как-то роде творческая, в курилке часто дебаты) а еще это место, где пересекаются монтажники и проектанты, и часто с курилки можно вернуться с хорошей подсказкой от человека с практическим опытом.
Патріотка з дивану• 04 сентября в 18:21
Автор, везде есть курящие - будь то медучреждение (а среди докторов много курильщиков, кстати), заводы, офисные работники и т.д.
Всегда есть перерывы и возможность выйти покурить.
Где-то на улицу выходят и курят, а где-то были курилки в самом здании.
Вы на какую должность претендуете?
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября в 19:34
Автор,если это большое предприятие,там должно быть место для курения.У меня на последней работе типа были технические перерывы 4шт*15 минут,но по факту это сгонять в туалет(очень быстро) и курить как пылесос(Т.е час в день не набирался(