Г@Л@В@ломка• 17 марта 2014

Водите ли детей с соплями в садик ?

Поумничка• 17 марта 2014
нет

Попадалочка• 17 марта 2014
нет, конечно, Это наплевательство на своего ребенка и на других деток, контактирующих с ним
Бабканадвоесказала• 17 марта 2014
Нет, я своего ребёнка люблю.
Обращеница• 17 марта 2014
Да
У сыны аденоиды
Невидимка Майя• 17 марта 2014
Нет, очень злюсь, когда водят мамочки деток с соплями.
Мона Лиза• 17 марта 2014
нет. Никто его там не высмаркает и даже нос не вытрет. Зачем ребенка прежде всего мучать? Целый день сопли в садике глотать.
Весенний Марафон• 17 марта 2014
да
Усатая полосатая• 17 марта 2014
Ответ дляОбращеница
Да
У сыны аденоиды
+1. Только хотела написать. У дочки хронический аденоидит. В саду флакон Аквамариса стоит, несет воспитателю,та брызгает, потом дочь идет в умывальную комнату сморкается.
Персонаж Аноним• 17 марта 2014
Я нет , но многие с нашей группы водят . То еще дают капли и воспитатель капает нос им .

Невидимка Майя• 17 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
+10000000000000000....
Mamitta• 17 марта 2014
Нет!
Цикавенная• 17 марта 2014
я не водила, но у меня была возможность...многие водят
такие мамашки ни своих детей не берегут, ни чужих...мы всегда приходим после болезни, а там пол группы с соплями и кашлем(не просто кхы-кхы)
Мастер Класс• 17 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тоже так делали, у ребенка аденоиды.
Принцепесочка• 17 марта 2014
Вожу.
Больничный с соплями не дают.
Ан_нет• 17 марта 2014
Нет и не советую , у здорового ребенка ребенка соплей не будет, по этому лучше оставить дома до выяснения обстоятельств
Wissa• 17 марта 2014
Сопли то разные бывают....
Я не вожу
Невидимка Майя• 17 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вожу.
Больничный с соплями не дают.
А другие дети почему должны страдать?
Аноним_638• 17 марта 2014
Вожу, и даже в бассейн вожу. Потому что даже если мы 2 недели сидим дома, потом на третий день после выхода здоровыми опять начинаются сопли.
Усатая полосатая• 17 марта 2014
Ответ дляАн_нет
вы слышали про хронический аденоидит?

Пушап Ми• 17 марта 2014
не вожу, а когда вижу с соплями устраиваю скандалище и быстро вызывают родителей малыша с соплями и домой, задолбали уже, у всех работа, аденоиды и прочие отмазки, а дети не успевают вылазить с болезней, потому что не один так второй приходит с соплями и прочими прелестями
Весенний Марафон• 17 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вы слышали про хронический аденоидит?
и у нас такая радость...

вожу и не вижу в этом проблем.

кто еще не знает сопли бывают разные. А шарахаться от них как от чумы не вижу смысла
Персонаж Аноним• 17 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
Тоже так делали, у ребенка аденоиды.
Это понятно когда аденоиды , а когда простудный кашель и сопли. Это другое дело
Попадалочка• 17 марта 2014
Мам, водящих больных деток в сад считаю Преступницами.......

это не касается мам, детки кот. страдают аденоидитом.
Мелочунь• 17 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А другие дети почему должны страдать?
а у Вас есть варианты?
Весенний Марафон• 17 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 17 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну так я перед всеми не отчитывалась, может пол группы думало, что я больного ребенка вожу. Как и не исключено то, что в вашей группе есть несколько таких деток.
Пушап Ми• 17 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
оооо, и это мы умеем одолевать)))))
karazey• 17 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
моя вы едино мыслящая, ща начнется, будем отбиваться от тапков вместе)))
Обращеница• 17 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Аноним_575• 17 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
А вы знаете, что человек является переносчиком вируса еще за 3 дня до внешних признаков болезни? Т.к. внешние признаки - это результат борьбы организма, т.е. начало выздоровления. Так что все ваши истерики по поводу соплей в садике - безосновательны.