Працівниця року• 04 сентября 2025

6000€ в год цена ВО

Это нормальная стоимость за год ?
Колледж и универ потом
Без Баяна• 04 сентября 2025
Конечно нормальная. Это 600 евро в месяц. У нас так частные школы не самые дорогие стоят
Пацелуйнитуда• 04 сентября 2025
Спросила подругу после просмотра сериала 72 тыс в год платят за Во на психолога, это реально. И потом долг 500т. Шок
автор Працівниця року • 04 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
Если бы еще оплата помесячно возможна была ( но спасибо, а то мне вроде немного много казалось но значит не много
Ответ дляПацелуйнитуда
Прошу прощения, ничего не поняла 🥺
Святатабожа• 04 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Прошу прощения, ничего не поняла 🥺
Ну шо не ясно то? Человек в шоке и не может внятно изъясняться.
Ответ дляСвятатабожа
🤷🏼‍♀️😳
Пацелуйнитуда• 04 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Прошу прощения, ничего не поняла 🥺
В долларах, после обучения на психотерапевта у человека долг 500тыс. Я думала это преувеличение, так сказали в сериале. Узнала что реальность
Ответ дляПацелуйнитуда
500K $?😳
Пацелуйнитуда• 04 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
500K $?😳
Да, представляете. Сериал кстати прикольный и недлинный. Про парня начинающего психолога. ’Мозгоправ’
Леді Душка• 04 сентября 2025
Оплачують семестр, а не місяць. Тобто це буде 3000/семестр. Щось дорогувато, як для України. Ну, хіба що якийсь суперпафосний внз.
Ушла и Пришла• 04 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
500K $?😳
Да, вполне, это американские цены
Ответ дляЛеді Душка
Оплата только за год мне сказали 🤷🏼‍♀️
Джонсонюк• 04 сентября 2025
это в Украине такая цена?
Червона рута• 04 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Бред Вам сказали. Даже университеты Лиги Плюща не стоят полмиллиона долларов за весь период обучения.
Ответ дляДжонсонюк
это в Украине такая цена?
Нет , Стамбул
Леді Душка• 04 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Оплата только за год мне сказали 🤷🏼‍♀️
Жорсткувато якось. А якщо кине після першого семестру? Гроші хоч повернуть?
Ответ дляЛеді Душка
К сожалению нет, у меня один только ребенок студент, думали школу продолжать но она не хочет категорически хочет в колледж и академию, вот начала спрашивать и волосы чуток поседели ((
Пацелуйнитуда• 04 сентября 2025
Ответ дляЧервона рута
Это за 8 лет, там 70т в год. Я так и подумала и спросила человека, который там много лет живёт. Подтвердила