Скляна миша• 04 сентября 2025

В банку відмовились закривати картку,чи мають право?

Запропонували просто її заблокувати на випадок крадіжки і все ,як ви розумієте то картка кредитна тому і хочу її позбутися назовсім,щоб не було потім неприємних сюрпризів
Светка-пипетка• 04 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Бывает. Нам на работе выдавали карточки зп и сразу давали кредитную. Уже готовую, на наше имя. И договор второй надо было подписывать. я отказалась.
А когда ощад нам зп карточки выдавал, то на ней же, на этой карте был прикреплен кредит. Некоторые люди, не зная, рассчитывались карточкой, превышая остаток зп на счету, потом платили проценты
Аналогично было
Рабочая карта Ощад. Избавится от кредитки нельзя
Счет один ( но две карты )
Несу добро людям• 04 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Врунья. Такого не бывает
Не знаю як зараз, а років десять тому в приваті відмовлялись зарплатну картку видати без кредитки. Усім втюхували обов´язково.
Вільний митець• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
фото
А первое выбрать можете?
Ща как дам• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Як не буває?
Вас перед фактом вже ставлять і все
Закройте все счета в этом банке и откройте в другом
ЭмчЭндЭм• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
А навіщо мені кредитна картка?
Не хочу і все.
маєте повне право закрити картку
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
Я прийшла оформити просто карту для виплат, а вже вдома в додатку побачила відкриту кредитку.
А фізично вам дали цю кредитку?
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
В договорі, який Ви при відкритті рахунку підписали
Не було нічого про обов´язковість кредитки
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Термін спливе та й усе
Вже спливав зробили нову та щей страховку на неї підключили без моєї згоди!
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
ПриватБанк
Вы же в прошлой теме жалобы строчили в НБУ
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Так. Сказала, що не хочу підписувати, і не підписала і картку не брала.
Ви молодець,а інші взяли і не зрозуміли?
Ждушечка• 04 сентября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ви ж її відкрили звідки нам знати, навіщо вона вам?
В смысле открыли ,они ее тулят насильно .
Открывала зарплатные ,автоматом дают универсальную ,я тоже отказывалась ,они идут комплектом
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляВільний митець
Покажите скрин
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляЖдушечка
А відмовитися від комплекту можна?
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Як не буває?
Вас перед фактом вже ставлять і все
Это обязательное условие, если открывается обычная карта, к ней идет кредитная. Вы банки в глаза видели раньше, или это в первый раз?
Атятя_тётя• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Ви його точно прочитали ? Зазвичай він на планшеті в працівника і не читаємо дослівно
База_птеродактилей• 04 сентября 2025
Ответ дляЖдушечка
Божечки це ж не єдиний банк в Україні. Не подобається цей, зверніться в інший. Але автор не шукає легких шляхів. Створює 25ту тему і все не може розібратися з банківськими продуктами
Крайня невістка• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Такого бути не може, ви підписували документи. На відкриття двох карток, на страховку
Запароленое одеяло• 04 сентября 2025
Мне так ощад сделал. На карте, с котором снимала ЗП, открыли кредитный лимит, тогда ещё приложения не было. Я не знала, расплатилась и получилось, что залезла туда. Ни сном, ни духом, а потом мне звонят и говорят, что у меня задолженность с пеней. Ппц. Пошла разбираться, говорю я вас просила о кредите? Нет, накуя вы мне его открыли. В общем, сошлись на том, что я погашаю долг, а для кредита мне открывают другую карту. Поворчала , но пришлось согласиться на их условия. Дома пришла и порезала ее на атомы)
Хорошо, что сейчас есть приложения и можно самостоятельно устанавливать себе кредиты и лимиты
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А де написано про це ,як про обов´язковість???
Не бачу на офіційному сайті банку
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
маєте повне право закрити картку
Так тут пишуть,що якщо є дебетова то до неї обов´язково має іти кредитка
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляЩа как дам
Не хочу ,що в цьому ,але своє без кредитів та переплат
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляВільний митець
А первое выбрать можете?
Не можу
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Зараз якби нічого не змінилося
Личко Невеличке• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
фото
Р/р однакові на 2 картки? (Ні)
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А чому не відмовились від кредитної зовсім?
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Р/р однакові на 2 картки? (Ні)
Ні,різні
Чумачечая Весна• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Ось так,сказали заблокувати можу і все
Это моно?
автор Скляна миша • 04 сентября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Это моно?
Ні , приват
Вільний митець• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Не можу
Ну тогда просто заблокируйте и все
alenakonopko• 04 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
А навіщо вони маніпулятивним методом нав´язують картки кредитні???
они за них балы получают ( больше баллов - больше з\п