Скляна миша• 04 сентября в 20:08

В банку відмовились закривати картку,чи мають право?

Запропонували просто її заблокувати на випадок крадіжки і все ,як ви розумієте то картка кредитна тому і хочу її позбутися назовсім,щоб не було потім неприємних сюрпризів
автор Скляна миша • 04 сентября в 23:29
Ответ дляТебеОноНадось
Что за ерунда. Не имеют в принципе права навязывать клиенту пакет или услугу, которая ему не нужна. Открытие дебетового счета не является основанием или условием для открытия кредитного счета. Но в Украине многие банки таки умудряются. Потому что люди в большинстве молча не читая все подписывают и берут.
Мене запевняють,що являється,от як бути?!
автор Скляна миша • 04 сентября в 23:32
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это обязательное условие, если открывается обычная карта, к ней идет кредитная. Вы банки в глаза видели раньше, или это в первый раз?
І смішно ж стало водночас від вашого коментарю,ви самі зрозуміли ,що написали,щось не зовсім правдоподібне?)
автор Скляна миша • 04 сентября в 23:34
Ответ дляТебеОноНадось
Бывает и повсеместно.
Мне когда-то пытались напарить овердрафт по дебетовой карте, что еще веселее. Но я очень внимательно читаю договора. Они это прописали в стандартном договоре, но не предупредили! Обычно люди подписывают и не замечают.
А от хіба мають право отак робити і не попереджувати клієнтів?!!?
автор Скляна миша • 04 сентября в 23:35
Ответ дляКарамбулкул
Ну так закрывайте в чем проблема?
У вас нет счетов и карт подвязанных к кредитке
Ніби немає
Раз одела не бу• 04 сентября в 23:39
Ответ дляСкляна миша
Нову зроблять же
Не забираете и всё
Раз одела не бу• 04 сентября в 23:42
Ответ дляСкляна миша
А як віртуальної позбутися?
ТебеОноНадось• 04 сентября в 23:43
Ответ дляСкляна миша
Ні.
автор Скляна миша • 04 сентября в 23:49
Ответ дляРаз одела не бу
фото
Подавати заяву?
Раз одела не бу• 05 сентября в 00:15
Ответ дляСкляна миша
Подавати заяву?
Пробуйте онлайн
Карамбулкул• 05 сентября в 01:56
Ответ дляСкляна миша
Ніби немає
Ну то закривайте, чого боїтесь ?
Дружная семейка• 05 сентября в 06:53
Вы уже поняли, что отделение противится. Поэтому идете в приложение, обнуляете лимит и закрываете карту самостоятельно. Какие еще варианты, кроме горячей линии и взываний к директору (если старшего нет)?
Янка-угомонись• 05 сентября в 08:44
Ответ дляСкляна миша
Нову зроблять же
Без Вашої згоди не зроблять