Гірчинка• 04 сентября 2025

Муж принёс цветы, завтра годовщина а я не хотела

Сложная ситуация. Мы не разговариваем 2 недели уже. С моей стороны брак движется к завершению. В этой тишине я все больше и больше осознаю, что не хочу с ним быть в браке. Он инфантильный. Приходит много переоценки и инсайтов на счет него и отношений. И себя, что мамкой задолбалась быть. Я жду пока он получит свою зп и съедет. Это были мои темы про кальян, кредиты, его маму и алименты на его сына, которые я брала обязательства платить, пока он бухал и курил кальян неработающий. Последняя ситуация меня добила в край и я решила разводиться окончательно. Но смелости не хватает. Жду пока все само собой рассосется и он съедет. Завтра 2 года как мы женаты. И это он меня поздравил, я промолчала тупо. Девочки, а я боялась этого, что он принесет цветы и захочет мириться. У меня поднялось давление, стучит в висках, трусит всю, началась тревога. Тело просто орет НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ИДИ ТУДА ТАМ НЕБЕЗОПАСНО И БОЛЬНО! Я не хочу мириться. И разговаривать не хочу. 4й год по кругу одно и то же. Я не знаю как дальше быть
Зоркая Зорро• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
В быту он хороший муж. Клеймо негде ставить. Умеет заботиться радоваться и удивлять. Любит любить. Но с ним далеко не уедешь. Он недалековидеый. Живет сегодня не думая о завтра. С ним больше потеряешь чем найдешь.
А сами далеко уедете?
Новопоштинская• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Стоят с весны)
Классно.
автор Гірчинка • 04 сентября 2025
Ответ дляPionella
Не дай Бог ещё и родить от такого, не портьте свою жизнь,смело оставляйте и идите вперёд, он не измениться, а жить в болоте это выбор каждого
Я так и называю наш брак болотом. И рожать не собиралась и не буду. У меня дочь, у него сын. А совместного сказала рожу когда купишь дом и обеспечишь пассивный доход до старости
Свекруня• 04 сентября 2025
Автор, кто хочет - тот делает. Кто не хочет - думает. Значит, вас устраевает он с его недостатками, но есть причины жить с ним
автор Гірчинка • 04 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Не устраивает давно. И последний скандал - последняя капля
Стопясят раз обсуждала• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Да. Я согласна. Я не знаю как ему сказать что цветы больше ничего не значат
По пиці букетом і на вихід. Як іще?
Так ні ж, поставила авториця у вазу, сфоткала і прийшла сюди розповідати, як ненавидить чоловіка. Ага, так і повірила.
Ви чіпляєтесь аби за що, щоб з нтм залишитись. Коротше, дивна ви.
автор Гірчинка • 04 сентября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А сами далеко уедете?
Никуда. Мы снимаем (ну как мы… я)))
автор Гірчинка • 04 сентября 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По пиці букетом і на вихід. Як іще?
Я не ненавижу. Я устала от его инфантильности и этого болота. Он поставил пришел
Фото выложила потому что тут потребовали бы его по любому
Зоркая Зорро• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Никуда. Мы снимаем (ну как мы… я)))
Ну, я не жилплощадь имею ввиду, а ваши перспективы без него.
Свекруня• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Так в чем проблема? Не, понятно, что расставание всегда больно, тошно, грустно. Но если никаких чувств нет, повода оставаться с ним тоже - то в чем проблема?
автор Гірчинка • 04 сентября 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По пиці букетом і на вихід. Як іще?
Мне цепляться не надо кстати. У него есть свои положительные черты. Я и так могу с ним быть. Но плюсы уже давно не перекрывают минусы
автор Гірчинка • 04 сентября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Аааа в этом плане. Я независима от него материально. Скорее он от меня. Но уже на работу вышел
Братья Капли• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
А какие плюсы, какие минусы?
Я просто ваши темы не читала. Я так понимаю он не обеспечивает семью?
автор Гірчинка • 04 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Повода оставаться нет. Чувства есть, но они заглушены рациональностью и практичностью. Раньше у меня был конфликт мозга и сердца. Сердца давно не слышу. По этому и мириться не хочу. Кроме печальных перспектив в этом болоте больше ничего не осталось
Цибулька зла• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Про клеймо выражение кое-что другое означает. Чаще применимо к женщинам нетяжелого поведения. Или это оговорочка по Фрейду?
Цибулька зла• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Не забыл, потому что 4 сент я за первого мужа выходила замуж 😁
Чуток затянули. Всем известно: 3 сентября - день прощанья. Теперь ещё год ждать
Скажений гудзик• 04 сентября 2025
А сколько вы встречались перед свадьбой и сколько ребенку сейчас? До свадьбы всё хорошо было?
Садова гойдалка• 04 сентября 2025
А чому розлучилися з попереднім чоловіком, якщо не секрет?
Свекруня• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Вы мне подругу напоминаете. Она тоже третий год от мужа уходит. Я понимаю все. Всем нам нужно выговориться и проговорить, а не услышать совет. За редким исключением )
Но я ей недавно сказала, не выдержала: не морочь себе голову. если ты с ним живешь - значит, устраивает
МинерАлочка• 04 сентября 2025
Скільки драми!
Ну не хочете, не миріться, хочете розлучатись - розлучайтесь. Нащо себе мучити? Це лише квіти і вони не можуть вплинути на рішення залишатись з тим чоловіком
Сяду на шию, дорого!• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
А вы просто поедьте отдохните куда-нибудь на недельку (можете с дочкой или одна, что лучше) и классно отдохните:шоппинг, музеи, экскурсии, ну что вам по душе. И вообще о нем не вспоминайте (телефон заблочьте на время). А через неделю разблокируйте и взвесьте все за и против, но на трезвую голову
Ответ дляГірчинка
Ви не в залі суду, щоб докази представляти.
Весь час повторюєте одне і теж: втомилась, його інфантильність і болото.
Що ще? Діти від різних шлюбів, зйомна квартира. Вимагаєте від нього будинок, тоді народите спільну дитину.
Вам не здається, що ви істерично - капризна і не здатні адекватно оцінити ситуацію. Ви теж по-своєму інфантильна. Вимагаєте не реального.
Якщо ви така крута, заробіть сама на будинок. Яка різниця? Сім´я ж одна.
Вас дратує, що чоловік не відповідає вашій уяві про папіка, який живе , щоб виконувати ваші забаганки.
А ресурсу вашого на такого ’ папіка’ хватить?
КоролеВешна• 04 сентября 2025
Ответ дляБойова
Опять двадцать пять))
Мы в 128 прошлых сериях уже выяснили, что в быту он нихрена не хороший муж, лежит, играет, курит гашиш или что там, но умеет быть человеком-праздником.
Если для вас это хороший муж, то после развода с этим, мы и следующего будем в темах в том же ключе обсуждать
Пивной алкоголик временно перешедший на кальян. А так - все верно)
КоролеВешна• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
В этом и дело что уже нет. Его букеты больше ничего не решают. Я боюсь выяснений и слышать его избитые фразы. Меня это душит
Ну, не выясняйте, живите с ним дальше.
Печенюшка• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
А первый чем был плох?
Печенюшка• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Стоят с весны)
Там ещё и елка 🌲 где то притаилась
Печенюшка• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Никуда. Мы снимаем (ну как мы… я)))
Тем более, собирайте ему чемодан и на выход
автор Гірчинка • 04 сентября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я только приехала. И все взвесила еще в поездке. Вот после приезда его паскудный проступок и не могу простить. Мое сердце захлопнул навсегда по ходу
автор Гірчинка • 04 сентября 2025
Ответ дляКоролеВешна
Да. Так и есть
КоролеВешна• 04 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Да. Так и есть
сделайте ему минет к празднику)