БезПаспортаНеПродаю• 04 сентября 2025
Мужчина никогда не чувствует себя виноватым. Могу ли я с таким быть счастливой?
Есть только два мнения: его и неправильное.
Виноват он только в двух случаях : никогда и никогда.
Даже когда я обижалась на его резкость и оскорбления, он пожимал плечами и просто спрашивал почему я обиделась, никогда не извинялся.
Ревнивый и контроллер до жути.
Запоминает каждое мое слово, все анализирует и напоминает о них
Люблю очень, но терпение начинает заканчиваться
Ревнивый и контроллер до жути.
Така бойова Я• 04 сентября 2025
Вы же вроде взрослая женщина, понимаете недостатки и перспективы, какие у вас вопросы ещё могут быть? Вы из секты ’со мной он изменится’? Или что вас держит рядом?
руки_Крюги• 04 сентября 2025
Ответ дляЛетчица
ну это точно я - рак?
У меня подруга тоже такая же и рак. А мой близнец такой
Летчица• 04 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
о чем я думала 10 минут назад не вспомню никогда - но если кто обидел, лет 10 буду помнить до мелочей
единственное - с извинением нет проблем
Ухахайкина• 04 сентября 2025
Рожайте троих по очереди
Перечитайте себя или прочтите написанное, вроде это ваша дочка написала.
Ухахайкина• 04 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
У меня такой 🦁