Анчо Ус• 17 марта 2014

Девочки из Одессы к вам вопрос?

Добрый вечер, девченки выручайте очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста какая у вас ситуация в городе Одесса???? Дело в том что нам с дочкой предстоит поехать в Одессу на конкурс по восточным танцам 28 по 30 марта, мы из Черкасс, едит с нашего колектива очень много деток, уже почти все взяли билеты, а меня с дочкой муж не отпускает(((( Он говорит что с 21 марта могут быть и теракты, короче сказал если хочеш едь сама, без дочки, но у нас сколько груповых танцев, я просто не могу подвести всю групу((( Девочки помогите мне его успокоить.....:)) Всем спасибо за помощь и мирного неба всем нам!!!!
Зубачистка• 17 марта 2014
вроде все спокойно...

ДлинноНожка• 17 марта 2014
пока всё нормально у нас,тихо
Море Счастья• 17 марта 2014
В городе все спокойно, приезжайте
bezik10@mail.ru• 17 марта 2014
А почему теракты,и с 21?? сама собираюсь??
ПироженкА• 17 марта 2014
Приезжайте, выступайте, всё спокойно у нас. Дай Боже чтобы так и осталось!
irenagri• 17 марта 2014
А 21 дложна РФ принимать решение о вступлении Крыма в состав РФ, 21 число перенесли, отозвали для решения сначала Венецианской комиссией, так что не переживайте. Дебилы есть в каждом городе, но вообще - спокойно.
Кривая спроса• 17 марта 2014
нормальненько ... теракты???

спасибо вашему мужу автор, что предупредил!! Кошмар:(((( это ему лично террористы сообщили? радужная перспектива ничего не скажешь

я бы вашему мужу не только язык за такие версии по отрывала, но и еще.. кое что
Аноним_771• 17 марта 2014
Я из Одессы.
У меня муж как ваш - ПАНИКЕР! Накупил консервов и медикаментов и все сидит на мужских форумах, где как специально нагнетает ситуацию. Тоже предвещали полный звездец после 16 марта. Я сегодня бегала по городу по делам и совершенно забыла что уже 17 марта. Муж пока молчит, ттт.
Левый Локоть• 17 марта 2014
У нас все стабильно, надеюсь что так и будет... пока держимся

Strulik1• 17 марта 2014
Все не так,как по телеку-не волнуйтесь,все тихо!
Безберлоги.ру• 17 марта 2014
Теракты могут быть в любом из городов- Воронеж тоже зимой ничего не ждал...
Если что-то и будет-в Одессе будет полегче, чем во многих других.
1.Есть катакомбы и в них поместятся и жители города,и его гости...
2.Рядом,в часе езды- Молдова,страна чудова.